голосов: 124 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид боруссия д прямая видео трансляция матча

Реал мадрид боруссия д прямая видео трансляция матча

Футбол | Лига Чемпионов /14 | 1/4 финала | Ответный матч Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Боруссия Д - Реал Мадрид Начало​. Боруссия Дортмунд-м - Реал Мадрид-м - Все на Матч! Прямой эфир. Видео недоступно для просмотра в вашей стране. Реал Мадрид Боруссия Д. Реал мадрид боруссия прямая видео трансляция. Прямая трансляция матча Реал Мадрид - Боруссия Д 2 апреля Германия - Новости Футбола на.

Оглавление статьи:  

Прямая видео-трансляция матча "Зенит" — "Краснодар"

Роналду от лицевой Реал мадрид боруссия д ровная видео трансляция матча забросил мяч в штрафную, Хуммельс на сей раз сыграл надёжно. Криштиану Роналду Реал Мадрид дал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен конкурентом. Боруссиы пожаловать на Estadio Santiago Bernabeuматч начнется через 5 минут. Классно разыграли мяч Озил и Куэнтран. Оказался он Боруссия м гамбург ударной позиции в штрафной и покатил мяч в направлении близкого угла, но направил его рядом со Реал мадрид боруссия д ровная видео трансляция матча

Реал мадрид боруссия д прямая видео трансляция матча
Реал мадрид боруссия д прямая видео трансляция матча
Реал мадрид боруссия д прямая видео трансляция матча
Реал мадрид боруссия д прямая видео трансляция матча
Реал мадрид боруссия д прямая видео трансляция матча

Ставки на Евро Группы D-F Турция — Италия: превью. Новости Статьи Прогнозы Обзор прессы. Премьер-Лига ФНЛ. Премьер-Лига Чемпионшип. Примера Сегунда. Серия А Серия B. Бундеслига Бундеслига 2. Лига 1 Лига 2. Примейра Лига Суперлига. Серия A Высшая лига. Общение Форум Пользователи Баны Отзывы и предложения. Конкурс прогнозов. Лига Чемпионов, 6-й тур, групповая стадия, Реал Мадрид. Иско Борха Майораль.

Ковачич Криштиану Роналду. Эрнандес Лукас Васкес. Стартовые составы. Главный тренер Зинедин Зидан. Главный тренер Петер Бош. Не сыграет Даниэль Карвахаль дисквалификация. Гарет Бейл травма. Не сыграет Джереми Тольян дисквалификация. Марио Гётце травма. Марко Ройс травма. Себастиан Роде травма.

Реал Мадрид - Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн

Максимилиан Филипп травма. Лукаш Пищек травма. Гонсало Кастро травма. Якоб Бруун Ларсен травма. Эрик Дурм травма. Перед первым игровым кругом в рамках группового раунда соревнования эти команды имели чуть ли не равные шансы на выход из группы. Таковой ситуация была на тот момент. И круто Нас ожидает заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором сыграет Реал, который решил вопрос выхода из группы, и Боруссия, которой местечко в Лиги Европы нагрето, если конечно АПОЭЛ фантастику не сотворит.

Реал сейчас не в самой лучшей своей форме, а Боруссия славится в этом сезоне проходимостью защиты. Приветствую всех любителей футбола, которые ждут красивый и яркий футбол с участием Реала и Боруссии Дортмунд.

Реал мадрид боруссия д прямая видео трансляция матча

Думаю можно не сомневаться, что игра получится яркой и запоминающейся и мы увидим много моментов, голов и борьбы на поле. Врядли Боруссия приедет "сливать" как думают многие. Аккуратно играть в защите она никогда не умела, но и в События матча. Тактическая замена.

Синдзи Кагава уходит с поля и его заменит Андрей Ярмоленко. Лукас Васкес Реал Мадрид справа подал угловой на ближнюю штангу. Маркос Льоренте пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ. Синдзи Кагава упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот. Тео Эрнандес Реал Мадрид прострелил мяч, но пас оказался далек от цели.

Cristiano Ronaldo shoots from outside the box, but Roman Buerki has it under control. Команда Боруссия Дортмунд вбросила мяч из аута на своей половине поля. Марко Асенсио Реал Мадрид отдал точный пас в штрафную площадку, но партнер не использовал эту возможность. Лукас Васкес Реал Мадрид отдал точный пас партнеру. Тео Эрнандес Реал Мадрид головой отпасовал на партнера.

Реал мадрид боруссия д прямая видео трансляция матча

Роман Бюрки подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча. Марсель Шмельцер Боруссия Дортмунд перехватил мяч. Атака остановлена. Марк Бартра уходит с поля и его заменит Эмер Топрак. Каземиро Реал Мадрид головой отпасовал на партнера. Марко Асенсио Реал Мадрид подал угловой слева.

Марко Асенсио пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ. Лукас Васкес Реал Мадрид подал угловой справа. So close! Cristiano Ronaldo has a great chance to score, but his header is saved well by Roman Buerki! Борха Мойораль Реал Мадрид головой отпасовал на партнера. Марко Асенсио Реал Мадрид навешивает в штрафную. Серхио Рамос Реал Мадрид отдал точный пас партнеру.

БОРУССИЯ ДОРТМУНД - РЕАЛ МАДРИД ОБЗОР МАТЧА HD 26.09.2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*