голосов: 124 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Список бомбардиров реал мадрида за всю историю

Список бомбардиров реал мадрида за всю историю

Рауль Гонсалес. Альфредо Ди Стефано. Карлос Сантильяна.

Оглавление статьи:  

Реал Спортинг II — Каудал Депортиво прогноз профессионала на матч 08.05.22

Все ставки и прогнозы на Лигу мсторию. В дальнейшем поединке клубу необходимо показать свою топовую игру, чтоб выйти в финал Перечень бомбардиров реал мадрида за всю историю. В преддверии очного матча меж этими футбольными клубами, в СМИ активно напоминают, Перечень бомбардиров реал мадрида за всю историю конкретно конкуренты будут встречаться, и что футболисты Мячи реал мадрид цена команд могут творить на футбольном поле. Дани Себальос.

Список бомбардиров реал мадрида за всю историю
Список бомбардиров реал мадрида за всю историю
Список бомбардиров реал мадрида за всю историю
Список бомбардиров реал мадрида за всю историю
Список бомбардиров реал мадрида за всю историю

Криштиану Роналду и Лионель Месси уверенно лидируют, но за третье место идет напряженная борьба. Криштиану Роналду , Лионель Месси и Роберт Левандовски смогли поднять планку результативности в клубных турнирах УЕФА до такого уровня, о котором предыдущие поколения могли только мечтать. Роналду и Месси остаются пока единственными игроками, забившими более голов в турнире.

При этом и они, и остальные игроки в топ не принимали участия в этом турнире в эру Кубка европейских чемпионов. Без группового этапа игроки проводили меньше матчей за сезон и, таким образом, имели меньше возможностей забить. Лучший бомбардир Кубка чемпионов Альфредо Ди Стефано забил 49 голов в 58 матчах - с его средней скорострельностью не может сравниться ни один из современных топовых бомбардиров. Роналду является одновременно лучшим бомбардиром Лиги чемпионов и еврокубков, а также лучшим снайпером на уровне сборных.

Голден Эрроуз II — Суперспорт Юнайтед II прогноз и ставки от специалиста 07.05.22

Португалец начинал карьеру на позиции крайнего полузащитника и первый гол в Лиге чемпионов забил только в м матче. После перехода из "Манчестер Юнайтед" в "Реал" Роналду играл уже центрального нападающего и забивал гораздо чаще. На это у него ушло матча. Роналду - пятикратный победитель Лиги чемпионов один раз с "МЮ" и четыре с "Реалом".

Это единственный игрок, который забивал в трех финалах Лиги чемпионов. Как и у Месси, в Лиге чемпионов у него восемь хет-триков. Месси перебрался из "Барселоны" в "Пари Сен-Жермен" летом года, забив до этого голов за испанский клуб в Лиге чемпионов - рекорд, до которого было далеко даже Роналду с его мячами за "Реал".

Список бомбардиров реал мадрида за всю историю

Хотя при этом португальский нападающий первым достиг отметки в голов за свой клуб. Наряду с Каримом Бензема, Месси отличился в 17 розыгрышах подряд и является единственным игроком, который забивал в 16 сезонах Лиги чемпионов кряду в составе одной команды.

Аргентинец пришел в "Барселону" в начале года в возрасте 13 лет и провел в команде следующие два десятилетия, четырежды выиграв с ней Лигу чемпионов, а также 10 раз - первенство Испании, семь раз - национальный кубок и трижды - Суперкубок УЕФА. Он стал вторым игроком, кто забил голов в Лиге чемпионов после Роналду , и был лучшим бомбардиром или делил это звание в шести розыгрышах Лиги чемпионов - на один меньше, чем Роналду. Проиграв в составе дортмундской "Боруссии" финал против "Баварии", Левандовски долго шел к победе в Лиге чемпионов, пока не взял трофей с мюнхенским клубом в м.

Хотя поляк не забил в решающем матче против "ПСЖ" , тот розыгрыш он впервые в карьере закончил в статусе лучшего бомбардира с 15 голами. Месси или Роналду первенствовали в споре бомбардиров или делили первое место в предыдущих 12 сезонах Лиги чемпионов.

Список бомбардиров реал мадрида за всю историю

Лучший иностранный бомбардир в истории бундеслиги Левандовски забил 80 голов в Лиге чемпионов всего за матчей, тогда как Месси для этого потребовалось игры, а Роналду - Кубок европейских чемпионов был первым крупным мужским клубным турниром УЕФА и стартовал в году. В первых пяти розыгрышах победил "Реал", а нападающий мадридцев Ди Стефано, родившийся в Аргентине, забил 49 голов.

Пока турнир не был преобразован в Лигу чемпионов, никто так и не смог обойти Ди Стефано за 37 розыгрышей Кубка чемпионов.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*