голосов: 138 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Песни и кричалки о криштиану роналду

Песни и кричалки о криштиану роналду

Дзюбе понравилась кричалка «Зенита». Какие ещё интересные футбольные песни есть в нашей стране? Узнайте из нашей подборки. Полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду является самым быстрым футболистом в мире, сообщает L'Equipe cо ссылкой на исследование Der Spiegel. Песни и кричалки футбольных фанатов разных стран, прозвучавшие в проблемах Неймара, замене Криштиану Роналду в «Реале» и прогрессе.

Содержание статьи:  

Английские фильмы про футбол

Как сказал ТАСС уругвайский болельщик Хуан, итог этого матча - один из самых счастливых моментов в его жизни. Что было позже, все Криштиану роналду дубаи помнят, но от этого песня ужаснее не становится. Они считают, что в одиночестве даже таковой мастер не способен решить финал матча. Алексей Толстой, Владимир Маяковский, биография Христофора Колумба — мореплавателя, мечтавшего открыть Мордовию… В Песни и кричалки о криштиану роналду, оказывается, читают поналду не жмотничают! Ну, нравится, не нравится - вытерпи, моя красавица!

Песни и кричалки о криштиану роналду
Песни и кричалки о криштиану роналду
Песни и кричалки о криштиану роналду
Песни и кричалки о криштиану роналду
Песни и кричалки о криштиану роналду

После матча 1-го тура Премьер-Лиги с «Динамо» нападающий «Зенита» Артём Дзюба признался, что ему очень понравилась одна из речовок фанатов «Зенита». Дзюбу настолько воодушевил заряд виража «Оп, давай-давай, доминируй, унижай! Какие ещё интересные «заряды» есть в российском футболе? Не думайте, что эта итальяно-русская речовка была придумана во времена Лучано Спаллети. На самом деле этому шедевру итальянского эсперанто уже более 15 лет.

Вперёд, «Зенит», ты лучше всех на свете, Тебе дарованы огонь и сила! Когда фанаты и команда вместе, Всегда ты первый на просторах мира! Зарядим все вместе, Чтоб веселее было! Чтоб не кончалась, Вовеки эта сила! Эту кричалку болельщиков из Питера знает половина нашей страны. Именно под неё вираж выбежал на поле в прошлом сезоне в м туре РФПЛ в домашнем матче против «Динамо».

Фергюсон, Моуринью и «путь "Манчестер Юнайтед"»

Что было потом, все тоже помнят, но от этого песня хуже не становится. Это стольный град, это лучший клуб! Это наш «Зенит», это Петербург! Будет навсегда номером один!

Только Петербург, только наш «Зенит»! Пожалуй, на сегодняшний день это самый знаменитый заряд болельщиков сине-бело-голубых. Вираж на стадионе «Петровский» исполняет его с такой энергией, что трибуны дрожат. Чтобы ощутить всю силу этой песни, найдите в Интернете и посмотрите проход болельщиков «Зенита» перед домашнем матчем с «Баварией».

Песни и кричалки о криштиану роналду

Заряд болельщиков «Зенита», который доступно и ёмко учит, как передавать любовь к клубу из поколения в поколение. Наверное, чаще всего используется под окнами роддомов. Похожие кричалки есть почти у каждого клуба в России. Кричит один заводящий, а трибуна каждый раз ему отвечает: «Нет». Её заново оживил Дима Лысый в жизни — Дмитрий Бугров , он же и исполняет её на домашних матчах, кроме игры со «Спартаком»: «Она не создана для дерби, поскольку там поддержка команды настолько ожесточённая, что даже пауза в три-пять минут неизбежно скажется на качестве перформанса.

Также именно Диме Лысому принадлежит идея заряда «Это Гинер всё купил». Три очка не отдадим! ЦСКА Москва! Оле-оле, ЦСКА! Кричалка впервые была озвучена аж 18 лет назад — на выездном матче с нижегородским «Локомотивом». Правда, тогда она начиналась со слов «Эй, Кулик давай забей».

А после перехода футболиста в «Зенит» красно-синяя торсида снова её переделала. В третьем куплете болельщики вставляют названия клуба соперника, против которого играют.

Песни и кричалки о криштиану роналду

В Петровском парке есть маяк, Он светит нам всегда! Он говорит: простой фанат, Зайди-ка ты сюда! Здесь двери всем открыты, Стаканы всем налиты, И девушки танцуют до утра! Играй, играй «Динамо» — и кубки к нам придут! Очень старая песня, именно песня, а не кричалка, болельщиков «Динамо». Кстати, последнюю строчку очень любят переделывать соперники бело-голубых.

Сами понимаете, политкорректностью там и не пахнет. Вперёд, мой клуб! Вперёд, родной! Иди вперёд, разбей врагов, мы все с тобой! И мы сильней! Мы победим! И дух «Динамо» вам сегодня не сломить! Нет, не сломить! Авторство этой песни принадлежит болельщикам из Греции, но от этого русский вариант не становится хуже.

DESPACITO (ФУТБОЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*