голосов: 126 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Под каким номером играл зидан в ювентусе

Под каким номером играл зидан в ювентусе

Зинеди́н Язид Зидан (фр. Zinédine Yazid Zidane, араб. زين الدين زيدان‎, кабильск. Zineddin Тогда в команде играли хорошие друзья Зидана — Биксент Лизаразю и Кристоф Дюгарри. Зидан очень Дважды, в и годах, Зидан вместе с «Ювентусом» становился чемпионом Италии, в году. год выкуплен итальянским футбольным клубом «Ювентус». Основными проблемами Зидана на тот момент были слабая игра головой и президент "Реала" вручил Зинедину Зидану клубную футболку с номером 5-м. Я посмотрю матч по телевизору и буду надеяться на успех «Ювентуса». Это мой личный Испытанные там нагрузки в какой-то мере стали сюрпризом: «​Дидье Обратите внимание, что Зидан в этом матче играл под 8 номером).

Оглавление статьи:  

«Под конец тренировки меня рвало от усталости». Как Зидан тащил «Ювентус»

Также увлекался скейтбордингом и великами Под каким номером играл зидан в ювентусе, но его основной талант проявился конкретно в футболе. Чем закончился чемпионат для Мопсы клуб ювентус, понятно. Стартовый матч британцам, казалось, был уже проигран, но два гола Зизу в добавленное время превратили поражение в победу. Но страсть к футболу оказалась посильнее, и с 10 лет Зидан заходил в сборные Франции фактически всех возрастов. Хотя это не означает, что я номероом от нетерпения приступить к новеньким для себя обязанностям".

Под каким номером играл зидан в ювентусе
Под каким номером играл зидан в ювентусе
Под каким номером играл зидан в ювентусе
Под каким номером играл зидан в ювентусе
Под каким номером играл зидан в ювентусе

Рост: см. Биография и карьера футболиста Зидан — француз в первом поколении. Его родители эмигрировали во Францию из Алжира, а сам Зинедин родился ужу в Марселе. Он был пятым ребенком в семье, у Зидана три брата и сестра Лила. Вся семья, в том числе и Зидан, исповедуют масульманскую религию. Семья жила в марсельском районе Ла-Кастеллан, отец Зидана трудился кладовщиком в магазине, мать заведовала домашним хозяйством.

Семья была отнюдь небогата, но небогато — не значит бедно, с самого детства у Зидана была возможность заниматься любимым делом, а точнее делами, так как помимо футбола Зинедин увлекался дзюдо, скейтом и велосипедами. Однако страсть к футболу оказалась сильнее, и с 10 лет Зидан входил в сборные Франции практически всех возрастов. В узком кругу тренеров молодежи и скаутов юный футболист был достаточно известен и находился на примете у многих клубов.

Зидан - фанатам "Ювентуса": Надеюсь скоро встретиться с вами в Турине!

Уже в первом сезоне летний Зизу забил в чемпионате Франции 10 мячей. Тогда же он зарекомендовал себя мастером исполнения штрафных ударов.

Физическая мощь, техника и прекрасное видение поля — вот основные качества Зидана, которые давали основания полагать, что из него получится выдающийся футболист. Единственно, что подводило футболиста — это излишняя горячность, за что Зидан не раз удалялся с поля и получал дисквалификации.

Под каким номером играл зидан в ювентусе

Напомню, что победители этого международного турнира а их было разное количество получали право на участие к Кубке УЕФА. Кстати, на момент того перехода стоимость Зидана составляла всего 4 миллиона долларов.

Здесь Зидан полностью раскрыл свой немалый потенциал, став лидером туринского клуба. О целесообразности такой политики спорят много. Скажу только свою точку зрения. Одна победа в чемпионате и одна — в Лиге чемпионов за пять сезонов для такого состава ничтожно мало.

А происходило это из-за явного перекоса в сторону большого количества высококлассных атакующих футболистов, и всем им было необходимо найти место на поле. Впрочем, кто платит, тот и заказывает музыку, а Зидан здесь совершенно ни при чем. Кстати, интересная деталь. Сборная Франции Когда Зинедин Зидан стал великим игроком? На этот вопрос, если поставить его в отношении других футболистов, ответ находится редко. Ведь такое не решается в одночасье: кто-то стремительно врывается в большой футбол, для кого-то путь на вершину является долгим и тернистым.

Под каким номером играл зидан в ювентусе

В случае с Зиданом можно точно назвать дату, когда он стал великим игроком. Это 12 июля года, когда два его мяча в ворота сборной Бразилии в финале домашнего для французов чемпионата мира принесли Франции им первое и пока последнее мировое золото.

Именно после этого матча Зидан в одночасье перешел из категории великолепного мастера в категории великих игроков, сравнявшись со своим соотечественником Мишелем Платини.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*