голосов: 57 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Красивые голы златана ибрагимовича

Красивые голы златана ибрагимовича

Златан Ибрагимович забивает такие голы, что их трудно кому то ибрагимович голы, ибрагимович топ голов, ибрагимович лучшие. Златан Ибрагимович ("Ибра") звезда мирового футбола. The best goals of Zlatan Ibrahimovic for his entire career. Здесь собраны лучшие. теги: Златан Ибрагимович, Ибрагимович, Ибрагимович лучшие голы, Ибрагимович гол через себя, нарушает законы физики, Zlatan.

Содержание статьи:  

Футболистка «Локомотива» забила гол пяткой в стиле Ибрагимовича

И все-же самый прекрасный гол такового "каратистского" типа Златан забил за ПСЖ. Другие мячи, выделенные ФИФА, были забиты на клубном уровне. По всем Прекрасные голы златана ибрагимовича обращайтесь: info terrikon. Ежели 1-ый гол — это просто ошибка защиты, то во втором Златан показал, как умеет забивать пяткой. Введите контрольное число с картинки:.

Красивые голы златана ибрагимовича
Красивые голы златана ибрагимовича
Красивые голы златана ибрагимовича
Красивые голы златана ибрагимовича
Красивые голы златана ибрагимовича

Златан Ибрагимович — уникальный нападающий, который известный не только своими невероятными голами, но и своим немножко конфликтным и высокомерным характером. Для начала хотелось бы отметить, что шведский форвард имеет не совсем стандартные антропометрические данные для нападающего. Рост Златана Ибрагимовича сантиметров, а вес составляет 95 килограмм. Удивительно в этом то, что с такими данными Златан чрезвычайно атлетичный, техничный и пластичный.

На данный момент, в своей карьере Златан играл за 7 разных клубов из пяти разных стран. Трудно поверить, но он ставал чемпионом почти со всеми командами в 4 разных странах: Голландии, Италии, Испании и Франции. Только в родной Швеции он не смог в составе «Мальме» выиграть золото чемпионата.

Спортивная электронная библиотека

Ибра отличается своей непредсказуемостью на футбольном поле. Он может в любую секунду вытворить что-то нестандартное, эффектное и в то же время эффективное. Всего за два сезона в Париже, Златан провел 98 матчей и забил 78 мячей, причем в сезоне он в 8 играх Лиги чемпионов записал на свой счет сразу 10 результативных ударов. В сборной Златан несменный лидер последних лет не только в атаке, но и в раздевалке. Его обожают шведские болельщики, и все маленькие дети хотят быть похожими на футбольный символ Швеции.

Всего он провел 97 матчей за главную команду своей страны и забил 48 голов. Особенно помниться матч против сборной Англии, когда он оформил покер. Кстати, гол Ибрагимовича назван лучшим в году на церемонии вручения «Золотого мяча», который достался Криштиану Роналду.

Красивые голы златана ибрагимовича

Награду Ференца Пушкаша за лучший гол года Ибра получил за невероятный гол через себя в ворота сборной Англии. Несмотря на слегка подпорченную репутацию среди многих фанатов футбола, невозможно не наслаждаться лучшими голами Ибрагимовича.

Красивые голы златана ибрагимовича

Zlatan Ibrahimovic ● Top 30 Goals

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*