голосов: 180 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Игроки реал мадрида прес конференция

Игроки реал мадрида прес конференция

Рафаэль Надаль рассказал, почему постоянно смотрел на часы на пресс-конференции. Во втором круге в Мадриде он обыграл Миомира Кецмановича. Маурисио Почеттино во время пресс-конференции говорил об ожиданиях от Мы уважаем «Реал Мадрид» и его игроков, клуб не случайно 13 раз. Real Madrid | Реал Мадрид | WSOCCERNEWS.COM l Сайт Болельщиков ФК Реал Мадрид. Первая пресс-конференция Андрея в роли игрока "Мадрида".

Оглавление статьи:  

Завершивший карьеру из-за проблем с сердцем Агуэро заплакал на пресс-конференции: видео

Игроки реал мадрида прес конференция Валиева. Команды, которые тренировал Карло Анчелоти. Кубок Рф. Александр Овечкин. Запамятовали пароль?

Игроки реал мадрида прес конференция
Игроки реал мадрида прес конференция
Игроки реал мадрида прес конференция
Игроки реал мадрида прес конференция
Игроки реал мадрида прес конференция

Испанцы к шестому туру обеспечили себе первое место в группе, «Локомотив» боролся за третье место и розыгрыш Кубка УЕФА. Необходимо было набирать очки или следить за параллельным матчем между «Ромой» и «Андерлехтом».

Между прочим, задачу на игру Дель Боске уже поставил — показать красивый футбол. И за хотелось бы рассчитаться с чемпионом Испании. К тому же мы играем перед своими болельщиками, на дружную поддержку которых очень надеемся. Так что просто не вправе ещё раз опростоволоситься. Звёзд в «Реале» хватает, и совсем не факт, что против молодых игроков, рвущихся в основной состав, нам придётся легче.

Серхио Рамос не сдержал слёз на прощальной пресс-конференции перед уходом из «Реала»

Им захочется показать себя с лучшей стороны, убедить тренера в своей состоятельности для основного состава. Счёт открыл Максим Бузникин. Второй мяч записал на свой счет Игорь Черевченко. Мы знали, что обязаны отобрать очки у лидера группы, и это в какой-то степени сковывало. Кроме того на качестве игры сказалось мокрое, тяжёлое поле.

Но мы не уступили «Реалу» ни в чём, кроме, может быть, территориального преимущества. Впрочем, это в футболе не главное. Мы не избалованы вниманием — но главным результатом Лиги чемпионов для нас как раз и стало то, что мы приобрели не только бесценный опыт, но и новых поклонников.

Игроки реал мадрида прес конференция

Победить «Реал» можно было только играя в сбалансированный футбол. И это нам удалось. Лига чемпионов. Групповой этап. Группа А. Шестой тур. Черевченко, 50 Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie. День в истории. Победа над «Реалом» 20 лет назад «Локомотив» победил «Реал» в Лиге чемпионов. Шестой тур «Локомотив» — «Реал» — Голы: Бузникин, 30 Предупреждения: Обрадович, Эльгера, Судья: Майкл Райли Англия Москва.

Стадион «Динамо». Пресс-служба ФК «Локомотив» 30 октября Читайте также. Крылья Советов. Анонс матча.

Игроки реал мадрида прес конференция

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*