голосов: 80 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Лига чемпионов бавариЯ ювентус смотреть

Лига чемпионов бавариЯ ювентус смотреть

Онлайн трансляция Ювентус - Бавария 0 - 2 Лига Чемпионов ⚽ ⚽ Смотреть онлайн матч ☝ Прямая трансляция Среда Стадион. Продолжительность. Бавария - Ювентус, / Вся информация о матче Лиги чемпионов УЕФА, в том числе статистика, голы, результаты, история и многое другое.

Содержание:  

Бавария - Ювентус 2:0, 2 апреля 2013. Смотреть повтор матча, видео голов, обзор

Буду надеяться Лига чемпионов бавариЯ ювентус глядеть здравый смысл управления клуба и Ювентус 99 онлайнi окончании сезона Аллегри всё таки покинет команду. Бавария на восемь очков опережает наиблежайшего преследователя — дортмундскую Боруссию. Основная Трансляции матчей Видеоповторы Анонсы футбола. Сборная Стране восходящего солнца.

Лига чемпионов бавариЯ ювентус смотреть
Лига чемпионов бавариЯ ювентус смотреть
Лига чемпионов бавариЯ ювентус смотреть
Лига чемпионов бавариЯ ювентус смотреть
Лига чемпионов бавариЯ ювентус смотреть

Ранее в этом же туре «Интер» дома обыграл «Эмполи». Футбол Soccer. Вконтакте Одноклассники Комментарии Результаты футбольных матчей Скрыть счет. Войти регистрация. Конкурс прогнозов с реальными призами. Угадай футболиста Полностью смогли пройти пока лишь шесть человек. Угадай команду Топ-3 самых сложных: Вальядолид, Бернли, Уфа.

Фэнтези-футбол Роналду и Месси в одной команде? ЛЧмания Прогнозы на точный счет и итоговую таблицу ЛЧ. Экс-игрок «Аякса» умер в 29 лет. Лаутаро Мартинес останется в «Интере». Карасёв рассказал об уровне команд Саудовской Аравии. Марсело выгнали из «Лиона» за порчу воздуха в раздевалке.

«Вильярреал» Эмери выиграл у «Ювентуса» и «Баварии» с общим счетом 4:0 в двух последних матчах ЛЧ

Петржела: «Вижу Федотова преемником Семака». Хави: «Надеюсь, что Дембеле останется в клубе». В «Интере» уверены, что смогут подписать Дибалу. Клозе может возглавить «Кайзерслаутерн». ПСЖ готов уволить Почеттино. Нкетиа может стать игроком «Вест Хэма». Грилиш: «Я хочу выиграть титул». Терехов: «Сейчас все мысли — об оставшихся двух турах». МЮ сделает ставку на свободных агентов во время летнего трансферного окна. Лукаку хочет прояснить своё будущее в «Челси». Родри: «Теперь нам нужно переключиться на АПЛ».

Новое в блогах. Самое обсуждаемое. Перевернул безнадежную игру с «Ман Сити» и вышел в финал Лиги чемпионов. Мадридский клуб приучил к демонстрации силы воли. Антисборная го тура. Холанд переходит в «Ман Сити». Суперфорвард должен помочь Гвардиоле выиграть Лигу чемпионов. Чудесный камбэк «Реала» и новый финал для Моуриньо. Топ-7 сюжетов еврокубковой недели. Обзор Перейти на сайт. Лига Ставок. Новое видео. Главная Новости Протоколы Италия.

Лига чемпионов бавариЯ ювентус смотреть

Дженоа 2 : 1 Ювентус Матч завершен. В матче го тура чемпионата Италии «Дженоа» обыграл «Ювентус» со счетом В турнирной таблице «Ювентус» идет на 4-м месте 69 очков , «Дженоа» — на й строчке Подписывайся на Soccer. Читайте нас в Я ндекс. Стадион «Луиджи Феррарис». Источник: soccer. Поражения «Ювентуса» и «Ромы». Итоги го тура Серии А. Вчера, Казанцы идут в зоне стыков. Все комментарии. Duda Gigolaev Osetin. Мотивации просто нет уже у ЮВе.

А так такие матчи они никогда не отпускали. Очень интересно, когда руководство Ювентуса откроет глаза на физрука Аллегри. Надеюсь после следующего очередного провального сезона до Аньелли дойдёт, что Аллегри может приходить только на готовое, как после Конте и максимум не испортить. Вытягивать из кризиса команду он не умеет, как и ставить интересный атакующий футбол, а как начинают играть в атаку, в защите беда.

ДАША Д. В концовке Ювентусу занесли чемоданчик. Хозяевам победа нужней. А может это слив со стороны Ювентуса? Дженоа ведь сейчас может остаться в Серии А.

Лига чемпионов бавариЯ ювентус смотреть

Дженоа их весь первый тайм возило. Дмитрий Климович 3. Похоже Ювентус уже смирился с 4 местом! Второй тайм вобще шикарный был!!! Красавцы Дженоа. Здорово бились и заслужили эту победу. Еще не потеряли шансы спастись, хотя их и очень мало. Есть ли ещё тот кто верит в гений Аллегри?! Но у меня как небыло этой веры , так и нет.

А сегодня Аллегри сам расписался в этом матче о своём бессилии и беспомощности. И ведь опять команда проигрывает ни грандам Серии А , а явному аутсайдеру. Ювентус при Аллегри становится жалким подобием некогда топ клубом Италии. И статистика ударов по воротам Ювентуса говорит именно об этом. Надеюсь что у Аньелли всё таки хватит мужества , не взирая на хорошие дружеские отношения , сделать правильное решение об увольнении Аллегри.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*