голосов: 135 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Вест хэм манчестер юнайтед 2 января

Вест хэм манчестер юнайтед 2 января

Онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Вест Хэм Юнайтед (Лондон), Чемпионат Англии. , 22 января. Сегодня, 22 января, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках го тура английской Премьер-лиги сезона/ «Манчестер Юнайтед». Футбол, Манчестер Юнайтед – Вест Хэм Юнайтед, 22 января обзор матча, счет 1: 0, статистика и результаты, видео голов.

Содержание статьи:  

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Вест Хэм (22 января 2022)

Судья приостановил игру. Наше приложение для iOS и Android. Группа 3 Янваяр 2. Майкл Антонио Вест Хэм прострелил мяч, но Вест хэм манчестер юнайтед 2 января оказался далек от цели. Лига 2.

Вест хэм манчестер юнайтед 2 января
Вест хэм манчестер юнайтед 2 января
Вест хэм манчестер юнайтед 2 января
Вест хэм манчестер юнайтед 2 января
Вест хэм манчестер юнайтед 2 января

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел. Главная Регистрация Форум. Администраторы Сообщений: Симпатий: Посетители Сообщений: Симпатий: Кислой роже последний шанс дается.

Забанен Сообщений: Симпатий: Вот в Германии просто обязан показать себя Погба. И для него и для всех этот матч может стать ключевым. Ну и вместо Рашфорда, которого наверняка поберегут, побегает Бек.

Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

Прогноз: Бек, Мартиаль Woodman , Кислый мог и в церковь сходить, и порчу снять, и у Кавани чуть подучиться. Сообщение отредактировал brittvit 5 декабря - Пора дать жару молоткам на их поле. Крайняя победа на боксинг 2 января Они в этом сезоне проиграли дома лишь на старте - Ньюкаслу Брюса. Пепка отыгрался на ничью.

Хорошо бы пробираться краями, там самые слабые позиции у Мойеса. На опережение в штрафной, где мастеровит Кавани.

Вест хэм манчестер юнайтед 2 января

При любом раскладе предстоит тяжелый матч, на физуху. Хоть бы от травм уберечься. Глянул, в Лондоне сейчас с погодой более-менее солнечно. Дождя не прогнозируют. Я бы дал немного отдыху Бруно, Рашу и Кавани перед матчем с Лейпцигом. У Марса днюха сегодня, можете ставить свои хаты, что он забьет. Цитата: coldplay Nikitazb нравится это сообщение.

Ну, вообще есть чуйка, что сегодня кислая рожа наконец раздуплится Хату ставить не буду, но если он забьет, то я обязательно напишу, что папа был прав, а вы клоуны.

Ранние слухи указывают на то, что сегодня в старте выйдет Дин Хендерсон. Фреда даже на банке нет. Мутная херня. Как бы не сломался наш энерджайзер. Марсьяль, Гринвуд, Погба, все херово начали сезон. Должны тащить сегодня. Вот и посмотрим, что мы можем без Бруну.

Вест хэм манчестер юнайтед 2 января

Цитата: mu best team. Фреда наказать решили Лучше бы Сульшер его наказал в перерыве матча с Парижем Хотя Фред убогий игрок Даже хорошо, что его нет на поле Banderlog , Если он такой убогий, то почему с Фредом МЮ почти всегда побеждает, а без Фреда почти всегда проигрывает или играет в ничью?

Цитата: Banderlog. Цитата: Beast. Если он такой убогий, то почему с Фредом МЮ почти всегда побеждает, а без Фреда почти всегда проигрывает или играет в ничью? Марс деревянный какой то. Статистика форума, пользователей онлайн: 2 за последние 15 минут logindemo , m1rzo-mank.

De Gea wins dramatic match for Reds after Ronaldo goal \u0026 Lingard stunner - West Ham 1-2 Man Utd

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*