голосов: 148 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Нойер вратарь в фифа 14 характеристики

Нойер вратарь в фифа 14 характеристики

Список двадцатки лучших голкиперов в игре FIFA 14 будет выглядеть Теги: списокfifa 14вратари Обзор FIFA 14 от WSOCCERNEWS.COM Gmbox представляет символическую сборную лучших игроков FIFA 14 и режиме Ultimate Team. Начнем с позиции вратаря. Lionel Messi FIFA 14 · Аргентина, , Lionel Messi · ЦФД, 27 Cristiano Ronaldo FIFA 14 · Португалия Zlatan Ibrahimović FIFA 14 · Швеция, , Zlatan.

Оглавление статьи:  

Нойер, Мануэль

Видимо, возраст берет. Сходу скажу, что хврактеристики я пробовал всего три лиги, это Нойер вратарь в фифа 14 свойства, Франция и Германия. Сейчас мы поведаем о 10 наилучших игроках мира по версии. Нередко, выдержав унылость 90 минут, в допах я выигрываю.

Нойер вратарь в фифа 14 характеристики
Нойер вратарь в фифа 14 характеристики
Нойер вратарь в фифа 14 характеристики
Нойер вратарь в фифа 14 характеристики
Нойер вратарь в фифа 14 характеристики

Фифа 14 не самая новая версия футбольного симулятора, но все еще самая популярная, так что поспешите сыграть в фифу 14 пару таймов. И в целом, всё так и есть, однако всё же она имеет несколько тонких, и не всем известных хитростей, освоение которых позволит раскрыть её по-новому.

В FIFA 14 многое зависит от обзора, какой вы можете получить на поле. Казалось бы, что для этого есть радар, но у него есть недостатки. Во-первых, он банально портит картинку, во-вторых, закрывает обзор нижней части экрана. Поэтому радар используют далеко не все. Но как же поднять камеру, чтобы взору предстала, как можно более широкая картина?

Подскажите хорошего вратаря

Как вариант, поменять камеру с телевизионной на кооперативную, но подойдёт он тоже не всем. Но, в игре есть легальный способ поднять камеру, не меняя при этом её тип в настройках. Для этого вам нужно отправиться на трансферный рынок, и в разделе золотых стадионов приобрести там London Stadium — домашний стадион Вест Хэма, который, несмотря на свой, казалось бы, заурядный вид, имеет одну необычную особенность: камера на нём находится, где-то высоко, в районе смыкающейся надтрибунной крыши.

Поэтому на поле вы будете взирать почти с высоты птичьего полёта, и почти под прямым углом, что очень удобно для размашистых контратак. Стоит этот стадион очень дёшево, так что дерзайте, если стандартная камера вас не устраивает.

Нойер вратарь в фифа 14 характеристики

Именно поэтому формации с фланговыми атакующими игроками имеют тут такую популярность. Но, у неё есть один недостаток: добежав по флангу до упора, вам нужно как-то доставлять мяч в штрафную. Продраться за счёт финтов умеют не все. Навешивать — дело неблагодарное. Кроме того, нужен габаритный, кто-то, кто будет стоять, и ждать соответствующего паса.

Поэтому нужно простреливать. Для этого нужно трижды быстро нажать на кнопку верхового паса, где бы она у вас ни находилась, направляя его — пас — соответственно, вдоль ворот, где на дальней штанге обязательно должен дежурить, кто-то из ваших.

Подобный приём очень хорош ещё и потому, что после таких пасов даже, когда нет надежды на то, что, кто-то его замкнёт бывает много рикошетов и добиваний, включая автоголы, так что пользуйтесь, если с финтами проблема. Переключать управление на вратаря. В FIFA 14 часто и густо, наиболее продвинутые, любят переключать управление на вратаря. В итоге может получиться довольно необычно. Что это даёт? В первую очередь это даёт превосходство при угловых у ваших ворот. Вместо того чтобы ждать, пока мяч прилетит на голову, какому-нибудь здоровяку, который постарается сбросить его в рамку, можно просто переключиться на вратаря, вывести его из ворот, и поставить в центр толпы, толкающейся рядом.

Нойер вратарь в фифа 14 характеристики

Если всё сделать правильно, то вероятность того, что мяч окажется в руках вашего голкипера, возрастёт в разы. Так, что если увидели, что соперник меняет исполнителя, выбирая того, кто рабочей ногой сможет подкрутить мяч в нужную сторону, возвращайте вратаря назад. Также иногда это бывает полезно при игровых моментах. Так, например, живой соперник привык бить в дальний угол — пользуйтесь этим, а компьютер при этом постоянно злоупотребляет ударами в угол уже ближний.

Причём, делает это вопреки любой логике. Так что, если хотите, берите контроль над вашим вратарём, и ведите его к ближней штанге. Небольшая, не игровая хитрость. Торговаться на трансферном рынке со спекулятивными целями — дело неблагодарное. Особенно, если делать это вечером, когда в игре находятся десятки, и, быть может, и сотни тысяч человек, часть из которых также активно торгуется.

НОЙЕР против "СТЕНЫ" ★ Карьера за вратаря [#10] - FIFA 16

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*