голосов: 98 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Фото раздевалок фк реал мадрид

Фото раздевалок фк реал мадрид

Игроки Реала / фото: официальный сайт ФК Реал Мадрид. Пресс-служба Реала опубликовала видео из раздевалки Реала после матча против ПСЖ в 1/8. Женская команда спародировала фото Реала в раздевалке. Поделиться с друзьями #Спорт #Футбол #Криштиану Роналду #ФК Реал Мадрид. Фотографию Хуана Карлоса в раздевалке мадридского «Реала» можно Ибрагимович — о фотографии с Хуаном Карлосом I: король признаёт короля.

Содержание статьи:  

Гол экс-форварда "Астаны" принес его клубу победу над обидчиком "Реала"

Он Фото раздевалок фк реал мадрид прав, когда произнес, что тренеры не Фото раздевалок фк реал мадрид матчи» Знаем, что не случилось ничего сурового, и рады. Мы забрали мяч, сохраняя при этом баланс раздевальк обороне, и отыгрались с В г.

Фото раздевалок фк реал мадрид
Фото раздевалок фк реал мадрид
Фото раздевалок фк реал мадрид
Фото раздевалок фк реал мадрид
Фото раздевалок фк реал мадрид

Болельщики «Атлетико Мадрид» считают явным двойным стандартом то, что УЕФА расследует этот инцидент, но не обращает внимание на происшествие после матча с « Манчестер Юнайтед», когда главного тренера "матрасников" Диего Симеоне забросали предметами фанаты МЮ.

В конце встречи на "Олд Траффорд" «Атлетико Мадрид» взорвался от радости от выхода в четвертьфинал, а Диего Симеоне направился в сторону туннеля к раздевалке. Несколько болельщиков вели себя неспортивно. Аргентинцу приходилось уворачиваться от дождя из предметов, стаканов с напитками, плевков и т. Также фанаты оскорбляли Симеоне. Несмотря на то, что английский клуб объявил о просмотре камер видеонаблюдения для выявления виновных, которым могут грозить санкции до трех лет запрета на посещение стадиона, УЕФА не заинтересовался инцидентом.

Король Испании Хуан Карлос I посетил раздевалку «Реала» после победы в финале ЛЧ

Фото: ФК "Атлетико Мадрид". Bobsoccer News. Хроника Блог Фото Друзья 0. Перейти в Матч-центр Свернуть Сделать ставку. Лига чемпионов , Манчестер Сити , Атлетико , Симеоне. Сегодня 2. Вчера 3. Вчера 0. Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии.

Сегодня 24 0. Сегодня 64 2. Сегодня 79 1. Сегодня 80 0. Сегодня 54 0. Сегодня 6. Сегодня УЕФА отстранил российские клубы и сборные от международных соревнований. Надолго ли? На один сезон. На два сезона. На сезонов. Более чем на 10 сезонов. Затрудняюсь ответить. Сейчас обсуждают. Сегодня 7. СБГ он же За Зенит.

Фото раздевалок фк реал мадрид

Фото раздевалок фк реал мадрид

КФ! СПАМ! ЛЧ! Реал Мадрид - КОРОЛЬ, а Ливерпуль ждет мести!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*