голосов: 153 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия дортмунд шальке 04 обзор

Боруссия дортмунд шальке 04 обзор

Дортмундская Боруссия разгромила Шальке со счетом в матче го тура Бундеслиги. В составе победителей дубль оформил Эрлинг Холанд. В Бундеслиге состоялись несколько матчей го тура. В центральной встрече тура дортмундская «Боруссия» сумела на выезде одолеть «Шальке». 20 февраля состоялись матч го тура чемпионата Германии, в котором «Боруссия Д» уничтожила аутсайдера «Шальке» в рурском дерби.

Содержание:  

Обзор матча Боруссия Дортмунд — Шальке (4:0), 16 мая 2020

Александр Радулов. Оливейра - Гейджи. В особенности это было приметно при фирменном построении дортмундских Боруссия дортмунд шальке 04 обзор через полуфланги. Хамзат Чимаев. Анна Щербакова.

Боруссия дортмунд шальке 04 обзор
Боруссия дортмунд шальке 04 обзор
Боруссия дортмунд шальке 04 обзор
Боруссия дортмунд шальке 04 обзор
Боруссия дортмунд шальке 04 обзор

Обзор го тура Бундеслиги. Все события в обзоре го тура Бундеслиги. Предупреждения : Троховски, Янсен - Клюге, Хеведес. Центральный матч тура, в котором сошлись решающие несколько разные задачи на финише сезона "Гамбург" и "Шальке", закончился закономерной боевой ничьей Потеряв два очка, гельзенкирхенцы упустили шанс выйти на первое место в турнирной таблице.

А питомцы Бруно Лаббадиа по итогам тура покинули заветную еврокубковую зону. Феликс Магат, главный тренер "Шальке", одного из претендентов на победу в Бундеслиге, ещё не знает, удастся ли удержать летом в команде главного бомбардира Кевина Кураньи.

Рурское дерби

Что поделать, мы пока не можем себе этого позволить. Но если попадём в Лигу чемпионов напрямую по итогам сезона - продление контракта на улучшенных для Кевина условиях может стать реальностью. На нашего форварда претендуют клубы из Англии, Турции и России, но сам он хочет играть либо в "Шальке", либо в туринском "Ювентусе", именно поэтому зимой сорвался его переход в "Сандерленд".

Кевину нужна слава, которую может дать "Юве" или игра в Лиге чемпионов в составе "Шальке". Он ещё сам не определился, что ему делать. До мая Кураньи точно останется с нами и, возможно, возможность играть в главном клубном турнире планеты сыграет свою роль, - добавил тренер в интервью Kicker. Предупреждение : Ренато Аугусто. Хозяева не проигрывали "Аптекарям" на протяжении пяти матчей, но в отчётном поединке лишились дисквалифицированного Шахина; Юпп Хайнкес оставил в запасе Крооса, и время показало, что решение выпустить с первых минут Ренато Аугусто было верным.

Боруссия дортмунд шальке 04 обзор

Леверкузенский клуб в начале матча выглядел явно лучше своего соперника, и хотя поединок вовсе не был односторонним, преимущество гостей ощущалось довольно сильно. Неожиданным стало начало второго тайма - Барриос вывел к воротам Гросскройтца, и Адлер с трудом перевёл мяч на угловой. Но атака хозяев на этом не закончилась: подачу Хайналя с правого фланга продлил Овомойела, и тот же Барриос в окружении соперников ткнул мяч в ворота "Байера", открыв счёт в матче - Десять минут спустя Зидан точным пасом вывел Барриоса один на один с Адлером, после чего перевес хозяев удвоился.

В конце матча точку поставил Рангелов, убежавший на пару с Зиданом в контратаку и лично решивший эпизод, точно пробив под Адлером. Дортмундцы продолжили свою впечатляющую серию результатов, сократив отставание от своих соперников до пяти очков. Предупреждения : Дробны, Жосуэ. Аутсайдер чемпионата Германии берлинская "Герта" благодаря выездной победе над "Вольфсбургом" смогла сохранить реальные шансы на продолжение борьбы за право остаться в элитном дивизионе.

Столичный клуб, занимающий последнюю ю строку турнирной таблицы, теперь отстаёт от идущего на м месте "Ганновера" на пять очков.

Боруссия дортмунд шальке 04 обзор

Напомним, что, согласно регламенту соревнований, команда, оказавшаяся в итоге й, проведёт стыковые матчи с клубом, который финиширует во второй Бундеслиге на третьей позиции. Наибольший вклад в успех "Герты" внесли летний греческий форвард Теофанис Гекас, оформивший хет-трик, и нападающий из Колумбии Адриан Рамос, ставший автором дубля.

Предупреждения: Клозе, Бадштубер. Хозяева перед отчётной игрой лишились Тебера, Франца и Окса - все эти футболисты дисквалифицированы, а у гостей, напротив, отбыв наказание, вернулся в строй Швайнштайгер.

Borussia Dortmund – Real Madrid 4-1 Review Match 24.04.2013.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*