голосов: 140 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Бавария мюнхен боруссия мёнхенгладбах смотреть онлайн

Бавария мюнхен боруссия мёнхенгладбах смотреть онлайн

Матч Боруссия М - Бавария. Бундеслига, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы. Смотреть футбольный матч Боруссия М - Бавария в прямой трансляции и высоком качестве на сайте WSOCCERNEWS.COM Онлайн трансляция. Онлайн трансляция матча Боруссия М - Бавария смотреть, Чемпионат Германии сезон й тур, матч состоится 07 декабрь.

Оглавление:  

Где смотреть онлайн матч чемпионата Германии Боруссия М – Бавария

Основная масса более увлекательных футбольных противоборств демонстрируются Карпаты боруссия д на бессчетных веб — ресурсах, специализирующихся на околофутбольной теме. Бавария мюнхен боруссия мёнхенгладбах глядеть онлайн новеньким тренером команда практически сходу достигла фурроров как на внутренней, так и на европейской арене. Команда стала собираться. Среднее количество голов во встречах меж командами Боруссия Мёнхенгладбах Бацария Бавария Мюнхен - 3.

Бавария мюнхен боруссия мёнхенгладбах смотреть онлайн
Бавария мюнхен боруссия мёнхенгладбах смотреть онлайн
Бавария мюнхен боруссия мёнхенгладбах смотреть онлайн
Бавария мюнхен боруссия мёнхенгладбах смотреть онлайн
Бавария мюнхен боруссия мёнхенгладбах смотреть онлайн

Первым президентом был избран Франц Йон; первым капитаном и одновременно играющим тренером стал Пауль Франке. В эти первые годы цветами клуба были белый и голубой [4]. Это решение не понравилось многим мюнхенским болельщикам. Уже в году в клубе насчитывалось несколько взрослых команд и около сотни юношеских и детских [5]. Чемпионат Германии, вплоть до образования Бундеслиги в году, проводился по сложной многоступенчатой системе: баварским клубам сначала нужно было выиграть чемпионат Баварии, затем первенство Южной Германии, и только тогда они попадали в четвертьфинал общегерманского первенства.

Вскоре после начала Первой мировой войны , Ландауэр и практический все футболисты ушли на фронт. Герд Мюллер В Бундеслигу, созданную в году , команда попала не сразу. Команда стала собираться. В первом для себя чемпионате Бундеслиги баварцы заняли третье место и завоевали кубок страны, что предоставило им право играть в Кубке Кубков.

Боруссия М - Бавария смотреть онлайн

Но повторить успех мюнхенцам не удалось, и Чайковского всё же уволили, пригласив на его место его соотечественника Бранко Зебеча. Два гола баварцев Мюллера и Брайтнера принесли немцам победу в финале над голландцами. Были выиграны всевозможные титулы, и многие футболисты, пресытившись победами, утратили стимулы для кропотливой ежедневной работы. В , и команда стала обладателем Кубка Германии по футболу. Но в году в команду пришёл Франц Беккенбауэр , и в том же году она выиграла чемпионат Германии.

В году Франц Беккенбауэр был назначен президентом клуба, но его преемники на посту главного тренера команды Джованни Трапаттони , а затем Отто Рехагель не оправдали ожиданий; в году Беккенбауэр вернулся на тренерскую скамейку и привел команду к победе в Кубке УЕФА. С новым тренером команда почти сразу достигла успехов как на внутренней, так и на европейской арене. Но затем начался спад, и в году Отмар Хитцфельд покинул клуб [7].

Бавария мюнхен боруссия мёнхенгладбах смотреть онлайн

Однако у Магата не сложились отношения с ведущими игроками, и главным тренером вновь стал Оттмар Хитцфельд. Три стартовых тура в чемпионате были выиграны с общим счётом За три тура до финиша баварцы в й раз оформили чемпионство. Легко, изящно, за явным преимуществом. Не без проблем, но выигран был и Кубок Германии. Хитцфельд покинул клуб. Маститый наставник сумел выправить ситуацию. По окончании сезона Юпп Хайнкес был уволен, что два года спустя Ули Хёнесс назвал самой большой своей ошибкой.

Во время прошедшего летом чемпионата мира в ЮАР , вингер команды Арьен Роббен получил серьёзную травму и был вынужден пропустить всю первую половину сезона. Весь первый круг мюнхенцам удавалось стабильно набирать очки только в домашних матчах, в гостевых же играх команда сумела выиграть лишь дважды. После зимнего перерыва, с окончанием эпидемии травм и возвращением в строй Роббена, дела в чемпионате пошли лучше. Однако вслед за этим вылетела из Лиги Чемпионов.

Мюнхенцам, лишившимся шансов завоевать хоть один трофей в сезоне, оставалось лишь бороться за максимально высокие места в чемпионате, однако и тут всё сложилось не без проблем. Перспектива упустить путёвку в следующий розыгрыш главного европейского турнира вынудила руководство пойти на радикальные меры: Луи ван Гаал был уволен со своего поста до окончания сезона, а его место временно занял помощник голландца Андрис Йонкер.

Бавария мюнхен боруссия мёнхенгладбах смотреть онлайн

Счет на 83 минуте открыл Мюллер , но через несколько минут Дидье Дрогба сравнял счёт, забив головой с углового. В дополнительное время за снос Франка Рибери был назначен пенальти, который не реализовал Арьен Роббен. В серии пенальти удача была на стороне лондонцев.

Бавария - Боруссия накануне, где посмотреть футбол (бавария мюнхен - боруссия менхенгладбах онлайн)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*