голосов: 93 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид фк барселона 11 декабря смотреть

Реал мадрид фк барселона 11 декабря смотреть

Обзор матча Реал Мадрид - Барселона. Испания. Примера - 29 тур, на WSOCCERNEWS.COM Когда играет Реал Мадрид - Барселона. Трансляция со стадиона. Сегодня, 12 января года, состоится матч «Барселона» — «Реал» в рамках Суперкубка Испании. Игра пройдет в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Матч Реал Мадрид - Барселона. Примера, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки.

Содержание статьи:  

Райо Вальекано

Статистика Эль Класико — Содержание 1 Результаты матчей 1. Реал мадрид фк барселона 11 декабря глядеть матчи всех официальных турниров. Даниил Медведев. Лаутаро Мартинес остается в «Интере».

Реал мадрид фк барселона 11 декабря смотреть
Реал мадрид фк барселона 11 декабря смотреть
Реал мадрид фк барселона 11 декабря смотреть
Реал мадрид фк барселона 11 декабря смотреть
Реал мадрид фк барселона 11 декабря смотреть

Эль Класико исп. El derbi espanyol или Суперкласико исп. El Superclasico , кат. Конкуренция также происходит и между Мадридом и Барселоной — двумя самыми большими городами в Испании. Эль Класико считается одним из самых ярких и принципиальных противостояний мира. Каждый раз этот матч становится большим событием для всего футбольного мира. С самого начала зарождения футбола в Испании два клуба являлись представителями столицы Испании «Реал Мадрид» и столицы провинции Каталония «Барселона».

Такой феномен противостояния со спортивной точки зрения уходит глубоко в социологию страны и политики. Мадрид — место правительства и королевского семейства. Особенно в течение эры Francoist, это начинало представлять консервативные центростремительные силы. С другой стороны почти все идеи того, что сформировали современную историю Испании — республиканизм , федерализм, анархизм , синдикализм и коммунизм — зародились, главным образом, в Каталонии.

Футбольный клуб Реал Мадрид

Барселона также является центром моды страны одежда, искусство. В столице Каталонии профессиональный футбольный клуб появился на 3 года раньше. Тем временем, «Барселона» становилась «больше, чем клуб» исп.

В е годы конкуренция между клубами усилилась, в особенности в результате борьбы за Альфредо Ди Стефано. Ди Стефано произвел впечатление как на «Барселону» так и «Реал», пока он играл в клубе « Мильонариос » в Боготе во время забастовки игроков в его родной Аргентине.

Реал мадрид фк барселона 11 декабря смотреть

Впоследствии как «Барселона», так и «Реал Мадрид» верили, что они все-таки подпишут его. В итоге Ди Стефано перешел в «Реал». Альфредо прекрасно вписался в состав Реала и стал одним из его символов.

С ним «Мадрид» сумел завоевать пять Кубков Европейских Чемпионов. В годах конкуренция между клубами достигла уже европейского уровня, когда они встретились дважды в розыгрыше Кубка Чемпионов. Ведущие игроки «Барселоны» переходили в стан извечных соперников считанное число раз: в году — Бернд Шустер , в — Микаэль Лаудруп , а в — португалец Луиш Фигу , чей трансфер стал на тот момент самым дорогим в истории футбола.

До этого гостевой команде ни разу не удавалось забить шесть мячей в ворота «Реала» на Сантьяго Бернабеу. Этот матч решил судьбу титула чемпиона Испании — шансы «Реала» догнать «Барсу» стали только теоретическими помимо того, что «Реалу» теперь нужно было только побеждать, также была необходима осечка «Барсы».

Реал мадрид фк барселона 11 декабря смотреть

Шедший после 12 туров на первом месте «Реал» 10 побед, 2 ничьих, 0 поражений, мячи , возглавляемый Жозе Моуринью, был разгромлен Матч проходил нервно, изобиловал стычками футболистов, которым было показано 12 жёлтых и 1 красная карточка. Лишь в дополнительное время соперникам удалось открыть счёт, и сделал это Криштиано Роналдо , который замкнул подачу Ди Мария. В итоге Кубок достался «Реалу», одержавшему победу над «Барселоной» после трёхлетнего периода поражений. По сумме двух матчей в финал турнира вышла «Барселона», где встретилась на лондонском « Уэмбли » с английским клубом « Манчестер Юнайтед », обыграв его со счетом голы у "Барселоны": Педро, Месси, Вилья.

Таким образом, команды установили своеобразный рекорд — 4 игры за 18 дней. Данные по состоянию на 2 сентября Wikimedia Foundation. Статистика Эль Класико — Содержание 1 Результаты матчей 1. Эль Классико — Эль Класико анг. The Clasic; исп. El Clasico , также известное как Дерби Испании исп. El derbi Espanol или Суперклассико исп. El Superclasico так называются футбольные матчи между мадридским Реалом и каталонской Барселоной. Конкуренция… … Википедия. Месси, Лионель — Лионель Месси … Википедия.

The day Real Madrid beat Barcelona 11-1 - Oh My Goal

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*