голосов: 165 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Лионель месси рекламное видео

Лионель месси рекламное видео

Видео-парад начинается! Начнем с рекламы продукта, который Лео, надеемся, не часто употребляет в пищу, ведь чипсы для футболиста, даже такого талантливого как. Samsung превратил Месси в Железного человека. Компания выпустила новый рекламный ролик смартфона Galaxy S6 Edge. Видео в 3. Видео 0 Музыка из рекламы Coca Cola Energy — Энергия в твоем вкусе () #ясоздаю игру - Режиссер Лео Месси.

Оглавление статьи:  

Месси не попал в список номинантов на лучшего игрока чемпионата Франции

Фонд перечислил Лионель месси маркетинговое видео баксов на разные программы, как для нуждающихся деток, так и вдео помощь людям, пострадавшим от стихийных бедствий, за что в году Фонд был отмечен вниманием и заслугой Лионель месси маркетинговое видео Креста. Я не говорю о эксклюзивности, как исключительности. Опосля просмотра этого видео может появиться последующая логическая цепочка: хочешь быть удачным, как Роналду? Но «ПСЖ» — это один из вариантов.

Лионель месси рекламное видео
Лионель месси рекламное видео
Лионель месси рекламное видео
Лионель месси рекламное видео
Лионель месси рекламное видео

На этой неделе стало известно, что руководство «Барселоны» не смогло договориться с летним Лионелем Месси и не продлили с ним контракт. В эти минуты проходит прощальная пресс-конференция с игроком. Месси отвечал на вопросы журналистов и сотрудников клуба, но в какой-то момент не смог сдержать эмоций и расплакался. Кадры, где легенда «Барселоны» утирает слезы и отворачивается от камеры, обсуждает весь мир.

Интересно, что в такой трогательный момент расчувствовался не только игрок, но и все те, кто были на прощальной встрече. И вот спустя 21 год я уезжаю. С женой, с тремя моими маленькими каталонско-аргентинскими детьми. И я не могу обещать, что мы не вернемся, потому что это мой дом», — добавил он.

Футболист «ПСЖ» Паредес осудил болельщиков за свист в адрес Месси

Интересно, что Месси впервые подтвердил информацию инсайдеров о том, что он продолжит карьеру в «Пари-Сен-Жермен». Но пока что все в стадии переговоров. Но «ПСЖ» — это один из вариантов.

После официального заявления со мной связались многие клубы», — заявил футболист. Напомним, за 18 лет игры в клубе Месси стал обладателем 35 трофеев. Он забил гола и отдал голевых передач в матчах. Интересно, что «Барселона» была готова подписать контракт, и стороны достигли соглашения, но его нельзя официально оформить из-за экономических и структурных препятствий. По слухам, зарплата игрока превышает 70 миллионов евро в год. В Париже он будет получать меньше, но ему предлагают выгодные рекламные интеграции, которые покроют разницу.

Лионель месси рекламное видео

Михаил Садчиков-младший. Криштиану Роналду готов отдать свои португальские гостиницы для размещения больных коронавирусом. Более того, футболист собирается самостоятельно выплачивать зарплату докторам и сотрудникам, которые будут работать в этих клиниках.

Новости СМИ2. Новости Никита Пресняков устроил вечеринку в загородном доме Аллы Пугачевой. Истории Боялась повторить ошибку отца. Почему Наталья Бондарчук оставила мужа после измены с Тарковским. Стиль Бородина и Тодоренко в нелепых зеленых воланах. Кому странное платье идет больше? Интервью Сергей Юшкевич о съемках в сериале «Поворот на счастье», любви с первого взгляда и работе с Марией Куликовой.

Лионель месси рекламное видео

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*