голосов: 120 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Роберт ливандовскии перишол в реал мадрид

Роберт ливандовскии перишол в реал мадрид

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски может продолжить карьеру в Поляк играет за «Баварию» с года, куда перешёл на правах. Ро́берт Левандо́вский (польск. Robert Lewandowski, польское произношение: [ˈrɔbɛrt В году перешёл в дортмундскую «Боруссию», где дважды подряд. Нападающий сборной Польши и «Баварии» Роберт Левандовский может продолжить поэтому мадридский клуб сможет подписать Левандовского только.

Оглавление:  

Агент Левандовского заявил о намерении нападающего перейти в «Барселону»

Благодаря этому, Роберт сумел сделать карьеру в футболе. Польский футболист. Теал Месси — наилучший бомбардир чемпионатов Испании. Статьи и интервью Роберт ливандовскии перишол в реал мадрид футболистом можно встретить в каждоv государственном журнальчике.

Роберт ливандовскии перишол в реал мадрид
Роберт ливандовскии перишол в реал мадрид
Роберт ливандовскии перишол в реал мадрид
Роберт ливандовскии перишол в реал мадрид
Роберт ливандовскии перишол в реал мадрид

Роберт Левандовски — автор редкого, даже невероятного явления в футболе, получившего название пента-трик. Польский футболист не стал пионером в этом движении, до него подобных успехов добивались Димитар Бербатов,. Другое дело, что Роберт забил 5 мячей за 9 минут, установив тем самым рекорд по времени. Один из сильнейших форвардов родился в Варшаве в августе года. Роберт — потомственный спортсмен: отец Кшиштоф — чемпион Польши по дзюдо, мама Ивона профессионально играла в волейбол.

Этим видом спорта увлеклась и сестра - выступала за команду U Мальчика, разумеется, ждала спортивная биография. Однако в футбольной секции, куда отвели Роберта, он продемонстрировал полное отсутствие способностей.

Роберт Левандовски (Robert Lewandowski) - биография, новости, личная жизнь

Дальнейшим взлетом карьеры Левандовски обязан своему упорству и дополнительным занятиям. Спустя всего только год у тренеров язык не поворачивался сказать, что у парня нет перспектив. Первой командой Левандовски стал «Партизан» из Лешно. В этот город семья переехала вслед за отцом, который получил там работу. Выступая за «Знич», показал хорошую статистику — 36 голов в 62 матчах, чем привлек внимание клубов высшего дивизиона страны.

В результате в м в статусе «открытия года» подписал контракт с «Лехом», в котором провел два сезона и выиграл Кубок и Суперкубок Польши, а также национальный чемпионат. Кроме этого, молодой игрок стал вторым в чемпионате страны по количеству забитых мячей.

Роберт ливандовскии перишол в реал мадрид

В следующем сезоне бомбардир уже выбирал, где продолжать спортивную карьеру. Левандовски выбрал «Боруссию». Однако первое время с игрой в Германии у поляка не заладилось, футболиста нещадно критиковали. Полузащитник «Локомотива» Мачей Рыбус вспоминал, что Роберт много забивал, еще выступая за «Лех», но никто не видел в нем лидера. Тем не менее, в «Боруссии» Левандовски сумел набрать форму и вскоре стал главной ударной силой команды из Дортмунда. В составе «черно-желтых» он выиграл Кубок Германии и дважды - чемпионат страны, в борьбе за Суперкубок стал вторым.

На следующий год дошел до финала Лиги чемпионов УЕФА, помимо этого, трижды признавался лучшим бомбардиром. Роберт выходил на поле в матче чемпионата Германии, в которых 74 раза поразил ворота противника. В м, после конфликтов с руководством «Боруссии», Левандовски перешел в мюнхенскую «Баварию». В играх за самый титулованный клуб Германии Роберт начала присваивать один рекорд за другим. Один из них Левандовски установил на чемпионате Бундеслиги, выйдя на замену.

В сентябре года футболист с интервалом в 3 минуты забил в ворота «Вольфсбурга» пять голов, до этого счет в матче шел не в пользу «Баварии». После того как в Мюнхене поселился этот гений футбола, среди специалистов распространилось мнение, что пора бы присвоить парню звание лучшей «девятки» современности такой номер у Левандовски указан на спине. Поляку принадлежат также и иные достижения в истории немецкого чемпионата: быстрейший хет-трик и покер. В сезоне Левандовски удостоен очередного звания лучшего бомбардира чемпионата Германии.

Роберт ливандовскии перишол в реал мадрид

В марте го нападающий «Баварии» отметился тремя забитыми мячами во время встречи с «Гамбургом» в рамках национального турнира. Таким образом, форвард стал шестым игроком, забившим голов за «Баварию» в Бундеслиге. Для польской сборной Роберт Левандовски давно превратился в икону.

На родине фамилия игрока и понятие «футбол» неразделимы. В Варшаве футболисту поставили памятник и возлагают надежды на успешное выступление на предстоящем чемпионате мира по футболу ФИФА в России. С октября Левандовски носит звание лучшего бомбардира в истории национальной сборной. В отборочном турнире мундиаля любимец Польши 16 раз поразил ворота соперников, что составляет больше половины забитых командой голов.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*