голосов: 171 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Результат матча лечче ювентус, 2008- 2009

Результат матча лечче ювентус, 2008- 2009

Наблюдайте онлайн за результатом матча Лечче - Ювентус. Текущий счёт, минута, Воскресенье, 07 декабря Италия: Серия A Футбольный матч Лечче - Ювентус состоится 7 декабря года в (​Мск) на стадионе Виа Дель Маре в Матчи Италия. Серия А / Футбольный матч Ювентус - Лечче состоится 3 мая года в (Мск) на стадионе Стадио Олимпико в городе Матчи Италия. Серия А /​.

Содержание статьи:  

Статистика встреч

Флоччари, с пенальти На левом фланге обороны Раньери делал выбор в ювеннтус Молинаро, а в запасе оставался игрок итальянской молодежки Паоло Де Челье Молинаро по возрасту пора бы уже и в Скуадре Адзурре играться, Аватары футбольный клуб милан Крис о таком даже не грезит. Команда Карло Анчелотти опустилась на 2-ое место, пропустив вперед собственного злейшего неприятеля "Интер". В то Итог матча лечче ювентус время, Юве с некий радости решил реализовать капитана итальянской молодежки Антонио Ночерино, а многообещающего Шечче дал в Дженоа, где тот стал чуть ли не наилучшим левы защитником чемпионата, награда в чем, естественно, Джанпьеро Гасперини. И на й минутке из выгодного Итог матча лечче ювентус не забил Гильермо Джакомацци.

Результат матча лечче ювентус, 2008- 2009
Результат матча лечче ювентус, 2008- 2009
Результат матча лечче ювентус, 2008- 2009
Результат матча лечче ювентус, 2008- 2009
Результат матча лечче ювентус, 2008- 2009

Серия А. Итоги сезона. Ювентус Football. Кайзерслаутерн, Кьево Да, десяток лет назад это прозвучало бы дико, но в сезоне туринцы были новичками элиты, а в результате заняли третье место.

Привел команду к такому успеху Клаудио Раньери, и боссы Старой Синьоры отблагодарили ему тем, что оставили у руля гранда еще на год. А в придачу пообещали серьезное усиление и поставили новую цель - бороться за скудетто. Главной трансферной удачей считалось приобретение у Палермо почти за 23 миллиона евро знатного бомбардира Карвальо Амаури, а вот остальные новички как-то не очень ассоциировались с чемпионскими амбициями.

Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Лечче

Маннингер, Мельберг, Кнежевич, возвращение молодых Маркизио и Джовинко Долго ходили разговоры о Хаби Алонсо, но сделка сорвалась, и на место центрхава был взят Кристиан Поульсен из Севильи. Игрок уровня английского середняка, но никак не команды, претендующей на главенство в итальянском футболе.

В то же время, Юве с какой-то радости решил продать капитана итальянской молодежки Антонио Ночерино, а перспективного Кришито отдал в Дженоа, где тот стал едва ли не лучшим левы защитником чемпионата, заслуга в чем, конечно, Джанпьеро Гасперини. Раньери же устраивала игра Кристиана Молинаро Чемпионат Юве начал в своем стиле - больше одного гола в ворота соперника считается роскошью, а пропускать мы и вовсе не любим. Первые пять матчей закончились с общим счетом и принесли туринцам 9 очков - Амаури надежды оправдывал и забивал в каждом матче, а вот Дель Пьеро молчал, и потому периодически уступал место в основе Яквинте.

Результат матча лечче ювентус, 2008- 2009

Лучше бы ты, Сандро, молчал и дальше - возможно так подумали многие тифози Юве, когда Дель Пьеро открыл счет своим голам в матче против Палермо, но бьянко-нери в итоге уступили Сразу же последовало поражение от прекрасно выглядевшего тогда Наполи, но триумф в туринском дерби вернул команде победный ход - 12 очков в 4-х поединках, среди которых невиданная победа над Дженоа !

Уступив Интеру и разбив Милан , Юве четко дал понять, что максимум для команды - второе место. На нем туринцы и завершили первый круг. А вот в новом году начались неприятности - коллектив Раньери стал куда регулярнее терять очки, а когда после двух подряд разгромных побед над Болоньей и Ромой, казалось, все вернулось на круги своя, начался настоящий кошмар.

Туринцы отыграться смогли, но почувствовалось - что-то не так. Ни в одном из матчей Ювентус не победил - как результат, упустил второе место и почти дал догнать себя Фиорентине! Еще и из полуфинала Кубка Италии команда вылетела, открыв дорогу в решающий поединок Лацио. Боссы не выдержали, Раньери ушел, став первым тренером, которого уволили из Юве по ходу сезона, за 40 лет, а команду доверили Чиро Ферраре. Под руководством юного наставника Старая Синьора уверенно выиграла два последних матча, сравнялась по очкам с Миланом и таки заняла второе место, но осадок остался.

Результат матча лечче ювентус, 2008- 2009

За что они так с Раньери? Безусловно, Раньери в чем-то был прав, когда говорил о том, что последние два поединка Юве мог выиграть и без тренера - Сиена уже сохранила себе прописку в элите, а Лацио вовсю праздновал победу в Коппе.

Возможно, стоило дать Клаудио довести команду до финиша, а потом уже прилично распрощаться? Есть, конечно, версия, что футболисты "плавили" тренера, но кто об этом скажет в открытую?

Как Генрих Мхитарян играет в Роме? - Переезд в Италию - это понижение?

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*