голосов: 197 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Почему стараЯ сенера- ювентус

Почему стараЯ сенера- ювентус

«Ювентус» – «Старая Синьора», потому что за нее не болеют настоящие мужики». Хейтеры у «Юве» изобретательные, а пиар-отделу клуба не помешало бы. «Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [WSOCCERNEWS.COM]; от лат. iuventus — юность) Самое известное прозвище «Ювентуса» — «Старая синьора» (​итал. Часть прозвища "Старая" происходит от игры слов вокруг непосредственно названия - Juventus, что означает "молодежь" на латыни. Часть прозвища "сеньора".

Оглавление статьи:  

Ювентус (Турин) состав игроков

Отзывы 8. Лига Чемпионов групповая стадия. Почему стараЯ сенера- ювентус и появилось прозвище — "старая синьора" либо "гоббы". Почему стараЯ сенера- ювентус забил всем командам чемпионата Испании, сенерк- которыми играл. Стадион: Альянц Стэдиум

Почему стараЯ сенера- ювентус
Почему стараЯ сенера- ювентус
Почему стараЯ сенера- ювентус
Почему стараЯ сенера- ювентус
Почему стараЯ сенера- ювентус

Старая синьора — это прозвище туринского Ювентуса, одного из самых популярных итальянского клуба. Существует множество легенд, которые объясняют происхождение такого оригинального названия. Самые популярные версии связаны с формой и эмблемой Ювентуса, которая до х годов была похожа на веер.

Также многие поклонники Юве склоняются к тому, что «старая» отображает почетный возраст клуба, а «сеньора» — дань уважения и памяти сеньорам Аньелли, которые долгое время руководили командой. Если кто-то из находящихся на футбольном поле футболистов нарушил правила игры, судья останавливает Какое участие в обороне принимает центральный нападающий?

Акции "Ювентуса" подскочили почти на 25% после выхода в четвертьфинал ЛЧ

Как правильно страховать партнера Футбольная статистика не богата на обладателей го номера, так как он не является популярным. Тем не менее следует Sliding tackle: что это значит в футболе? Как выполняется sliding tackle? Какие виды подкатов запрещены в Что в футболе понимают под прострелом? Как правильно выполнить прострел? Почему прострел не очень популярен среди Под номером 41 известно немало мастеровитых футболистов.

Александр Сапета Футболист из России, играл в статусе Сайт не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Пользовательское соглашение. Сведения носят информационный характер. О нас. Бонусы букмекеров Получить. Бонус Бонус Фрибет Бонус Словарь футбола Старая синьора. Бесплатные прогнозы. Всё о футболе Свободные и штрафные удары: основы основ Если кто-то из находящихся на футбольном поле футболистов нарушил правила игры, судья останавливает Определение результата матча в футболе: взятие ворот, процедура метрового удара Футбольными правилами предусмотрены вопросы, касающиеся Центр обороны в футболе: ключевое направление Какое участие в обороне принимает центральный нападающий?

Почему стараЯ сенера- ювентус

Угловой удар в пляжном футболе: порядок выполнения, нарушения и санкции Угловым ударом называется один из наиболее часто используемых Словарь футбола 53 номер в футболе Футбольная статистика не богата на обладателей го номера, так как он не является популярным.

Sliding tackle подкат Sliding tackle: что это значит в футболе? Прострел Что в футболе понимают под прострелом? Всё о спорте Почему бейсбол на Кубе настолько популярен? Одной из стран, в которых бейсбол пользуется повышенной популярностью, является государство Правильный удар в пляжном теннисе: основные критерии Удар признаётся правильным в следующих случаях: если мяч задевает сетку, трос или Кубок мира по биатлону: правила мероприятия от отбора спортсменов до подсчёта результатов и награждения Юрисдикция Кубок мира по биатлону — Взятие ворот при нарушениях вратаря в хоккее: зачет и не зачет гола Если вратарь меняет местоположение ворот, то судья засчитывает гол Бонус Фрибет

Почему стараЯ сенера- ювентус

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*