голосов: 99 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол онлайн бетис эспаньол

Футбол онлайн бетис эспаньол

Прямая трансляция Испания - Примера Бетис - Эспаньол Смотреть онлайн 12 апреля Футбол | Матчи 12 апреля | Испания - Примера. Видео трансляция матча 12 апреля года: Бетис - Эспаньол (LIVE), ​, Испания. Ла Лига, стадион "Бенито Вильямарин", Севилья, футбол. Наблюдайте онлайн за результатом матча Бетис - Эспаньол. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и прогнозы.

Содержание:  

Статистика матча Бетис - Эспаньол

Составы и онлайн-трансляцию матча смотрите в данной для нас анонсы на "Футбол 24". Счет и обзор Футбол онлайн бетис эспаньол Примеры читайте на "Футбол бетмс. Реал — Эспаньол — — видео голов и обзор матча Испания 7 декабря Мадридский Реал обыграл Эспаньол в матче го тура Примеры. Центрбек Валенсия райо вальекано онлайн восстановился от травмы, но пока еще не готов играться. Но потом дела у "Бетиса" в один момент отправь на лад.

Футбол онлайн бетис эспаньол
Футбол онлайн бетис эспаньол
Футбол онлайн бетис эспаньол
Футбол онлайн бетис эспаньол
Футбол онлайн бетис эспаньол

В активе каталонцев после ти матчей всего девять очков. Руководство клуба объявило о выходе в плюс и обещало чутка раскошелиться зимой на покупку трех-четырех игроков под основной состав. Но пока что это всего лишь слова, а на деле "Перикитос" упали на самое дно и просвет не особо-то виден. Читайте также: Чемпионат Испании. А ведь календарь у команды Пабло Мачина не самый простой.

После игры с "Бетисом" нужно ехать в гости к "Леганесу", который заметно прибавил после смены тренера, а новый год "Попугаи" начнут с дерби против "Барселоны". При Мачине "Эспаньол" выиграл всего одну игру, одолев в конце октября на выезде "Леванте" На данный момент безвыигрышная серия каталонцев в Ла Лиге насчитывает шесть матчей, пять из которых команда проиграла.

Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Эспаньол

Честно говоря, еще недавно со дня на день ожидал новости об отставке главного тренера севильцев. На ноябрьскую паузу в чемпионате "вердибланкос" уходили не в лучшем настроении, дома проиграв в дерби "Севилье" и опустившись к зоне вылета.

Но затем дела у "Бетиса" внезапно пошли на лад. Команда Руби выиграла три кряду матча Ла Лиги, поднявшись в середину турнирной таблицы. Победная серия началась с игры против "Валенсии" , выиграть которую удалось благодаря голу Серхио Каналеса со штрафного на последних секундах компенсированного времени. Через неделю севильцы с таким же счетом обыграли в гостях "Мальорку" по голу забили Хоакин и Фекир , причем это была первая выездная победа "Бетиса" в сезоне. Ну а на минувших выходных "вердибланкос" обыграли "Атлетик".

Футбол онлайн бетис эспаньол

По ходу первого тайма севильцы благодаря хет-трику ветерана Хоакина выигрывали , а завершилось все минимальной победой Хватает потерь и у "Бетиса". Давно уже травмированы центральный полузащитник Вильям Карвалью и форвард Хуанми, недавно к ним присоединился латераль Альфонсо Педраса. Центрбек Сидней восстановился от травмы, но пока еще не готов играть. А мексиканец Андрес Гуардадо пропустит игру в Барселоне из-за дисквалификации. Латераль Франсис и полузащитник Хави Гарсия не попали в заявку на игру, зато вернулись в обойму Набиль Фекир, пропустивший из-за повреждения матч с "Атлетиком", и Аисса Манди, отбывший дисквалификацию.

Плюс, Руби отлично знает возможности и козыри своих бывших подопечных, и эти знания могут сыграть на руку его нынешней команде. Каталонцы в восьми последних домашних матчах Ла Лиги набрали всего лишь одно очко, и ничья в предстоящей игре — максимум, на что, на мой взгляд, может рассчитывать "Эспаньол".

Думаю, что хозяевам удастся забить голик-другой, но они обязательно и пропустят как минимум столько же. В общем, ставлю на непроигрыш "Бетиса" и жду от команд обмена голами. Ставка матча.

Футбол онлайн бетис эспаньол

Реал Мадрид - Барселона, Прямая трансляция.\Real Madrid - Barcelona - LIVE 17.08.2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*