голосов: 135 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол аугсбург бавария

Футбол аугсбург бавария

Добрый день, уважаемые любители футбола! WSOCCERNEWS.COM проведет для вас текстовую трансляцию матча 8-го тура Бундеслиги между "Аугсбургом" и. Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча го тура чемпионата Германии "Аугсбург" - "Бавария" состоится Бавария упустила победу над Аугсбургом в восьмом туре чемпионата Германии.

Оглавление статьи:  

Аугсбург — Бавария 2:2 Видео голов и обзор матча

Мяч отражён защитой. Футбол аугсбург бавария мяча. Никто не Футбол аугсбург бавария Киммиха на правом фланге, подача на дальнюю штангу и Футбрл в касание от Комана. Аугсбург вводит мяч в игру.

Футбол аугсбург бавария
Футбол аугсбург бавария
Футбол аугсбург бавария
Футбол аугсбург бавария
Футбол аугсбург бавария

Еще видео Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча го тура чемпионата Германии "Аугсбург" - "Бавария" состоится 15 февраля в по московскому времени. После 21 тура "Бавария" занимает второе место в бундеслиге, набрав 45 очков и на пять баллов отставая от лидирующей "Боруссии" из Дортмунда.

В прошлые выходные подопечные Нико Ковача обыграли на своем поле "Шальке" со счетом В прошлое воскресенье он потерпел крупное поражение от "Вердера" со счетом В первом круге "Аугсбургу" удалось отобрать у "Баварии" очки, сыграв с ней в Мюнхене вничью Не пропустите трансляцию на Sportbox.

Аугсбург - Бавария: Суббота 19 октября 2019

Аугсбург вводит мяч в игру. Счёт Вот так начало! Провели хозяева первую же атаку, после прострела Филипа мяч в свои ворота срезает Горецка! Мяч летит мимо ворот. Гнабри прямо перед чужой штрафной был сейчас, но не попал по воротам с трех метров! Не добрался до мяча после подачи партнера Родригес. Мяч отражён защитой. Еще один угловой от Хамеса, ничего опасного и в этот раз. Удар блокирован. Удар Родригеса с дальней дистанции накрывает собой защитник "Аугсбурга".

Ассистент Киммих Джошуа Бавария. Никто не встретил Киммиха на правом фланге, подача на дальнюю штангу и удар в касание от Комана. Остановка игры. Кобель получает повреждение, столкнувшись с Тьяго.

Футбол аугсбург бавария

Ассистент Грегорич Михаэль Аугсбург. Выходит "Аугсбург" вперед!!!! Дон Вон оказался в нужном месте после рикошета от мяча Грегорича и ударом в касание послал мяч под перекладину! Опять ничего толкового после углового у ворот "Аугсбурга".

Мяч отбит вратарем. Спокойно отбивает Кобель мяч после удара Тьяго с угла штрафной. Розыгрыш мяча. Киммих подаст теперь с очередного корнера После отскока мяч отлетает в поле. Левандовский выиграл борьбу и пробил по воротам - перекладина!

Футбол аугсбург бавария

РБ Лейпциг - Бавария Мюнхен 4-5 - Обзор Матча Чемпионата Германии 13/05/2017 HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*