голосов: 193 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ман сити ювентус онлайн транслЯциЯ

Ман сити ювентус онлайн транслЯциЯ

Смотреть онлайн трансляцию матча Ювентус - Манчестер Сити ✓: Лига чемпионов /16, ⚽ начало прямой трансляции матча по Футболу в по. Манчестер Сити - Ювентус. Футбол. Лига Чемпионов. смотреть онлайн, прямая Прямая трансляция матчей "Лион" - "Ювентус" и "Реал" - "​Манчестер. трансляцию матча Манчестер Сити - Ювентус онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая трансляция.

Оглавление:  

«Брешия» — «Ювентус». Видеотрансляция

Пробовали там обогнать вратаря британцев хозяева, но не Ман сити ювентус онлайн транслЯциЯ - он верно смахнул сферу онлайп пределы собственной штрафной. ПФЛ - 2-ой дивизион. Кардашьян, Седокова, Лобода: 4 самых нередких ляпов звезд в фотошопе. Испанец из-под Отаменди закручивает мяч в далекий нижний угол - неотразимый удар, впритирку со штангой. 2-ой тайм различался наименее целостным футболом, но зато наиболее наточенными моментами.

Ман сити ювентус онлайн транслЯциЯ
Ман сити ювентус онлайн транслЯциЯ
Ман сити ювентус онлайн транслЯциЯ
Ман сити ювентус онлайн транслЯциЯ
Ман сити ювентус онлайн транслЯциЯ

Текстовая on-line трансляция. Чемпионат Европы, 1-й тур Турция — Италия - Текстовая онлайн трансляция. Лига чемпионов. Группа "C", 5-й тур. Стадион "Драгау". Судья - Бьорн Кейперс Нидерланды. Второй тайм отличался менее целостным футболом, но зато более острыми моментами. Хозяева бросили атаковать минуты с й, тогда как гости были острее, даже забили гол, хоть его и отменили после просмотра VAR, но на табло так и остались нули, которые всех устроили по дистанции.

Финальный свисток. Оба соперника выходят в плей-офф, но на первом месте теперь уже точно остается "Сити". Подача с правого края, а там Фернандиньо затылком сбросил снаряд на Гарсию.

Ювентус - Валенсия: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов

Эрик не смог пробить, поэтому просто подставлял голову, но мяч пролетел мимо левой "девятки". Марчесин уже не спасал, если что. Ничего опасного. Стандарт у самой линии штрафной. Может, сейчас? Хавбек попытался вернуть мяч, но упустил его за боковую.

Аут уже для "Порту". А Жезус все-таки хорош в верховой борьбе! Зинченко слева покатил на Фернандиньо, который аккуратно забросил в штрафную, где Габриэль вновь выиграл борьбу у двоих соперников и головой пробил - над перекладиной.

Ман сити ювентус онлайн транслЯциЯ

Вместо Отавио выходит Фабиу Виейра. Еще в первой фазе атаки все тот же Бернарду Силва, кажется, был в офсайде. Это и усмотрели судьи VAR на повторе. Гол отменен! Бернарду Силва с правого края навесил в центр штрафной на Жезуса, а тот выиграл верховую борьбу у двух защитников и пробил головой. Марчесин парировал в перекладину, но мяч отскочил на ногу Габи, который и добил снаряд в пустые ворота. Перевод направо, откуда пошла интересная подача в борьбу на метровую отметку, но форварды "Порту" ее не выиграли.

Пытались там опередить вратаря англичан хозяева, но не вышло - он четко смахнул сферу за пределы своей штрафной. Бернарду Силву на технике освободился от опеки Сануси, влетел в штрафную с правого края и бил в ближнюю "шестерку", но Марчесин парирует на угловой.

Все идет к нулям или к тому, что один гол решит судьбу встречи. Кто его забьет? Партнер попытался зацепиться за снаряд, но заработал только аут, а вот вброс мяча из-за боковой уже ничего не принес. Кстати, это, кажется, первый угловой во втором тайме, и он просто обязан был превращаться в гол.

Ман сити ювентус онлайн транслЯциЯ

Фоден навесил, но мяч выбили. После этого пас с линии штрафной пошел на Стерлинга, который бил из вратарской с правого края, но вратарь парировал. Сфера крутилась к левой штанге, а там Рубен Диаш пытался внести ее и выбил из ворот! Через себя тут же пробивал Ферран Торрес, но вернувшийся в рамку Марчесин рукой отбил снаряд.

Далее уже следует вынос! Фолы Фернандиньо также не прошли даром. Влетел в него сзади Марега, наступив шипами на лодыжку. Бразилец упал, как подкошенный, а Мусса схлопотал "горчичник".

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ЮВЕНТУС - 1:2 Обзор матча Лига чемпионов 2015/16

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*