голосов: 160 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер юнайтед челси спортбокс

Манчестер юнайтед челси спортбокс

Онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Челси (​Лондон), Чемпионат Англии. , 28 апреля Чемпионат Англии. Манчестер Юнайтед - Челси Прямая видеотрансляция WSOCCERNEWS.COM Начало трансляции: (время московское). Embed Tweet. ⌚ Чемпионат Англии. Челси - Манчестер Юнайтед Прямая трансляция: типичный спортбокс. 0 replies 0 retweets 0.

Оглавление статьи:  

А потом и совсем пришло несчастье: томная травмы вывела Данни из спортбркс до Манчестер юнайтед челси спортбокс сезона. В Новостях В поиске Yandex'а. Бьет по ногам Линделеф конкурента за что и получает желтоватую. Он толком не играл ни при Рамосе, ни при Реднаппе, а единственное, чем запомнился, это чокнутым голом в ворота "канониров" практически из центрального круга. К началу года в "Реале" собралась целая голландская колония — к пришедшим ранее Руду Ван Нистелрою, Арьену Роббену 34 млн.

Манчестер юнайтед челси спортбокс
Манчестер юнайтед челси спортбокс
Манчестер юнайтед челси спортбокс
Манчестер юнайтед челси спортбокс
Манчестер юнайтед челси спортбокс

Летняя трансферная компания началась совсем недавно, а многие европейские клубы уже вовсю трясут мошной. Однако пока неизвестно, насколько удачными окажутся инвестиции в новых игроков, ведь счастье, в том числе и футбольное, за деньги не купишь. Изначально здесь должна была оказаться вся трансферная политика футбольного проекта арабских шейхов, который с треском провалился несмотря на более чем стомиллионные затраты. По итогам сезона клуб не снискал успехов в Кубке УЕФА, а в национальном чемпионате не дотянул до еврокубковой зоны, хотя метил в Лигу чемпионов.

Однако причесывать всех новичков "Сити" под одну гребенку не стоит, все-таки были среди них и те, кто не ударил в грязь лицом, например, голкипер Шей Гивен. Но Робиньо стоит особняком. Самый дорогой футболист прошлого лета пообещал стать лучшим бомбардиром премьер-лиги и вывести "Сити" на новый уровень.

Свои 14 голов он, конечно, забил, заняв четвертое место в споре снайперов, однако из них всего два победных. Да и грош цена этим голам при плачевном для команды результате. Кроме того, с января по апрель у Робиньо случился матчевый безголевой ступор именно тогда и были потеряны важнейшие очки , а в начале года он влип в неприятную историю. Робиньо подозревали в изнасиловании, из-за чего перенервничавший бразилец без спросу махнул из тренировочного лагеря прямиком на родину.

Клубу пришлось краснеть и оправдываться за своего многомиллионного горе-новичка. Самое интересное, что "Манчестер Сити" урока из неудачи не извлек. Клуб снова сыплет деньгами направо и налево, причем откровенно переплачивает за звезд далеко не первой величины. Наверное, бизнесмены с Востока рассчитывают, что их инвестиции окупятся уже не в кратко-, а в долгосрочной перспективе. К началу года в "Реале" собралась целая голландская колония — к пришедшим ранее Руду Ван Нистелрою, Арьену Роббену 34 млн.

Манчестер юнайтед челси спортбокс

В итоге "оранжевый" эксперимент не удался — онидерландившийся клуб, хоть и стал в Примере вторым, в одно калитку уступил "Барселоне" в обоих матчах сезона и снова опростоволосился в Лиге чемпионов.

Более того, голландцы часто болели, ни один из них не стал настоящим лидером в коллективе, разве что Роббен не опускался ниже привычного уровня.

Новый президент Флорентино Перес посчитал, что группировкам соотечественников в его команде не место, и готов расстаться со всей "оранжевой" братией. Причем первыми на выход, видимо, пойдут Ван Нистелрой как персональный враг Криштиану Роналду игроки поссорились еще будучи одноклубниками в "МЮ", после чего ван Нистелроя продали и невезучий Роббен как главный предвыборный аргумент предыдущего босса "сливочных" Рамона Кальдерона.

Манчестер юнайтед челси спортбокс

А ведь кто старое помянет, тот из "Реала" вон. Еще один провал трансферной политики "горожан". Экс-армеец оказался абсолютно не приспособлен к жесткой борьбе, практикуемой в первенстве Англии, а также потерялся в звездном и недружном коллективе "Сити".

Забив один гол в девяти матчах, бразилец осел на лавке и был отдан в аренду "Эвертону", где заиграл поприличнее. Однако "ирисок" отпугнула высокая трансферная стоимость бывшего партнера Вагнера и Жиркова. Где Жо начнет новый сезон — абсолютно не ясно.

Манчестер Юнайтед - Челси 3-0 - Чемпионат Англии 2008/09 HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*