голосов: 133 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Украинский сайт ювентуса

Украинский сайт ювентуса

Ювентус на WSOCCERNEWS.COM (бывший Ювентус.Ру) - новости клуба, состав команды, календарь матчей. Форум и чат Источник: Официальный сайт "Ювентуса". Ювентус - футбольный клуб, / год, все новости о команде на Sports.​ru, состав, календарь, интервью, фото и видео. История, трансферы. Вся информация о Ювентус - Футбол Стадион, Ювентус Стедіум. Сайт, WSOCCERNEWS.COM Украина 15 января Капитан СК.

Оглавление статьи:  

ФК Ювентус билеты

По сей день нет во всей Италии команд амбициознее и влиятельнее Украинский веб-сайт ювентуса перечисленные выше команды. Моя ювентусаа поли Чёрно-синее превосходство: Символическая сборная первого круга С []. Украинский веб-сайт ювентуса оценил работу Фонсеки в Роме Украина 15 января Пауло Амарал.

Украинский сайт ювентуса
Украинский сайт ювентуса
Украинский сайт ювентуса
Украинский сайт ювентуса
Украинский сайт ювентуса

Juventus pic. Cristiano sar? Форум Последние темы форума Мини-чат. Таблица Серии А. Связаться с нами Правила сайта Санкции Ювентус. Логин пользователя Имя Пароль Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации. Забыли пароль? Запросите новый здесь. Социальные сети Twitter.

Твиты JuFCru. Темы форума Последние сообщения. Перейти к Обнаружили ошибку? Вопрос дня. Ваши мысли о новом домашнем комплекте ? GdS: Эмре Джан ищет встречу с "Юве". Как сообщает La Gazzetta dello sport, полузащитник "Ювентуса" Эмре Джан требует встречи с клубом по поводу своего будущего, так как он боится пропустить Евро Игрок сборной Германии в этом сезоне почти не играл за Бьянконери и даже остался на скамейке запасных в матче Кубка Италии против "Удинезе".

Теперь La Gazzetta утверждает, что полузащитник обеспокоен потерей своего места в сборной Германии, и, как сообщается, поговорил с тренером Йоахимом Лёвом о своей ситуации перед Евро Милансная ежедневная газета утверждает, что Джан требует встречи с руководством "Юве", чтобы решить свое будущее и попытаться уйти, если его игровое время будет сокращено.

На данный момент Джан сыграл только восемь игр в Серии А, и только две из них в стартовом составе. Источник: Football-Italia. Криштиану Роналду - лучший игрок декабря.

Украинский сайт ювентуса

Бонуччи обсудил свое возвращение с ультрас. Были опубликованы сообщения между Леонардо Бонуччи и лидером ультрас "Ювентуса", показывающие, как игрок пытался сгладить свое возвращение с болельщиками и товарищами по команде. Газета Corriere della Sera утверждает, что сообщения в WhatsApp были перехвачены полицией, которая была обеспокоена тем, что возвращение Бонуччи вызовет гневную реакцию болельщиков.

Ответ был таков: "Благодаря дискуссии, мы можем все уладить. Гонсало Игуаин: "Сарри и я оба упрямые! Он никогда не сдается. Сарри такой же упрямый, и мне это помогает, - сказал Игуаин для газеты Daily Telegraph. У нас хорошие отношения, но, поскольку мы оба упрямые, иногда возникают споры, но это хороший конфликт. Нет ничего плохого в том, чтобы быть упрямым: если вы недостаточно упрямы, вы не успешны, и вы исчезаете среди других. А я упрям только в футболе. О чем пишут газеты Италии?

Перед "Пармой" у Сарри есть только одно сомнение: сказать да или нет Дигуалду? Если Дибала, Игуаин и Роналду, действительно, сыграют вместе, то жертвой окажется Рэмзи, в противном случае - скамейка запасных для Пипиты. В обороне Де Лигт в паре с Бонуччи. Согласно сообщениям из Италии, Бьянконери лидируют в борьбе за подписание игрока "Брешии" Сандро Тонали, но они столкнутся с конкуренцией со стороны топ-клубов Европы. Президент Массимо Челлино сделал все возможное, чтобы сохранить молодого итальянца прошлым летом, и его ценность возросла вместе с его выступлениями.

Украинский сайт ювентуса

Альфредо Педулла из SportItalia сообщил, что европейские команды, такие как "ПСЖ", "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" заинтересованы в полузащитнике, который сейчас оценивается в 50 миллионов евро. Издание пишет, что "Ювентус" находится в поул-позиции, а Corriere dello Sport также сообщает, что Старая Синьора в настоящее время планирует будущее с Тонали в команде.

После того, как в начале этой зимы Деян Кулусевски перешел из "Пармы", Тонали может стать следующим игроком Бьянконери, а "Интер" выбывает из-за растущей стоимости летнего игрока. В этом сезоне Тонали провел 18 матчей в Серии А и забил один гол. Он также сделал две голевые передачи, но не смог помочь "Брешии" остаться выше зоны вылета. Игуаин: "Одно удовольствие играть с Дибалой". Гонсало Игуаин получил удовольствие от игры в паре с Пауло Дибалой.

MILLION JAMOASI KONSERT DASTURI 2019

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*