голосов: 125 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Трансляция реал мадрид сегодня

Трансляция реал мадрид сегодня

«Реал» проиграл «Атлетико» () в мадридском дерби в м туре Ла Лиги. Читайте новости футбола в любимой соцсети. Реал Мадрид. Самые свежие новости российского и мирового спорта только на сайте Sportru! Интервью со спортсменами, онлайн трансляции. Сегодня, 8 мая, состоится матч «Атлетико» — «Реал». Мадридский «Реал» набрал 81 очко в 34 встречах и досрочно стал чемпионом испанской.

Оглавление статьи:  

Прямой эфир

Всякий раз, когда вы играете в Трансляция реал мадрид сейчас Лиги чемпионов, вы сталкиваетесь с тем, что не сможете делать это лишь исходя из собственной мотивации. Бакка может возвратиться в Колумбию. Сергей Трансляция реал мадрид сейчас игрокам «Сочи» рано вешать медали, впереди ещё два тура. Запамятовали пароль?

Трансляция реал мадрид сегодня
Трансляция реал мадрид сегодня
Трансляция реал мадрид сегодня
Трансляция реал мадрид сегодня
Трансляция реал мадрид сегодня

Лига чемпионов — лучший футбольный турнир на планете. Ещё одно доказательство этого тезиса мы получили в ответном полуфинальном матче «Реал» — «Манчестер Сити». Первая встреча получилась волшебной , но вторая умудрилась переплюнуть даже её.

В этом материале мы следили за всеми важными моментами матча. Футбол прекрасен, Лига чемпионов прекрасна. Давайте это ценить. Кажется, мы уже знаем, что будет сниться Фернандиньо в ближайшие недели. Это всё, что надо знать об этом матче. На фоне этого безумия забыли про третий гол «Реала». Там был пенальти, но взглянуть всё равно стоит.

Ла Лига. «Атлетико» — «Реал». Прямая трансляция

Это фантастика!!! Прекрасный «Сити» вылетает каким-то непостижимым образом, а магический «Реал» выходит в финал! Мадриду некуда спешить, но в такие мышечные проблемы легко поверить, учитывая темп и продолжительность игры. Только что же собирались праздновать выход в финал! И сразу ещё один момент у Грилиша! С левой бил в угол — спасла нога Куртуа. И ещё у «Сити» Грилиш заменил Жезуса. А ещё Гюндоган появился на поле.

И заменил он не кого-нибудь, а Де Брёйне! Бразилец хотел штрафной в пользу «Реала», а теперь смотрит, как его соперник мучается на газоне. Гол действительно нужнее «Реалу». Редкий момент, когда бразилец не укротил мяч. Чуть не «привезли» гол Эдерсон и Уолкер. Залетайте к нам в телеграм-канал. На первых же секундах второго тайма «Реал» чудом не забил.

Трансляция реал мадрид сегодня

Винисиус замыкал прострел, но не попал. По ударам тоже ничья — Но при этом «Сити» попал в створ четырежды, а «Реал» — ни разу. Интересная статистика. Игроки «Реала» пытались нанести заветный удар, но защитники выстроили стену и не дали забить. Выскочил один на один с угла, но не попал. Правда, был офсайд. Бразилец даже не просит пенальти. Крутые скорости и эмоции. И даже нули на табло не смущают.

Жезус здорово пробил из-за штрафной и чуть не попал в девятку. Куртуа бы точно не потащил. Силве пришлось бить с правой, но оно того стоило — Куртуа пришлось тащить.

А ведь один на один мог выскочить Карим! Серьёзной угрозы воротам Куртуа пока всё равно нет. В этот раз ногой зарядил Карим — сильно выше. Но «Сити» рано или поздно допрыгается. Лапорт и Модрич поцапались на ровном месте, и защитник «Сити» рухнул на газон, намекая, что полузащитник «Реала» ударил его в лицо. Обоим по жёлтой! Пронесло «Реал». Как команда они сильнее, но «Реал» умеет в нужный момент перевернуть игру за счёт индивидуальных действий звёзд. В этом плане Мадрид похож на одного зверька!

Трансляция реал мадрид сегодня

Давайте вспомним, как это было. Да, с таким «Сити» без мощной поддержки трибун безумно тяжело будет справиться. Но воспоминания о нём у них остались разные. И тоже «ПСЖ»! Мбаппе забил Куртуа на 4-й компенсированной минуте. Причём три последних раза Даниэле неизменно фиксировал поражение испанцев!

У «Сити» взаимоотношения с итальянским рефери складываются куда лучше: 3 победы при всего 1 поражении. Однажды Орсато обслуживал личную встречу сегодняшних соперников — в феврале го.

Реал Мадрид - Бетис, Прямая трансляция.\\ Real Madrid - Betis - LIVE 20.09.2017 Сенсация!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*