голосов: 169 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ювентус с кем в лиге чемпионов

престижных континентальных турниров, таких как Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и чемпионат Европы по футболу (ЕВРО, ЕВРО и т.д.). Клуб рано выбыл из Лиги чемпионов и Кубка Италии. К середине сезона в чемпионате «Ювентус» был на шестом месте. В конце января года. Расписание матчей и календарь клуба Ювентус, матчи сегодня. Ювентус - футбольный клуб Лига чемпионов · Локомотив. Дома, 2: 1,

Оглавление статьи:

"Реал" разгромил "Ювентус" и стал победителем Лиги чемпионов УЕФА

Азар Бранд, Когда, где лиг с чьим комментарием Ювентус с кем в лиге чемпионов поглядеть трансляции игр русской футбольной премьер-лиги. Решение кого включить, а кого нет воспринимал только тренерский штаб. LEV Байер Играет.

Мадридский клуб выиграл главный клубный турнир Европы во второй раз подряд и в й раз в целом. В финальном матче, прошедшем в Кардиффе в субботу, "Реал" одержал победу над туринским "Ювентусом" — На й минуте Криштиану Роналду, получив пас справа, точно пробил из пределов штрафной.

Вскоре, на й минуте Марио Манджукич провел ответный гол, ставший украшением матча: футболист пробил ударом через себя. Во втором тайте "Реалу" удалось провести три гола. На й минуте Карлос Касемиро точно пробил издали, через три минуты Криштиану Роналду пробил в дальний угол после передачи с правого фланга.

Все титулы «Старой Синьоры»

На й минуте Марко Асенсио нанес точный удар в нижний угол после передачи от лицевой линии. Теперь "Реал" является кратным победителем Лиги чемпионов с учетом предшествовавшего соревнованию Кубка чемпионов. При этом мадридский клуб выиграл турнир во второй раз подряд. К этому успеху команду, как и год назад привел Зинедин Зидан — бывший футболист "Реала" и "Ювентуса". В основной стадии Лиги чемпионов "Реал" выступал в группе F, где занял второе место, уступив первое дортмундской "Боруссии" Германия.

Третье место заняла польская "Легия", четвертое - португальский "Спортинг". Хроника Пандемия коронавируса Обновлено в Спорт 03 июня "Ювентус" - "Реал". Онлайн Читать подробнее. Новости по теме 3 июня года "Ювентус" - "Реал". Новости СМИ2.