голосов: 181 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Матч реал мадрид ювентус

Матч реал мадрид ювентус

Онлайн трансляция матча Ювентус (Турин) - Реал (Мадрид), Юношеская лига УЕФА. , 16 августа История противостояний между командами Реал Мадрид и Ювентус. Сравнительная статистика всех игр. Вся информация о матче Лиги чемпионов УЕФА, в том числе статистика, голы, результаты, Сантьяго Бернабеу - Мадрид. Реал. Реал. Ювентус. Ювентус.

Содержание статьи:  

РЕАЛ МАДРИД — ЮВЕНТУС 4:1!

Групповой шаг. Игуаин бил из-за пределов штрафной: вратарь "Реал" Навас удар отразил, но не сходу позже укротил мяч. Подача Крооса со штрафного закончилась отскоком к Марсело. Счет был открыт в первом тайме, когда на й Матч реал мадрид ювентус форвард испанского клуба Криштиану Роналду воплотил пенальти.

Матч реал мадрид ювентус
Матч реал мадрид ювентус
Матч реал мадрид ювентус
Матч реал мадрид ювентус
Матч реал мадрид ювентус

Мы в соцсетях:. Поиск по сайту. Военная операция. Судебный репортер. Проект года. Новости СПб. Новости подписчиков. Автор фото: Global Look Press. Все материалы автора. Ответный матч "Реал Мадрид" — "Ювентус" 13 мая года закончился ничьей.

Команды смогли забить по одному голу, уточняется в обзоре встречи. По результатам двух полуфинальных игр в финал Лиги чемпионов прошел итальянский клуб. Финальная встреча между "Барселоной" и "Ювентусом" пройдет 6 июня года в Берлине. Полуфинальная встреча ЛЧ проходила на стадионе в Мадриде. В обзоре матча "Реал"— "Ювентус" говорится, что обе команды смогли забить только по одному голу в ворота противника. Счет был открыт в первом тайме, когда на й минуте форвард испанского клуба Криштиану Роналду реализовал пенальти.

Финал Лиги чемпионов УЕФА 2017

До конца тайма у "Реала" была возможность увеличить счет, однако испанцы ею не воспользовались. Во втором тайме, по обзору матча "Реал" — "Ювентус" 13 мая года, туринцы смогли отыграться.

Уже на й минуте Альваро Мората забил гол в ворота "королевского клуба". После испанцы начали активно атаковать ворота итальянцев, однако изменить счет так и не удалось. Ответный матч "Реал Мадрид" — "Ювентус" закончился ничьей со счетом По результатам двух встреч в финал Лиги чемпионов вышел туринский клуб. Теперь "Ювентусу" предстоит сразиться с "Барселоной" , которая в полуфинале турнира смогла обыграть мюнхенскую "Баварию".

Матч реал мадрид ювентус

Видео голов ответного полуфинального матча Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ювентусом" от 13 мая года болельщики могут посмотреть онлайн. Обзор игры уже выложен на Youtube. После матча с "Реал Мадрид" защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини сообщил, что верит в победу своего клуба над "Барселоной" в финале Лиги чемпионов. Думаю, все в "Ювентусе" могут сказать то же самое. Мы доказали, что заслуживаем попадания в полуфинал.

Теперь отправимся в Берлин уверенными в своих силах, потому что мы можем обыграть кого угодно. У нас был прекрасный вечер, и мы будем наслаждаться этим по полной программе, ведь такое случается не каждый день", — заявил футболист. Свой обзор матча "Реал" — "Ювентус" в рамках Лиги чемпионов 13 мая года сделал защитник испанского клуба Серхио Рамос.

Он сообщил, что теперь футболистам будет сложно восстанавливаться после такого провала. Однако игрок подтвердил, что и итальянцы заслуживали выхода в финал турнира.

Матч реал мадрид ювентус

После первого гола мы подумали, что все пойдет по нашему сценарию. Теперь приходится поздравлять "Ювентус". Он вышел в финал, потому что в каких-то эпизодах сыграл лучше. После пропущенного мяча наше моральное состояние ухудшалось с каждой минутой. Понятно, что любое поражение должно чему-то учить. Сегодняшняя неудача должна нас научить простой истине: если ты тратишь много моментов, то вылетаешь", — подчеркнул защитник "Реал Мадрид" Серхио Рамос. Финальный матч "Барселона" — "Ювентус" в рамках Лиги чемпионов состоится 6 июня года в Берлине.

Видео голов : WorldAllGoals. Лента новостей. Реал Мадрид. Икер Касильяс официально покинул "Реал". Самое читаемое. Поклонская объяснила события в Буче ненавистью к гражданам РФ и Украины. Доллар и евро резко взлетели на Мосбирже 6 мая. Курс—то ненастоящий! Почему рубль укрепился вопреки санкционной войне. Новости мира. Лига чемпионов. Обсуждаем новости здесь.

12-04-2018/ Реал мадрид-Ювентус 1-3 обзор матча

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*