голосов: 193 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Милан громит ювентус видео

Милан громит ювентус видео

«Не смогу посмотреть игру «Спартака» и ЦСКА: буду на матче «Ювентус» — «Милан», — сообщил Sport24 Массимо Каррера. Выбор действительно был очевиден: команда. Ошибка при воспроизведении видео "Атлетико" побеждает "Ювентус". 17/12/ "Атлетико" громит "Милан" в м. Воспроизведение. Дубль Артуро Видаля помог "Ювентусу" разгромить "Рому", а заодно и убежать от "Милана" уже на три очка. Россонери не без помощи лайнсмена не.

Оглавление:  

Кальяри: все новости

Барселона могла забивать еще и обязательно сделала бы это, ежели бы не Аббьяти. Войти на веб-сайт. Воспроизведение "Бенфика" против "Баварии" Милан громит ювентус видео м: "пушка" Видаля. Этот инцидент вместе с вымученной «Ювентусом» гостевой победой стал не Милан громит ювентус видео любознательным событием в Парме. В перерыве на матчи сборных он повредил заднюю поверхность ноги.

Милан громит ювентус видео
Милан громит ювентус видео
Милан громит ювентус видео
Милан громит ювентус видео
Милан громит ювентус видео

Войди на Sportbox. Регистрация Забыли пароль? Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Футбол Европа Кубок Италии Чемпионшип Германия. Вторая Бундеслига Чемпионат Германии. Стыковые матчи Чемпионат Франции. Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность. Милан Италия. Рим Италия. Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Миланцы, несколько дней назад, победив в Серии А "Интер" и включившись в борьбу за титул, в приподнятом настроении подходят к кубковому поединку с "Лацио". Стефано Пиоли ставит перед своими подопечными пройти в Кубке весь путь до конца, а значит стать обладателями титула.

«Милан» разгромил «Ювентус» и обошел туринцев в битве за Лигу чемпионов

Кто из команд окажется сильнее и выйдет в следующую стадию турнира, мы узнаем, проследив за текстовой трансляцией, которая начнется в по московскому времени. Лацио вводит мяч в игру. Остановка игры. Андерсон в центральной части поля жестко встретил Эрнандеса, попав тому по ногам. Мяч летит мимо ворот. Гости огрызнулись своей атакой, которая завершается неточным ударом.

Обошлось без предупреждения. Удар блокирован. Мессиас с правого фланга вошел в штрафную, подработал мяч и нанес удар. Попадает в соперника. Мяч пойман вратарём. Кесси наносит удар с подбора. Рейна, играя в падении, ловит мяч в руки! Эрнандес, атакуя по флангу, пробрасывает мяч себе на ход, вынуждая сфолить Луиса Фелипе. Калабрия спешит и наносит неподготовленный и неточный удар из-за пределов штрафной. Мяч отбит вратарем. Меньян уверенно играет на выходе и кулаками выбивает мяч.

Милан громит ювентус видео

Башич, сыграв на подборе, наносит удар в касание, направляя мяч выше перекладины ворот. Тонали на чужой половине поля руками прихватывает соперника, не позволяя тому начать атаку. Ассистент Романьоли Алессио Милан. Счёт Романьоли со своей половины поля отдает пас на ход Леау, который входит в штрафную и точным ударом катит мяч в самый угол ворот! Меньян, играя на выходе и забирая мяч в руки, затем падает на газон и ударяется о него головой.

Мяч летит сильно и оказывается за боковой линией. Игрокам "Лацио" после пропущенного гола не удается перехватить иициативу. Жиру не добирается до мяча, а Рейна, играя на выходе, забирает его в руки. Эрнандес получает по ногам в центре поля. Защитники прерывают передачу. Ассистент Леау Рафаэл Милан. Леау получает пас на входе в штрафную, убирает с пути своего оппонента и простреливает в центр вратарской, откуда Жиру ударом в касание переправляет мяч в сетку ворот!

Ассистент Эрнандес Тео Милан. Третий забивают хозяева! Жиру, играя на опережение, замыкает прострел Эрнандеса и с близкого расстояния переправляет мяч в сетку ворот!

Милан громит ювентус видео

Продолжительность игрового времени — Замена: Тонали Сандро Милан уходит. Беннасер Исмаэль Милан выходит. Милан вводит мяч в игру. Мяч отражён защитой. Педро Лацио выходит. Лукас Лейва Лацио выходит. Альберто Луис Лацио выходит. Калабрия встречает его и делает так, что мяч уходит за боковую линию поля от ноги соперника.

Меньян ловит мяч в руки после удара Милинковича-Савича. Мяч летит сильно и оказывается на противоположном фланге. Салемакерс Алексис Милан выходит. Ребич Анте Милан выходит. Лаццари Мануэль Лацио выходит. Из пределов радиуса штрафной наносил удар Иммобиле. Калюлю встает на пути мяча. Иммобиле, нанеся удар, попадает ногой в ногу соперника и тут же опускается на газон Здоровья футболисту!!!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*