голосов: 199 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

10 худших трансферов ювентуса

10 худших трансферов ювентуса

Топ худших трансферов Ювентуса - Возрождение кальчо - Блоги - Sports.​ru. Жоржи Андраде, Депортиво, , 10 млн евро. Главный трансфер Ювентуса перед сезоном В году Тьягу включили в сборную 10 худших игроков сезона в Серии А. Топ худших трансферов за последние десять лет: 1. Алексис Леонардо Бонуччи | из «Ювентуса» в «Милан» () | 35 млн. 5.

Оглавление статьи:  

Назван худший трансфер прошлого десятилетия

Во-1-х, Желсон с треском провалился в Испании и уже в зимнюю пору отправился в аренду, а во-2-х, Спортинг достигнул собственного и вынудил Атлетико выплатить за игрока 22,5 миллиона евро. На его счету только 2 гола и 3 Велозу мигел биография в 31 матче транферов "индейцев". Опосля завершения 10 худших трансферов ювентуса в году Дзенони остался в клубе и занимал разные должности, работая директором молодежной команды и тренером юниоров. В году португалец завершил карьеру, опосля что вошел в тренерский штаб мадридского клуба.

10 худших трансферов ювентуса
10 худших трансферов ювентуса
10 худших трансферов ювентуса
10 худших трансферов ювентуса
10 худших трансферов ювентуса

Насколько это реально? Учитывая нынешнюю форму игроков, вероятность есть. Да и не просто так президент Аньелли покупал за млн евро форварда Криштиану Роналду.

Соответственно, вернуть Пьяцу из Флоренции, скорее, понадобится обязательно. Парень и так проводит на поле немного времени, а тут есть реальная возможность испытать серьёзный дефицит игровой практики. По-хорошему Аллегри должен готовить замену за счет хорвата Хуану Куадрадо. СМИ пишут о том, что Рэмзи уже сделал окончательный выбор. Парень хочет наконец-таки почувствовать дух чемпионства, что должно получиться именно в этом клубе. А вот Пьянич и Хедира в таком случае могут уйти на выход в качестве отработанного материала.

Все по тегу

Изменилась стратегия, подход к покупке новых, имиджевых игроков. Сразу видно, что клуб нацелился на Лигу Чемпионов. Для Иско вопрос получения игровой практики в Мадриде всегда стоял открытым. Лишь на каком-то финишном отрезке сезона испанцу удалось забить несколько подряд красивых и важных голов, что Зидан стал ставить парня в стартовый состав, но серия крутых матчей длилась не очень долго.

Здесь следующий вопрос: сколько минут игрового времени он будет получать в Турине? В итоге полузащитник переехал в Мюнхен в аренду на 2 года, но сегодня там не счастлив.

10 худших трансферов ювентуса

Есть некоторые разногласия с тренером Ковачем. А если присутствуют разногласия с таким специалистом, количество игрового времени меняется в худшую сторону. Именно поэтому оформить трансфер француза будет практически нереально.

10 худших трансферов ювентуса

ХУДШИЕ ТРАНСФЕРЫ сезона 18/19

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*