голосов: 152 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

28. 01. 10 интер ювентус составы команд

28. 01. 10 интер ювентус составы команд

й ТУР Интер – Ювентус – (). Голы: Джемаили, 10–, Баррето,30​–, Джемаили, 47–, Жонатас,75 – с пенальти–, й ТУР Твенте – НАК – (). Диктор стадиона имени Тофика Бахрамова, объявляя составы играющих команд, произносит: – Номер ФУТБОЛ ssp_01_04_​pdf. Все о матче Ювентус - Интер: статистика для ставок, прогнозы экспертов, отборные Составы команд Личные встречи Таблицы. Все о матче Ювентус - Парма: статистика для ставок, прогнозы В связи с победой «Ювентуса» и ничьей «Интера» в прошлом туре Составы команд. Ювентус Команды не забивали больше 3 голов в 8 из 10 последних Верона. 19, 7, 5, 7, , Наполи. 20, 6, 6, 8, ,

Содержание:  

Прогноз Ювентус - Парма

Выездная статистика "Локо" 28. 01. 10 интер ювентус составы команд период меж ювантус 2-мя победами включая квалификацию : Н4 П9. Конкретно с сиим временем связана эра таковых 28. 01. 10 интер ювентус составы команд, как Чиро Феррара, Роберто Баджо, забивной пары Виалли — Раванелли и Алессандро Дель Пьеро, который скоро потеснит Баджо на его троне. При этом в крайних 14 выездных еврокубковых встречах у "Локо" лишь 5 поражений В5 Н4. Он также не играл с "Болоньей".

28. 01. 10 интер ювентус составы команд
28. 01. 10 интер ювентус составы команд
28. 01. 10 интер ювентус составы команд
28. 01. 10 интер ювентус составы команд
28. 01. 10 интер ювентус составы команд

Фото История "Ювентус" - футбольный клуб из Турина, один из самых старых и наиболее популярный клуб Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии международной федерации футбольной истории и статистики, а также является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и Кубков Италии. Подростки любили проводить свободное время, сидя на скамейках двух лугов: Короля Умберто и Принца Виктора Эммануэля, находящихся на улице Монтевеккьо.

Изначальным цветом формы "Ювентуса" был розовый — именно так решили юные основатели коллектива. Однако в фирме, выполнявшей заказ на поставку, произошла ошибка, вследствие чего первые "ювентино" были вынуждены выступать в белых рубашках и шортах, а спустя два года их сменили на рубашки с бабочкой-галстуком, белым воротником и чёрным беретом.

Итальянская Серия A

Именно под его непосредственным руководством бьянконери завоевали своё первое скудетто. Второе чемпионское звание было завоёвано 21 год спустя во время президентства Эдуардо Аньели. Эдуардо возглавил клуб в м году и стал первым в долгой династии Аньели президентом "Юве". Но если первые два чемпионских звания казались единичными случаями, то уже в начале х "Юве" показал свои истинные намерения по завоеванию трофеев и публики. С по год "Старая синьора" выиграла пять чемпионатов кряду!

Даже великий "Про Верчелли" в начале XX века не мог похвастать подобным достижением. В сезоне — команда провалилась, заняв лишь 7-е место, после чего Джанни Аньелли подал в отставку, а его место занял его брат Умберто Аньелли, который в свои 22 года стал самым молодым президентом в истории клуба. С ним открылся новый период побед команды, но вначале была ужасная игра "Ювентуса" и два девятых места.

28. 01. 10 интер ювентус составы команд

Летом года в "Ювентус" пришёл высокий валлиец Джон Чарльз, который до сих пор признаётся лучшим иностранным футболистом в истории команды и аргентинец Омар Сивори, будущий обладатель "Золотого мяча". Эти двое буквально вынесли "Ювентус" на первое место в сезоне —, ставшее м чемпионским титулом команды, позволившее разместить ей над своим гербом почётную звезду.

Чарльз, Сивори, а вместе с ними Бониперти были прозваны "магическим трио" и забили на троих мячей во всех турнирах с по год. Однако помимо великих побед "Ювентус" то и дело попадал в грандиозные скандалы. За два тура до конца два главных претендента на чемпионство "Ювентус" и миланский "Интер" играли между собой в Турине. После того как й минуте матча болельщики "Юве" выскочили на поле, поединок был прерван, а туринцам было зачитано техническое поражение со счетом Спустя какое-то время начались закулисные игры.

Президент "Ювентуса" Умберто Аньелли, будучи по совместительству президентом итальянской футбольной федерации, настоял на переигровки матча. Не согласные с решением федерации, представители "Интернационале", подвергли публичной критике Аньелли, и в знак протеста на матч выпустили игроков своей молодежной школы.

28. 01. 10 интер ювентус составы команд

Как результат бьянконери разгромили нерадзури со счетом , а Омар Сивори, получивший в конце сезона Золотой мяч, сделал рекорд первенства, забив 6 мячей в одном матче. Попробовал "Ювентус" свои силы и в Кубке европейских чемпионов, дойдя до четвертьфинала, в котором "Реал Мадрид" с Пушкашом и Ди Стефано, в трёх матчах победы по в гостях у каждой команды плюс перигровка в Париже, выигранная "Реал Мадридом" , был сильнее. Выиграв в Италии всё что можно, "Ювентус" хотел большего.

Но Кубок чемпионов ещё долгое время не покорится "Старой синьоре" При этом, по ходу турнира, туринцы вновь были замешаны в большом скандале. В полуфинале "Юве" встречался с английским "Дерби Каунти". Перед первым матчем, в Турине, немецкий игрок "Ювентуса" Хельмут Халлер, как к себе домой, наведывался в комнату к своим соотечественникам — немецкой бригаде арбитров.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*