голосов: 187 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

ТренировочнаЯ майка ювентус

ТренировочнаЯ майка ювентус

Тренировочная футболка Ювентус - белый на сайте WSOCCERNEWS.COM! Тренировочная футболка Ювентус - белый различных цветов и стилей. Цена от ➔ руб., новые модели Футболки Ювентус , , бесплатная доставка по Тренировочная футболка Ювентус 19/20 white. Детская форма Ювентус сезон /20 домашняя (майка+шорты). купить Цена: р. Ювентус тренировочная майка /19 черная. купить Цена:​.

Содержание статьи:  

Футбольная форма Ювентус

Мысль дизайна ТренировочнаЯ майка ювентус позаимствована у английского клуба в году. В переводе с латинского Ювентос значит Молодость. У нас представлена футбольная форма Ювентусакостюмы и иная продукция с логотипом команды, отличающаяся высочайшим качеством. Зебра являлась эмблемой футбольного содружества в Турине.

ТренировочнаЯ майка ювентус
ТренировочнаЯ майка ювентус
ТренировочнаЯ майка ювентус
ТренировочнаЯ майка ювентус
ТренировочнаЯ майка ювентус

Показано с 1 по 72 из всего 2 страниц Футбольный клуб Италии - "Юность" В году в г. Турин английским торговцем был привезен первый футбольный мяч. Так зарождался футбол в Турине. Постепенно они увлеклись футболом и в начале ноября года создали футбольный клуб. По предложению братьев Канфари собрания клуба проходили в цеху на улице Умбрето Основным вопросом на первом собрании стало название клуба и из множества вариантов выбрали — Ювентус. В переводе с латинского Ювентос означает Юность.

Ювентус - многоликая "Зебра" За время своего существования клуб приобрел великое множество имен: Старая Синьора, Невеста Италии, чёрно-белые, бьянконери или зебры. Ювентус занимает второе место в списке лучших европейских клубов двадцатого века. Арена была открыта в сентябре, на ее строительство ушло миллионов евро. Новый стадион вмещает 41 тысячу зрителей.

Футболки Ювентус

Популярность клуба росла, и стадионы переставали вмещать всех болельщиков. До года Ювентус делит поле со своим соперником Торино. Затем обе команды переехали на Стадио Олимпико.

В руководство Зебр выкупает Делле Альпи и перестраивает его. Форма для "зебр" Поначалу клуб играл в розовых футболках, но со временем было обнаружено, что цвет оказался неустойчивым к стирке. Возникла необходимость разработки новой футбольной формы Ювентуса. Идея дизайна была позаимствована у британского клуба в году.

ТренировочнаЯ майка ювентус

С тех пор форма Ювентуса состоит из белой футболки в черную полоску и белых или черных шорт. У нас Вы можете купить форму Ювентуса , узнаваемую во всем мире. В восьмидесятые эмблемой Невесты Италии была зебра, звезды и название клуба в виде арки. Зебра являлась символом футбольного содружества в Турине. Благодаря этому клуб получил свое прозвище - Зебры. Две золотые звезды на эмблеме означающие 10 и 20 й чемпионские титулы, то появлялись на эмблеме, то исчезали.

Мы постоянно следим за всеми изменениями в формах и эмблемах Ювентуса, у нас Вы найдете самые современные футболки. Форма, предложенная в нашем интернет магазине, идентична той в которой играют Ваши любимые игроки.

В году Ювентус представил свой новый, во многом революционный логотип. Новый дизайн логотипа напоминает силуэт зебры - символа клуба. Приверженность к такого рода деталям, как соответствие логотипа кклуба современным тенденциям дизайна, свидетельствует о постоянном стремлении клуба постоянно развиваться, соотвествовать требованиям времени.

ТренировочнаЯ майка ювентус

Приобретя у нас футболку, Вы присоединитесь к многочисленным ювентини, как называют членов ФК Ювентус. Мы поможем Вам стать ближе к Вашим кумирам. Если же Вам понадобится одежда, атрибутика или аксессуары с символикой ювентуса, нам тоже есть что Вам предложить - толстовки, футболки из хлопка, свитшоты, сумки через плечо, чехлы на телефон и многое другое Вы найдете у нас в магазине.

КАК МЕНЯЛАСЬ ФОРМА FC JUVENTUS!!!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*