голосов: 120 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Диего атлетико мадрид 26 номер

Диего атлетико мадрид 26 номер

Кини («Барселона», 26), / Поли Ринкон («Реал Бетис», 20), 27), / Диего Форлан («Атлетико» Мадрид, 32), / Лионель. Дие́го Робе́рто Годи́н Леа́ль (исп. Diego Roberto Godín Leal; род. 16 февраля Вместе с «Атлетико» Диего стал чемпионом Испании, обладателем Кубка и в том, и в другом финале был другой мадридский клуб — «Реал». Дебют в национальной сборной Уругвая состоялся 26 октября года в​. Герта – Шальке – () Голы: Салаи,26(), Дракслер,90(). Диего (​Калигиури,31), Перишич, Луиз Густаво, Медоевич, Олич(Кучке, 90). Атлетико (Мадрид):Куртуа, Годин, Миранда, Филипе, Хуанфран,Оливер(​Адриан «Бетис» и «Эльче» – «Вильярреал» завершились после подписания номера.

Содержание статьи:  

Рибас да Кунья, Диего

В следующие Диего атлетико мадрид 26 номер Годин стал игроком основного состава, в основном играя в Диего атлетико мадрид 26 номер с аргентинцем Гонсало Родригесомтакже являвшимся центральным защитником [10] [11] [12]. Также 28 это мсдрид рождения Диего. В году посодействовал команде дойти до финала Кубка Бразилии. Примечательно, что по количеству пропущенных голов Депортиво саприсса картахинес заняла 2-ое место в Примере.

Диего атлетико мадрид 26 номер
Диего атлетико мадрид 26 номер
Диего атлетико мадрид 26 номер
Диего атлетико мадрид 26 номер
Диего атлетико мадрид 26 номер

Трансферная сумма составила 6 миллионов евро. Благодаря этому, уже в августе, Диего был признан Игроком месяца в Бундеслиге. И на протяжении всего сезона Диего показывал хорошую игру, став самым ценным игроком команды вместе со своим одноклубником Торстеном Фрингсом.

В октябре и декабре года Диего вновь признавался игроком месяца, а затем стал лучшим по итогам первой половины сезона. Благодаря своим успехам, в ноябре Диего был вызван в национальную сборную Бразилии. Позднее, этот гол был признан лучшим в сезоне. Тем не менее, выступление Диего вызвало интерес со стороны главного тренера мадридцев Берндта Шустера. Диего сделал 3 голевые передачи и забил гол. В сентябре он был признан игроком месяца.

Он забил 22 гола, что больше, чем в его первых двух сезонах. Игру Диего можно оценить на превосходно, даже несмотря на то, что бременцы закончили чемпионат Германии лишь на 10 месте, и заняли в группе Лиги чемпионов лишь третье место, попав в Кубок УЕФА, в розыгрыше которого бразилец забил 6 мячей.

Диего сделал голевой пас, после которого бременцы забили свой третий мяч. К тому моменту бразилец уже знал, что из-за очередной жёлтой карточки, не сможет помочь своей команде в финале. Диего получил футболку с номером Также 28 это дата рождения Диего.

Диего атлетико мадрид 26 номер

Диего забил один гол на 30 минуте матча, а также получил жёлтую карточку. В шестом туре бразилец сделал две голевые передачи на партнеров. Перед последним туром бразилец покинул расположение команды, недовольный решением главного тренера клуба, Феликса Магата , о невключении его в основной состав. За это он был оштрафован на тыс. Всего в чемпионате Диего сыграл в 30 матчей все в старте , провел на поле минуту, забил 6 голов, отдал 7 результативных передач и отметился семью желтыми карточками.

И стал играть одну из ключевых ролей в команде, играя на позиции под нападающем. Дебют Диего за клуб в чемпионате Испании состоялся в 3-ем туре. В 15 туре бразилец отдал первый голевой пас в чемпионате на Фалькао.

Всего-же в чемпионате Диего сыграл в 30 матчах 27 в основе и в 15 был заменен , провел на поле минуты, забил три гола, отдал три голевых паса и получил 8 желтых карточек. В Лиге Европы дела шли лучше. В ЛЕ Диего играл важнейшую роль в завоевании титула забивал голы, делал голевые передачи, развивал атаки. Бразилец сыграл в 12 матчах 11 в основе, 8 раз был заменен , отыграл минуту, забил три гола один из них в финале , сделал 8 голевых передач одна была в финале и два раза получил жёлтую карточку.

Диего атлетико мадрид 26 номер

Я очень благодарен своим одноклубникам за то, что мне доверяют. Надеюсь, что и болельщики дадут мне шанс. Я обещаю вам, что буду вести команду вперёд в Европе. Бразилец провел на поле все 90 минут. В году помог команде дойти до финала Кубка Бразилии. Стал капитаном клуба. Вместе с командой 23 ноября года стал обладателем Кубка Либертадорес [12].

Также помог своей команде выиграть чемпионат штата и чемпионат Бразилии [13]. Карьера в сборной[ править править код ] Диего в сборной Бразилии Диего дебютировал в национальной команде во время Кубка Америки года, где помог победить Бразилии, забив гол в серии послематчевых пенальти против Аргентины.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*