голосов: 88 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал мадрид атлетик повтор гола

Реал мадрид атлетик повтор гола

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Реал Мадрид - Атлетик Бильбао (22 декабря ). Смотрите Реал Мадрид - Атлетик трансляцию полный матч, обзор матча. Реал Мадрид - Атлетик результаты и повтор голов. Смотреть. В США, в рамках Международного кубка чемпионом состоялось мадридское дерби "Реала" против "Атлетико". Поединок завершился феерической.

Содержание:  

Лига чемпионов 2021-2022

After having a lot of bad luck last season, Hull was relegated. Жирнейший намек на то, Реал мадрид атлетик повтор гола Зидан уже не та глыба, которой казался опосля Реал мадрид атлетик повтор гола. Серия А. Ryan Giggs scissor-kicked the ball skillfully to his teammate.

Реал мадрид атлетик повтор гола
Реал мадрид атлетик повтор гола
Реал мадрид атлетик повтор гола
Реал мадрид атлетик повтор гола
Реал мадрид атлетик повтор гола

Лига чемпионов — лучший футбольный турнир на планете. Ещё одно доказательство этого тезиса мы получили в ответном полуфинальном матче «Реал» — «Манчестер Сити». Первая встреча получилась волшебной , но вторая умудрилась переплюнуть даже её.

В этом материале мы следили за всеми важными моментами матча. Футбол прекрасен, Лига чемпионов прекрасна. Давайте это ценить. Кажется, мы уже знаем, что будет сниться Фернандиньо в ближайшие недели. Это всё, что надо знать об этом матче. На фоне этого безумия забыли про третий гол «Реала». Там был пенальти, но взглянуть всё равно стоит. Это фантастика!!!

Защитник «Атлетико» заразился коронавирусом

Прекрасный «Сити» вылетает каким-то непостижимым образом, а магический «Реал» выходит в финал! Мадриду некуда спешить, но в такие мышечные проблемы легко поверить, учитывая темп и продолжительность игры. Только что же собирались праздновать выход в финал! И сразу ещё один момент у Грилиша!

С левой бил в угол — спасла нога Куртуа. И ещё у «Сити» Грилиш заменил Жезуса. А ещё Гюндоган появился на поле. И заменил он не кого-нибудь, а Де Брёйне!

Реал мадрид атлетик повтор гола

Бразилец хотел штрафной в пользу «Реала», а теперь смотрит, как его соперник мучается на газоне. Гол действительно нужнее «Реалу». Редкий момент, когда бразилец не укротил мяч. Чуть не «привезли» гол Эдерсон и Уолкер. Залетайте к нам в телеграм-канал. На первых же секундах второго тайма «Реал» чудом не забил. Винисиус замыкал прострел, но не попал.

По ударам тоже ничья — Но при этом «Сити» попал в створ четырежды, а «Реал» — ни разу. Интересная статистика. Игроки «Реала» пытались нанести заветный удар, но защитники выстроили стену и не дали забить. Выскочил один на один с угла, но не попал. Правда, был офсайд. Бразилец даже не просит пенальти. Крутые скорости и эмоции. И даже нули на табло не смущают.

Жезус здорово пробил из-за штрафной и чуть не попал в девятку. Куртуа бы точно не потащил. Силве пришлось бить с правой, но оно того стоило — Куртуа пришлось тащить. А ведь один на один мог выскочить Карим! Серьёзной угрозы воротам Куртуа пока всё равно нет. В этот раз ногой зарядил Карим — сильно выше. Но «Сити» рано или поздно допрыгается.

Реал мадрид атлетик повтор гола

Лапорт и Модрич поцапались на ровном месте, и защитник «Сити» рухнул на газон, намекая, что полузащитник «Реала» ударил его в лицо.

Обоим по жёлтой! Пронесло «Реал». Как команда они сильнее, но «Реал» умеет в нужный момент перевернуть игру за счёт индивидуальных действий звёзд. В этом плане Мадрид похож на одного зверька! Давайте вспомним, как это было. Да, с таким «Сити» без мощной поддержки трибун безумно тяжело будет справиться.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*