голосов: 177 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия сити трансляция

Боруссия сити трансляция

Смотреть футбол онлайн, футбол онлайн трансляции, футбол онлайн, смотреть онлайн трансляция, прямые трансляции футбол, спорт онлайн, бокс. «Боруссия» Д – «Манчестер Сити»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в «Боруссия» Д – «Манчестер Сити»: текстовая онлайн-трансляция. Счёт матча: Трансляция матча: Онлайн-трансляция матча в Интернете: Манчестер Сити – Боруссия Дортмунд. Голы: Краткий видеообзор матча.

Оглавление:  

Манчестер Сити - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн

Главным Бруссия онлайн вещания является Сопкаст SopCast. Сделал в штрафной двоих защитников Сити, как деток, и пробил в противоход. А вот Боруссия сити трансляция "Манчестер Сити" победа - исти единственный шанс продолжить свою европейскую историю в Боруссия ганновер сопкаст сезоне. Команды имеют препядствия в Лиге Европы, но их основная цель - место в зоне Лиги чемпионов в чемпионате. Скользнув по штанге, Боруссия сити трансляция покинул поле 35 Угловой у Боруссии, резкая подача Ройса, но уходящий мяч никто не сумел надрезать в направлении ворот 33 Джеко стукнул издали - Вайденфеллер из нижнего угла отбил мяч на угловой 29 Желтоватая карточка.

Боруссия сити трансляция
Боруссия сити трансляция
Боруссия сити трансляция
Боруссия сити трансляция
Боруссия сити трансляция

Беспомощный угловой Сити Это последнее событие тайма? Сити бесконечно долго возился с мячом, пока его не перехватил противник. Последовала стремительная контратака 3 в 3, и лишь неточный последний пас избавил англичан от неприятностей 38 Разыграв угловой, Сити смогла доставить мяч Тевесу, который бил в нижний угол.

Вайденфеллер спас, но судья к тому же зафиксировал офсайд которого не было 36 Ройс красавец! Сделал в штрафной двоих защитников Сити, как детей, и пробил в противоход себе. Скользнув по штанге, мяч покинул поле 35 Угловой у Боруссии, резкая подача Ройса, но уходящий мяч никто не смог подрезать в направлении ворот 33 Джеко ударил издали - Вайденфеллер из нижнего угла отбил мяч на угловой 29 Желтая карточка.

Манчестер Сити - Боруссия

Манчестер Сити. Гарсия грубый толчок Перишича на фланге 26 Горячо в штрафной Сити! Верховая подача - нет, чуть выше, чем надо бы 24 У Сити момент, наконец-то! Прострел вдоль ворот, и Тевес едва не переправляет мяч в пустые ворота.

Защитник успевает выбить на угловой 20 Ройс чуть было не взорвал матч. Промчался мимо двоих соперников, просто не заметив, но случайно споткнулся на третьем, уже на полпути к чужой штрафной Очень подвижная игра, вся суть которой - групповые перемещения между штрафными.

Боруссия сити трансляция

Ничего пока интересного 13 А первый удар в створ наносит Боруссия. Бил Кирх, бил по центра, Харт спокойно взял мяч 11 Первая ошибка Боруссии: обрезались защитники, и Сити имел отличный шанс обострить игру. Но Тевес передержал мяч и отдал пас на Джеко в офсайд 8 Замысловатая перепасовка Сити в центре поля закончилась пасом в аут.

А вот для "Манчестер Сити" победа - это единственный шанс продолжить свою европейскую историю в этом сезоне. Да и то, если в параллельном матче не победит "Аякс"

Боруссия сити трансляция

Бавария - Боруссия Менхенгладбах ОБЗОР МАТЧА 7.10.18

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*