голосов: 114 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид трансферы и слухи

Реал мадрид трансферы и слухи

Трансферы ФК Реал Мадрид. Покупки и продажи игроков. Суммы трансферов. Слухи, утечки, официальная информация из клубов. Аналитика и комментарии. Свежие новости - «Реал Мадрид» сегодня: состав, прогнозы, трансферы, слухи, где сейчас. Календарь и расписание игр, турнирная таблица, результаты. Трансферы Реал Мадрид – читайте новости и слухи о футбольных трансферах. Трансферы Реал Мадрид на сайте footballua.

Содержание:  

«Реал» (Мадрид) новости

Лестер - Норвич Каталонский клуб заплатил за летнего голландца всего 3,25 млн еРал. Хулиан заглотыш лишь на фапле говном извиваться можетпо жизни чепуха оказывается. Светская Реал мадрид трансферы и слухи за пн "Ливерпуль" лидирует в борьбе за Орельена Тчуамени.

Реал мадрид трансферы и слухи
Реал мадрид трансферы и слухи
Реал мадрид трансферы и слухи
Реал мадрид трансферы и слухи
Реал мадрид трансферы и слухи

Футболист мадридского «Реала» может перейти в «Челси». Лондонский клуб серьезно рассматривал возможность возвращения на «Стэмфорд Бридж» Эдена Азара. Сообщается, что переговоры велись на высоком уровне до того, как на клуб и его владельца были наложены финансовые санкции.

После этого, никаких новых контактов не было. Напомним, что бельгийский футболист перешел из «Челси» в «Реал» в году и его контракт рассчитан до года. Азар по-прежнему не может закрепиться в основном составе, очень часто пребывая в лазарете или набирая форму. Между тем, бельгиец хочет предпринять еще минимум одну попытку доказать свою способность играть в испанском гранде. Сообщалось, об интересе к Азару со стороны «Арсенала». И вот теперь вновь на горизонте возник «Челси».

Метка: Реал Мадрид

Эксперты считают, что «сливочные» будут готовы рассмотреть возможность ухода Азара в аренду. Испанцы готовы рассмотреть самые разные варианты в надежде разгрузить свою зарплатную ведомость.

На данный момент доподлинно неизвестно как к идее возвращения Азара относится главный тренер команды Томас Тухель. Вполне возможно, что новые владельцы «Челси» начнут свою деятельность с попытки возвращения легенды на «Стэмфорд Бридж».

Реал мадрид трансферы и слухи

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь на сбор файлов cookie. Ознакомиться подробнее с информацией можно по ссылке. Рекомендуем использовать cookie для корректной работы сайта. Пользоваться ChelseaNews. Ru теперь еще удобнее! Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран. Не хочу. Регистрация Чужой компьютер. Забыли пароль? Новости , Трансферы , Слухи. Самое интересное. Felix , редакция ChelseaNews. Результаты Live. Чистки без Абрамовича: Тухель избавится от 6 футболистов, чтобы решить задачу чемпионства на следующий сезон.

Этого футболиста нельзя сейчас отпускать. Он может стать новым Де Брюйне или Салахом. Молодой звезде «Челси», похоже, все надоело. Он может уехать в Италию. Сегодня в ленте. Это трио поможет. Старое руководство «Челси» допустило трансферную ошибку. В клубе рассчитывают на вмешательство Тодда Бёли. Бывший футболист «Челси» рассказал, кого нужно подписать новому владельцу клуба Тодду Бёли.

Контракт на 11 миллионов фунтов за сезон согласован. В «Челси» увидят отъезд еще одного своего футболиста. Возможную потерю молодого таланта клуб может и не заметить.

Реал мадрид трансферы и слухи

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии! Комментарии 3. Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии! Азар на пике был бы полезен, а сейчас будет балластом.

Не нужен совсем ,пора в Лилль или Сша. Пусть еще Реал немного беднее сделает, в Челси собирается молодая команда, в ней Азару места не найдется. Самое интересное за неделю. Всё, приехали: Абрамович будет владельцем «Челси» еще 50 лет 4. Британский лорд Себастьян Коу предупредил о том, что у «Челси» может быть долг….

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*