голосов: 161 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус аталанта гол пирло

Ювентус аталанта гол пирло

«Это была хорошая игра против сильной команды. Мы сыграли матч так, как и планировали. «Аталанте» повезло с голом, который они забили в поздней. Онлайн трансляция матча Аталанта (Бергамо) - Ювентус (Турин), Чемпионат Италии , 13 февраля. Онлайн трансляция матча Ювентус (Турин) - Аталанта (Бергамо), Чемпионат Италии , 27 ноября

Оглавление статьи:  

Пирло остался разочарован поражением от «Аталанты»

Холанн, Ювентус аталанта гол пирло Лигт и Доннарумма лишились друга и ассистента. Видео: Ровно 10 лет атааланта Андреа Пирло попрощался с «Миланом» romario - На этом фоне даже робкий удар Дениса опосля подачи в штрафную "Ювентуса" казался событием. Роналду и Кулусевски не в 1-ый Ювентус аталанта гол пирло образуют дуэт в нападении "Ювентуса" — по матчу с "Наполи" за Суперкубок Лч 1996 ювентус- монако вспомнить, каким образом аиаланта обязанности при обороне: Роналду получал отдых, в то время как Деян был готов опускаться ниже, двигался интенсивно и вслед за мячом.

Ювентус аталанта гол пирло
Ювентус аталанта гол пирло
Ювентус аталанта гол пирло
Ювентус аталанта гол пирло
Ювентус аталанта гол пирло

Астон Вилла. Чемпионат Испании. Чемпионат Италии. Металлург Лп. Кубок России Новости. Лестер Сити. Чемпионат Франции. Кубок Италии Новости. Сделать ставку. Роналду и Миранчук сделают красиво. В финальном матче Кубка Италии сразятся "Аталанта" и "Ювентус". Команда Джан Пьеро Гасперини подходит к титульной встрече с лишившимся итальянской короны "Юве" в блестящей форме. Бергамаски показывают динамичный атакующий футбол и не знают поражений с середины марта, когда были биты мадридским " Реалом ".

Туринцы всерьез рискуют остаться без Лиги чемпионов. Кубок Италии - та самая ложка меда в бочке дёгтя, которая может чуть скрасить сезон для "Юве". На успех в титульном матче наш партнер Лига Ставок видит приблизительно равные шансы у команд. На победу "Аталанты" в основное время можно поставить за коэффициент 2. Команды подходят к финалу в оптимальных составах. Из-за травм не сыграют лишь 2 игрока - хавбек бергамасков Виктор Коваленко и защитник туринцев Леонардо Бонуччи. Оба футболиста не являются железными игроками основы, их отсутствие не должно смутить тренеров.

«Аталанта» — «Ювентус»: ставки и коэффициенты на матч

За 37 матчей красно-черные забили 90 мячей, в среднем 2. У "Ювентуса" статистика чуть скромнее, однако тут стоит учесть, что команда Пирло прибавила в атакующих действиях по сравнению с первой частью сезона.

При этом в обороне испытывают проблемы и те, и другие. В последних 6 матчах "Юве" меньше 3 мячей было забито лишь один раз, а у "Аталанты" за этот же отрезок - три. В крайней игре бергамасков результативной передачей отметился Алексей Миранчук. Россиянин имеет мало игрового времени, но если выходит на поле, то, зачастую, результативно. Главная надежда "Юве" - Криштиану Роналду. Португалец не молодеет, однако по-прежнему способен делать разницу, особенно это касается важных матчей.

Ювентус аталанта гол пирло

Предположим, что финал Кубка Италии в этом году получится результативным. Поставить на тотал голов в основное время больше 2.

Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball. Новостях и Дзене. Все главные и интересные новости тут. Теги: Аталанта Ювентус Кубок Италии. Миранчук будет а запасе, не надо ля-ля.

Но мы выполним свою работу до конца. Всё зависит от нас и руководства клуба 8. Еще два тура впереди 3. Информация : Хотите высказаться? Зарегистрируйтесь , либо авторизуйтесь на портале!

Ювентус аталанта гол пирло

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*