голосов: 145 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Барселона реал мадрид 24 августа

Барселона реал мадрид 24 августа

Футбол, Барселона – Реал Мадрид, 24 августа обзор матча, счет 3: 2, статистика и результаты, видео голов. Онлайн игры Барселона - Реал Мадрид Подробная статистика и новости о матче Футбол Барселона - Реал Мадрид: Четверг 23 августа Реал Мадрид - Барселона: Среда 29 августа · Анонс · Live · Протокол · Таблица · Комментарии · Видео.

Оглавление:  

Барселона — Реал Мадрид. Барселона реал мадрид футбол

Художественная гимнастика. Hala Madrid! Вы сможете приобрести билеты Барселона реал мадрид 24 августа Реал мадрид б лас пальмас прогноз секторах стадиона Camp Nou: Северный сектор стадиона Стоимость от 50 Евро Желтоватым цветом обозначены ВИП места Основной сектор Стоимость от 75 Евро Вип зона - от Евро желтоватый цвет Южный сектор стадиона Стоимость от 50 Евро Желтоватым цветом обозначены ВИП места Билеты на рреал Барселоны и доп сервис для наших клиентов Деятельность нашей компании нацелена не лишь на покупке билетов, но и предоставлении доп услуг, которые сделают пребывание клиентов очень удобными. В итоге Барсеолна федерация футбола Испании тормознула на наказании в Барселона реал мадрид 24 августа 5 игр.

Барселона реал мадрид 24 августа
Барселона реал мадрид 24 августа
Барселона реал мадрид 24 августа
Барселона реал мадрид 24 августа
Барселона реал мадрид 24 августа

После победы «Реала» над «Барселоной» в первом матче за Суперкубок Испании главной темой для обсуждения стало удаление лидера мадридского клуба Криштиану Роналду. О том, как он играл в воскресном матче, вообще можно было говорить часами: за 24 минуты португалец успел забить победный мяч, показать всем торс, удалиться и толкнуть судью.

Последние два действия стоили Роналду дисквалификации на пять матчей, хотя в некоторых СМИ утверждали, что футболист мадридского клуба пропустит 12 встреч. В итоге Королевская федерация футбола Испании остановилась на наказании в виде пяти игр. Это решение вызывало разочарование у главного тренера «Реала» Зинедина Зидана. Когда смотришь на момент, думаешь: как они могли дать пять матчей? Меня расстраивает это наказание. Роналду тоже расстроен, потому что хочет играть.

Телепрограмма

Когда он не играет, он не рад», — отмечал Зидан. Разумеется, «Реал» попытался опротестовать решение и подал апелляцию, но она была отклонена. Наказание Роналду осталось в силе, и он уже пропустил ответный матч с «Барселоной» за Суперкубок Испании, а к тому же не сыграет в первых четырёх встречах национального чемпионата.

Португалец возмутился вердиктом. Пять игр! Мне это кажется чрезмерным и смехотворным. Такое называют травлей!

Барселона реал мадрид 24 августа

Спасибо моим товарищам за поддержку, спасибо болельщикам! Obrigado aos meus companheiros pelo apoio e aos adeptos!!! Изменить уже ничего было нельзя, и повторный матч с «Барселоной» «Реал» проводил без Роналду. В отсутствие португальца у столичного коллектива нашёлся новый хедлайнер.

Первая встреча в Каталонии завершилась великолепным голом Марко Асенсио, который неотразимо пробил в ближний верхний угол ворот. Вторая игра началась с того же самого — летний испанец уже на 4-й минуте с дальнего расстояния поразил ворота «Барселоны».

Голкипер сине-гранатовых Марк-Андре тер Штеген заворожённо следил за траекторией полёта мяча и даже не стал прыгать: то ли не поверил, что мяч после удара Асенсио залетит в ворота, то ли не хотел лишать болельщиков потрясающего гола. Marco Asensio strikes first for Real Madrid vs Barcelona!

Барселона реал мадрид 24 августа

Положение «Барселоны» стало угрожающим: по сумме двух встреч каталонцы уступали Они тут же принялись усиливать давление на ворота соперника и пытаться выправить ситуацию. Но их атаки не представляли серьёзной угрозы для обороны «Реала». Даже лидеру «Барселоны» Лионелю Месси не удавалось ничего придумать и застать защитников хозяев поля врасплох. Подопечные Зидана атаковали гораздо опаснее, выглядели целеустремлённее в завершающей стадии комбинаций.

Ещё до перерыва Лукас Васкес потряс штангу ворот «Барселоны». Но забить ему не удалось. Зато с этой задачей справился Карим Бензем. Форвард «Реала» при полном попустительстве со стороны защитника Самуэля Юмтити увеличил преимущество своей команды — , или по сумме двух матчей. Положение «Барселоны» стало критическим. После перерыва выправить его не удалось, хотя шансы не проиграть отдельно взятый матч у гостей были. Во второй половине встречи Лионель Месси и Луис Суарес по примеру Васкеса попадали в каркас ворот, но «Барселоне» всякий раз не везло.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*