голосов: 63 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Тиаго силва неймар

Тиаго силва неймар

Защитник ПСЖ Тиаго Силва заявил, что нападающий Неймар поступил неправильно, намеревавшись вернуться в Барселону. Капитан ПСЖ Тиаго Силва поделился своим мнением о ситуации с нападающим Неймаром и выразил желание, чтобы он продолжил. Тиа́го Эмилиа́но да Си́лва (порт.-браз. Thiago Emiliano da Silva; 22 сентября (), Рио-де-Жанейро, Бразилия) — бразильский футболист.

Оглавление статьи:  

Тиаго Силва

Сам же Силва также отторг предложение, сославшись Тиаго силва неймар Неймар песня видео семьи переезжать в Испанию [12]. Я нередко вспоминаю то время. А Неймар так и не подошел, чтоб пообщаться. Тьяго работал со мной в Олимпийской сборной, на чемпионате мира.

Тиаго силва неймар
Тиаго силва неймар
Тиаго силва неймар
Тиаго силва неймар
Тиаго силва неймар

Как Тьяго Силва обиделся на Неймара из-за капитанской повязки Sovsport. Онрассказал журналистам, что с ним никто не обсуждал переход повязки к Неймару. Иогорчился, что, и новоиспеченный капитан даже не подошел к нему и необъяснился. А Неймар так и не подошел, чтобы пообщаться.

Я вообще ни с кем не говорилпро смену капитана, разъяснений не дождался. И это очень обидно. Не могу вамсейчас врать и говорить, что я всем доволен. Это грустный момент, но таковфутбол. Буду усердно работать, чтобы помочь команде, чем смогу, - заявилфутболист GloboEsporte.

Тиаго Силва: Неймар знает, что совершил ошибку

Также защитник ПСЖ заявил, чтопосле смены капитана, почувствовал, будто вообще лишился места в сборной Дунги. В первый раз у меня былавозможность надеть капитанскую повязку, когда однажды мне ее протянул Робинью,и сказал, чтобы ее надел либо я, либо Дани Алвес.

Тогда даже не задумался,отдал Алвесу, так как он провел больше матчей за сборную. Через пару месяцевглавный тренер Мано Менезеш спросил, хочу ли я быть капитаном. Ответил, чтоочень хочу. Больно, когда вот так теряешь эту повязку. Затем у Силвы спросили, обсуждал лион этот момент с кем-то из игроков. Имен неназову, так как не хочу никого ставить в трудное положение. После него Силварассказал, что все вопросы решены и конфликт исчерпан.

Тиаго силва неймар

И пояснил свою позицию Дунге и Неймару. Главное, что моясовесть чиста, и Неймар понял мои намерения, - отметил Силва в интервью GloboEsporte. С Неймаром защитник поговорилвечером после интервью, а с тренерским штабом утром на следующий день. Поэтому из-за повязки наши теплые отношения не разрушатся. Именно это я ему и сказал.

И никакие неправильно интерпретированные слова в прессе незаставят нас поссориться. Сказал ему и всем ребятам, чтобы тщательно выбирали слова, когдаобщаются с прессой. Потом Тьяго позвал меня на разговор. Но вся эта историяникак не сказалась на нашей дружбе. Тьяго все объяснил. Я же, в свою очередь,сказал, что не знаю, что в таких случаях нужно говорить. Вообще не понимаю, чтотут объяснять.

Ходили слухи, что мы поссорились, что не общаемся. Это неправда. Для меня капитанство никогда не было целью. Но если уж меня выбрали, будупытаться исполнять эти функции, как подобает, - заметил нападающий. И ты каждый день показываешь, каков на самом деле! Оставайсятаким же, потому что это путь к победам и новым триумфам! Он заявил на пресс-конференции, что игрокамнужно уважать вышестоящих лиц, и принимать любые решения тренерского штаба.

Тиаго силва неймар

Мы работаем над тем, чтобы выявитьлидеров. Последнее решение остается за тренером. Когда я пришел в сборную,президент конфедерации Марин сообщил, что могу принимать любые решения иначинать все с нуля. У меня не было девятого номера, не было и десятки, а ещетренера вратарей, тренера пофизподготовке и капитана команды.

Уважаю всех футболистов, но я работаю воттаким образом. О чем мы говорили с Тьяго Силвой,останется между нами. Он решил рассказать журналистам то, что пытался донестидо нас.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*