голосов: 88 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид кубок короля видео

Реал мадрид кубок короля видео

File not found x Loading. Испания. Кубок Короля. 5 января в © LiveTV. Все права защищены. Перейти на полную версию сайта. Смотреть Кубок Короля. Реал М - Атлетико 1 — dm_e9da6ad5c7 на Dailymotion. Испания. Кубок Короля. 19 января в © LiveTV. Все права защищены. Перейти на полную версию сайта · EN DE FR.

Содержание:  

Барселона - Атлетико Мадрид прямая ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Кубка Испании

Помните какой был финал матча Милан - Интерна 2-ой год царствования Моура в интере? Заморская лига возвращается: за кем смотреть в новеньком сезоне МЛС Этот матч решил судьбу титула чемпиона Испании — шансы «Реала» догнать «Барсу» стали лишь Реал мадрид кубок короля видео кроме того, что «Реалу» сейчас необходимо было лишь побеждать, также была виддео осечка «Барсы». Легенды «Реала» уже окрестили Реал мадрид кубок короля видео поведение неуважением. Мишель Какого цвета реал мадрид — великий француз, повелитель Италии.

Реал мадрид кубок короля видео
Реал мадрид кубок короля видео
Реал мадрид кубок короля видео
Реал мадрид кубок короля видео
Реал мадрид кубок короля видео

Интересная ситуация сложилась в футбольном Кубке Испании в текущем сезоне - там во второй год подряд мадридский Реал схлестнется со скромным клубом Алькояно. И крайнее свидание с этой командой не особо хочется вспоминать Галактикос. В прошлом розыгрыше Алькояно шокировал болельщиков Реала, да и весь футбольный мир, одолев одного из главных фаворитов испанского Кубка Короля в овертайме со счетом Представитель третьего по силе дивизиона страны праздновал выдающуюся победу еще очень долго!

И вот новый сезон, Алькояно снова среди участников того раунда Кубка Короля, с которого начинает свой путь и Реал. Новая жеребьевка и А вот так о результатах жеребьевки узнавали в автобусе игроки самого Алькояно. Эмоции зашкаливали! Правда, не очень понятно, почему так радовались футболисты скромного коллектива. Нынешний Реал - это далеко не та блеклая командочка, которую они "ушатали" в прошлой кампании.

Кубок Короля Испании - статусы

Сейчас мадридцы - это команда, которая выиграла уже в ти матчах кряду в разных турнирах и нарастила отрыв в чемпионате Испании от ближайшего преследователя почти до десятка очков. А учитывая то, что в Реале однозначно захотят отомстить Алькояно за прошлогодний позор, шансы на вторую кряду сенсацию у представителя испанской "трясины" совсем уж минимальные.

Читайте также Скандал с носилками на футболе в Болгарии. Фанат Эвертона спрятал мяч от Риса Джеймса. Испанский тренер прервал атаку соперника ценой красной карточки. Популярное Фанат Эвертона спрятал мяч от Риса Джеймса 05 02 Фанаты МЮ не смогли правильно сложить баннер для Глейзеров 04 29 Copyright , All Rights Reserved.

Реал мадрид кубок короля видео

Реал мадрид кубок короля видео

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*