голосов: 83 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Лига чемпионов уефа ювентус боруссиЯ менхенгладбах

Ворота менхенгладбахской "Боруссии" поразили Терри Макдермотт, Кого брать из "Ювентуса"? Лига чемпионов: расклад перед матчами среды. Онлайн игры Ювентус - Боруссия Менхенгладбах Подробная статистика и новости о матче Лига чемпионов • 3 тур • Ювентус Стедіум (Турин) •. 03/11/ - | Лига чемпионов УЕФА - Групповой этап | Арена: Боруссия Парк | Рефери: Бьорн Кёйперс Боруссия Мёнхенгладбах Ювентус. 90'.

Содержание:  

Список финалов Кубка европейских чемпионов и Лиги чемпионов УЕФА

Та-а-а-к, а здесь что?! Войди в систему, чтоб глядеть фаворитные моменты. По словам Андре Шуберта, "Боруссия" доказала, что достойна играться в Лига чемпионов уефа ювентус боруссиЯ менхенгладбах чемпионов УЕФА, и матч с "Манчестер Сити" дарит менхенгладбахцам еще один шанс проявить себя в компании сильнейших. Три минутки есть у Мёнхенгладбаха, уфа сохранить шансы на выход в плей-офф.

Боруссия Менхенгладбах Боруссия М. Перед уходом из "Арсенала" Арсен Венгер может стать вторым самым возрастным тренером, победившем в еврокубках. Выдержав на старте непростую конкуренцию с "РБ Лейпцигом", "Бавария" затем перехватила лидерство и в субботу завоевала пятый кряду чемпионский титул.

Дортмундская "Боруссия" объявила, что летом команду пополнит хавбек молодежной сборной Германии и "Боруссии" из Менхенгладбаха Махмуд Дауд. Смотри гол полузащитника "Боруссии" и шести других американцев, оставивших след в турнире. Команда репортеров UEFA. Кто бьет пенальти у "Арсенала"? Кого брать из "Ювентуса"?

Ювентус - Боруссия Менхенгладбах: Среда 21 октября 2015

Есть ли бюджетный вариант у "Реала"? Наши репортеры помогают игрокам Fantasy. Утром мы дали тебе шанс проверить свои знания о групповом этапе Лиги чемпионов этого сезона.

Пришло время дать правильные ответы. Как хорошо ты помнишь групповой этап Лиги чемпионов этого сезона? Проверь свои знания в нашей викторине.

Вопросы есть на любой вкус. Ответы чуть позже. Мы изучили расклад в группах перед матчами среды. Смотри голы и лучшие моменты матча на "Камп Ноу". Кто травмирован? Кто дисквалифицирован? Кто под вопросом? Смотри лучшие моменты матча в Менхенгладбахе. По словам Андре Шуберта, "Боруссия" доказала, что достойна играть в Лиге чемпионов УЕФА, и матч с "Манчестер Сити" дарит менхенгладбахцам еще один шанс проявить себя в компании сильнейших.

Криштиану Роналду оформил свой й хет-трик в составе "Реала", "Боруссия" из Дортмунда впервые за долгое время обыграла "Баварию", а Яя Туре громко напомнил о себе. Смотри лучшие моменты матча в Менхенгладбахе, где победитель не был выявлен. Мусса Дембеле принес "Селтику" ничью в гостевом матче с менхенгладбахской "Боруссией", которая открыла счет усилиями своего капитана Ларса Штиндля.

Больше Меньше. Последние результаты В.

БОРУССИЯ М - ЮВЕНТУС 1:1 Лига чемпионов Обзор матча

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*