голосов: 168 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

ВаленсиЯ псж on line

ВаленсиЯ псж on line

Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Валенсия (Валенсия) – ПСЖ (​Париж). Лига чемпионов, 1/8 финала, первый матч. Матч пройдет 12 февраля. Наблюдайте онлайн за результатом матча Валенсия - ПСЖ. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и прогнозы. Онлайн игры Валенсия - ПСЖ Подробная статистика и новости о матче Футбол

Оглавление:  

Отчет матча ПСЖ - Валенсия 1/8 финала Лиги Чемпионов 2012-2013

ПСЖ в четвертьфинале. Естественно, Сольдадо, в тон команде, тоже завелся и lnie разговор с судьей получил "горчичник". Гамейро сменил на поле Тьяго Мотту. Конкретно Кевин обошел двоих защитников, ворвался в штрафную и дал пас на Лавесси, аргентинец же со 2-ой ВаленсиЯ псж on line переиграл вратаря.

ВаленсиЯ псж on line
ВаленсиЯ псж on line
ВаленсиЯ псж on line
ВаленсиЯ псж on line
ВаленсиЯ псж on line

Валенсия вполне могла перевести матч в дополнительное время и побороться за выход в следующий раунд. Все же ПСЖ без Ибрахимовича выглядел не настолько грозным, а левантийцы в последних поединках довольно неплохо действуют в атаке. Данный расклад устраивал хозяев, которые редко шли в атаку, стараясь играть вторым номером.

А вот одна из главных проблем Летучих Мышей - однообразность в нападении, ведь предложить что-то креативное гости не могли. Во второй половине интрига возникла на ровном месте — Коста отобрал круглого у зазевавшегося соперника, быстро отдал мяч на Жонаса и бразилец отменным ударом поразил ближний угол ворот. Парижане быстро активизировались - на поле появился Гамейро дабы улучшить ситуацию в атаке, и Лавесси смог сравнять счет.

Валенсия — ПСЖ, 12 февраля 2013

Именно Кевин обошел двоих защитников, ворвался в штрафную и отдал пас на Лавесси, аргентинец же со второй попытки переиграл вратаря. Данный счет все равно не устраивал ПСЖ, ведь случись еще один гол Валенсии, и игра перешла бы в дополнительное время. Однако ничего в атаке у гостей не выходило.

Они лишь перехватили инициативу, подали несколько корнеров, да вот создать опасные моменты так и не смогли.

ВаленсиЯ псж on line

ВаленсиЯ псж on line

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*