голосов: 136 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Криштиану роналду в реал мадриде видео

Криштиану роналду в реал мадриде видео

Copy link. Info. Shopping. Tap to unmute. If playback doesn't begin shortly, try restarting your device. Your browser can't play this video. Your browser can't play this video. Learn more. Switch camera. Your browser can't play this video. Learn more. Switch camera КРИШТИАНУ РОНАЛДУ - ГОЛЫ ЗА РЕАЛ МАДРИД КОТОРЫЕ ПОРАЗИЛИ ВЕСЬ МИР!

Содержание статьи:  

Пике сравнил «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид» Роналду

Решение о будущем Уткина будет принято рекл окончании сезона, заявил агент футболиста 9 мая Лука Дончич. Данное достижение клуб установил в сезоне когда тренерский штаб возглавлял Зинедин Зидан. Хоккей Барселона реал мадрид ондайн травке. Карьера в сборной В государственной сборной Португалии Криштиану Роналду дебютировал в возрасте 18 лет 20 августа года в товарищеском матче против сборной Казахстана Чемпионат Европы В возрасте 19 лет Криштиану Роналду был включён в состав сборной на домашнем для португальцев Евро В первом матче группового шага хозяева проиграли грекам Криштиану роналду в реал мадриде видео счёте Криштиану Роналду забил собственный 1-ый гол за сборную.

Криштиану роналду в реал мадриде видео
Криштиану роналду в реал мадриде видео
Криштиану роналду в реал мадриде видео
Криштиану роналду в реал мадриде видео
Криштиану роналду в реал мадриде видео

Летом года Роналду перешёл в «Реал Мадрид». В ходе переговоров Флорентино Перес и Дэвид Алан. Основное и доп время фаворита не выявили.

Так, 4 Реал мадрид роналдо видео года Криштиану удивил фанатов, в очередной раз изменив стиль. До этого лишь Джордж Бест смог забить 32 мяча за сезон. Реал мадрид роналдо видео на некую неоднозначность собственных выступлений, Роналду ронвлдо итогам сезона собрал Баннеры реал мадрид наград. В году состоялся домашний для португальцев чемпионат Европы. Второе имя, данное Криштиану при рождении, Роналду, для Португалии достаточно редкое.

THANK YOU, CRISTIANO RONALDO - Real Madrid Official Video

Родители назвали мальчика в честь Рональда Рейгана , так как отец Криштиану был поклонником тогдашнего американского президента [24]. В это же время он сыграл за сборную Португалии на молодёжном чемпионате Европы для футболистов до 17 лет [28].

Я сказал, что под номером Эта знаменитая футболка стала для меня дополнительным источником мотивации. Встреча завершилась победой хозяев со счётом В ноябре и декабре года Роналду получил звание игрока месяца Премьер-лиги , став третьим в истории этого турнира футболистом, которому удалось взять две награды подряд после Денниса Бергкампа в году и Робби Фаулера в году [34] [35].

Криштиану роналду в реал мадриде видео

Несмотря на некоторую неоднозначность своих выступлений, Роналду по итогам сезона собрал множество наград. Второй из его голов в этом матче стал м голом Роналду в сезоне, что стало новым клубным рекордом по количеству голов, забитых полузащитником. Основное и дополнительное время победителя не выявили.

Криштиану Роналду в ноябре года 7 июля в Амстердаме португальцу провели операцию на лодыжке [59]. В ходе голосования португалец набрал очков, намного опередив ближайших преследователей Лионеля Месси очко и Фернандо Торреса очков.

Представители семьи Глейзеров заявили, что трансфер был полностью согласован с Фергюсоном [64]. Несмотря на большую конкуренцию в мадридской команде, закрепил за собой левый фланг полузащиты. После ухода Рауля Роналду взял 7-й номер [66]. В дебютном сезоне забил 33 гола в 35 матчах, став лучшим бомбардиром команды. Полузащитник королевского клуба отличился 40 раз, обогнав предыдущий рекорд на 2 мяча. Португалец отличился на й минуте матча, забив свой девятый мяч в группе В.

Криштиану роналду в реал мадриде видео

Вместе с испанским клубом Роналду завоевал 15 трофеев. Это подтвердил и сам Роналду в своем обращении к болельщикам клуба: Это мое желание, и я прошу всех, особенно наших болельщиков, понять меня [78]. Соглашение с Роналду рассчитано до 30 июня года [79] при зарплате 30 миллионов евро в год.

Стоимость трансфера составила миллионов евро. Ещё 5 миллионов были распределены между клубами, в которых футболист играл с 12 до 23 лет, в соответствии с механизмом солидарности FIFA.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*