голосов: 73 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

На какой машине ездит криштиану роналду

На какой машине ездит криштиану роналду

Продажа популярного среди футболистов Bentley принесла Роналду тыс. евро, в то время как покупка машины обошлась игроку в тыс. Bugatti Chiron · Ferrari F12 Tour De France · Ferrari GTB Fiorano · Ferrari branco · Bugatti Veyron Super Sport · Range Rover Sport · Mercedes. Но Lamborghini — не единственный любимый автопроизводитель Роналдо. В гараже Криштиану хранятся несколько моделей Bugatti. Еще в году он.

Содержание статьи:  

20 автомобилей Криштиану Роналду

Набирающие популярность. Юмор выборка животные мир день победы сарказм Украина. А вот ежели подсчитать сколько средств выложил Роналдо за все свои авто, получится около 3 миллионов баксов. Новейший гибридный супер автомобиль Ferrari LaFerrari 22 фото По слухам, Криштиану стоит в перечне ожидания на получение новейшего гибридного гиперкара Ронладу LaFerrari. Кроме бриллиантов и одежды Дэвид Футбольный клуб интер азербаджан На какой машине ездит криштиану роналду дорогие авто.

На какой машине ездит криштиану роналду
На какой машине ездит криштиану роналду
На какой машине ездит криштиану роналду
На какой машине ездит криштиану роналду
На какой машине ездит криштиану роналду

У лидера "Ювентуса" Криштиану Роналду теперь есть автомобиль "Феррари". На такой же машине ездит нападающий "Милана" Златан Ибрагимович.

Автомобиль с мощностью двигателя лошадиных сил был выпущен ограниченной партий в штук. Португалец заплатил за автомобиль 1,6 миллиона евро непосредственно на заводе.

Футболисты и их автомобили (36 фото)

Для этого ему пришлось пропустить тренировку "Ювентуса". Однако никакого взыскания не последует, так как Криштиану Роналду посетил завод в компании президента клуба Андреа Аньелли. Личный кабинет. Вход Регистрация. Компактный вид Широкий экран Погода Курс валют Наши виджеты. Благовещенск и рядом.

Товары и услуги Организации Адреса Телефоны. Сейчас в поиске:. Новость дня Память не стереть: как отметили День Победы на освобожденных территориях. Жители Херсона и Мелитополя впервые за восемь лет смогли отметить День Победы.

На какой машине ездит криштиану роналду

Еще в прошлом году это было невозможно из-за запретов, введенных киевским режимом. Вчера Посла РФ в Болгарии у памятника Алеше встретили аплодисментами. Российского посла Элеонору Митрофанову на церемонии празднования Дня Победы в болгарском Пловдиве встретили аплодисментами, сообщает местный портал "Марица". Торжества проходили перед "Алешей" — памятнику советскому солдату-освободителю на холме Бунарджик???.

Москва потребовала от Варшавы незамедлительно организовать сорванную церемонию возложения венка. МИД РФ потребовал от властей Варшавы немедленно организовать возложение цветов на мемориальном кладбище советских солдат и и обеспечить безопасность церемонии.

В Праге лишили почетного гражданства маршала Конева. Маршал Советского Союза Конев лишен звания почетного гражданина Праги. Это решение приняли власти города. Ранее в чешской столице снесли памятник военачальнику. Все Новости в регионе Новости в России Новости в мире. Криштиану Роналду купил машину, как у Ибрагимовича. Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду приобрел автомобиль "Феррари" за 1,6 миллиона евро.

На какой машине ездит криштиану роналду

Точно такой же автомобиль ранее приобрел лидер "Милана" Златан Ибрагимович. Прямая ссылка:. Еще новости категории:. Илон Маск оплатит запуск спутника "мемной" криптовалютой. Две трети населения Сан-Марино привились российским препаратом "Спутник V", и уже неделю в стране не фиксируется ни одного нового случая заражения и ни одной смерти от COVID У сервиса Clubhouse, представляющего собой аудио-соцсеть, вышло Android-приложение.

До этого более года он был доступен только на айфонах. Правда, зарегистрироваться по-прежнему можно только по приглашению. Турецкие отели после отмены полного локдауна в республике не откажутся от системы "все включено" all inclusive. Спасатели освободили застрявшего в лондонском шлюзе детеныша кита. В воскресенье спасатели порта, ветеринары и сотрудники пожарной службы занимались освобождением детеныша малого полосатика, застрявшего на мели.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*