голосов: 97 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол реал мадрид 28 05 2016

Футбол, Реал Мадрид – Атлетико М, 28 мая обзор матча, счет 1: 1 (5: 3), статистика и результаты, видео голов. Онлайн трансляция матча Реал (Мадрид) - Атлетико (Мадрид), Лига чемпионов. (1: 0) (0: 1) (по пен. ). Атлетико. Мадрид. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид (Лига Чемпионов) ✓️ ✓️ Смотреть матч онлайн ☝ Прямая трансляция ☛ суббота - - Футбол на SPORT.

Оглавление статьи:

Реал Мадрид – Атлетико (28.05.2016) | Финал | Лига Чемпионов 2015/16

Марко Асенсио. Удар на силу вышел неточным. Коке отправился отдыхать. Впереди два экстра-тайма, а Футбол реал мадрид 28 05 2016 команды мало отдохнут.

Болельщики на "Сан-Сиро" вскочили со своих мест уже на шестой минуте. Гарет Бейл навесил со штрафного справа, и Карим Бензема едва не переправил мяч в сетку, но в нужном месте оказался вратарь "Атлетико" Ян Облак. Команды завелись очень быстро. Дани Карвахаль грубо сфолил на Антуане Гризманне и получил желтую карточку. Предупреждение не охладило пыл финалистов - те не жалели ни себя, ни соперника.

Запредельный настрой и борьба на каждом участке поля стали отличительными чертами миланского финала. Счет был открыт на й минуте после второго опасного "стандарта" в исполнении "Реала".

«Реал» - «Атлетико» - 1:1 (5:3). 28.05.2016. Видео, голы, обзор матча

Тони Кроос подал, Бейл головой скинул во вратарскую, а Рамос - автор ключевого гола в финале года между этими же командами - с полуметра направил мяч в сетку. В концовке тайма подопечные Диего Симеоне даже прижали "сливочных" к воротам, но кроме удара Антуана Гризманна ничего примечательного не создали.

Едва начался второй тайм, как "Атлетико" получил отличную возможность сравнять счет. Пепе навалился в штрафной на опорную ногу Фернандо Торреса, и судья, не колеблясь, назначил пенальти. К "точке" подошел Гризманн и Вскоре из-за травмы "Реал" лишился Карвахаля - важнейшего игрока обороны. Тут же у "Атлетико" Стефан Савич упустил отличный голевой момент после розыгрыша углового, а чуть позже с лета в створ не попал Сауль Ньигес. За 20 минут до финального свистка все мог решить Карим Бензема, но его выход к воротам справа завершился блестящим сейвом Облака.

На й минуте "Реал" провел еще одну опаснейшую атаку, в ходе которой почти наверняка били Роналду и Бейл, но в одном случае спас Облак, во втором - Савич. Во второй раз подряд этим командам пришлось играть в финале Лиги чемпионов дополнительное время. Нельзя сказать, что в двух дополнительных минутках команды осторожничали. Опасные моменты были у обеих сторон, но более явные голевые ситуации выпали на долю Бейла и Роналду. В целом футболисты были предельно вымотаны и уже не могли ни бежать, ни точно отдавать передачи, хотя накал был таков, что игра смотрелась на ура.

В истории финалов Кубка чемпионов до матча на "Сан-Сиро" было десять серий пенальти, и во всех побеждали номинальные хозяева. Традиция нарушена не была. Команды реализовали по три первых попытки. Бивший у "Атлетико" четвертым Хуанфран попал в стойку ворот.

К метровой отметке подошел Роналду и Лучший игрок матча: Серхио Рамос Центральный защитник в очередной раз продемонстрировал умение проводить на высочайшем уровне главные матчи сезона. Именно он два года назад спас "Реал" от поражения в финале с тем же "Атлетико". Именно капитан забил на "Сан-Сиро" гол, который на время выбил из колеи команду Симеоне. Рамос при этом традиционно надежно отыграл в обороне и проявил себя лидером в самые сложные моменты матча. Технический офицер УЕФА Иоан Лупеску заявил, что Рамос был выбран лучшим игроком матча группой технических экспертов УЕФА во главе с Алексом Фергюсоном за выдающуюся игру в обороне, вдохновляющие лидерские качества и, конечно же, первый гол.

Стандарты "Реала" Симеоне на предматчевой пресс-конференции, говоря о достоинствах соперника, особо отметил розыгрыш стандартных положений. Постулат "знание - сила" не сработал. Можно располагать доскональной информацией, как действуют Бейл, Кроос, Рамос и другие игроки "Реала" при "стандартах", но только гарантии неприкосновенности ворот это не дает. Грустный рекорд "Атлетико" Симеоне создал потрясающую команду, однако именно ей было суждено установить сомнительное достижение.

Ранее мадридцы уступили в и годах. Три попытки Гризманна В октябре Гризманн не забил Навасу пенальти в "примере", а в субботу не сумел переиграть костариканца в финале Лиги чемпионов.

REAL MADRID 4-1 ATHLETICO MADRID - UCL FINAL 2014