голосов: 169 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Биография и заслуги криштиану роналду

Биография и заслуги криштиану роналду

Будущая суперзвезда мирового футбола появилась на свет 5 февраля года в Фуншале, портовом городе острова Мадейры, известного как родина вина «Мадера». Отец. Биография. Криштиану Роналду — португальский футболист, долгое время выступавший за клуб «Реал Мадрид» и признанный лучшим бомбардиром в его истории. Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (порт. Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro). Родился 5 февраля года в Фуншале (Португалия). Португальский футболист.

Содержание:  

Личные рекорды Криштиану Роналду и статистика голов

Футбол является одной из самых фаворитных игр на нашей планетке. Понятно, что дистанция не Биография и награды криштиану роналду крупная, но всё равно смотрится аномально. Португалец также вошёл в «команду сезона» по версии ПФА, наряду с шестью иными футболистами «Манчестер Юнайтед». Роналюу занимаются с БавариЯ- ювентус видео 6 тур, у которых дискомфорт в определённых мышцах. Валерий Газзаев поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Кубка Рф.

Биография и заслуги криштиану роналду
Биография и заслуги криштиану роналду
Биография и заслуги криштиану роналду
Биография и заслуги криштиану роналду
Биография и заслуги криштиану роналду

Илья Игоревич Лагутенко р. По образованию — востоковед китаист. Представитель России в Международной коалиции по защите тигров. Почетный гражданин Владивостока. В биографии Ильи Лагутенко есть много интересных фактов, о которых мы расскажет в данной статье. Илья Лагутенко появился на свет 16 октября г. Он рос и воспитывался в семье архитектора, Игоря Витальевича, и его супруги Елены Борисовны, которая работала модельером. Через несколько месяцев после рождения Ильи, его отец скончался вследствие неудачной операции по удалению аппендикса.

После смерти мужа, Елена Борисовна уехала вместе с сыном во Владивосток , где и прошло все детство будущего артиста. В скором времени мать Лагутенко вышла замуж за капитана дальнего плавания Федора Кибиткина, который стал отчимом Ильи.

Узнаем кто получал «Золотой мяч»: список лучших футболистов планеты

Позже у супругов родилась дочь Мария. Мальчик учился в школе с углубленным изучением китайского языка. Учеба давалась ему легко, вследствие чего он получал высокие оценки по всем дисциплинам. В то время биографии Илья пел в детском хоре, который часто ездил с гастролями по всей России. Интересен факт, что еще в начальных классах он вместе с одноклассниками образовал группу «Бони Пи». Ребята играли музыку в стиле психоделического рока.

После получения аттестата, Лагутенко успешно сдал экзамены в Дальневосточный государственный университет, выбрав специальность «Страноведения» африканистика и востоковедение. Во время практики студент успел посетить Китай и Великобританию. В этих странах он трудился коммерческим консультантом.

Биография и заслуги криштиану роналду

Любопытно, что Лагутенко проходил воинскую службу на флоте, по причине чего в его творчестве так часто встречается морская тематика. Датой создания группы «Мумий Тролль» является г. Стоит заметить, что до этого коллектив назывался — «Муми Тролль».

Первый альбом — «Новая луна апреля», музыканты записали в г. Одноименная песня приобрела большую популярность, вследствие чего ее можно было услышать на любой дискотеке.

Через несколько лет коллектив презентовал пластинку «Делай Ю-Ю». В ту пору данные песни не возымели успеха у слушателей, и группа на какое-то время прекратила свое существование.

Биография и заслуги криштиану роналду

Музыканты снова собрались вместе в конце х годов. В г. В том году данная пластинка, с хитами «Утекай», «Девочка» и «Владивосток », оказалась самой продаваемой в стране. Илья Лагутенко представил альбом «Шамора», состоящий из 2-х частей. На нем были старые песни, записанные в хорошем качестве. В результате, коллектив занял 12 место. В последующие годы музыканты презентовали диски «Точно ртуть алоэ» и «Мемуары».

На них присутствовали такие хиты, как «Карнавала. Нет», «Это по любви», «Морская капуста», «Доброе утро, планета» и «Невеста? В это время биографии Илья Лагутенко участвовал в съемках фильма «Ночной дозор», где ему досталась роль вампира Андрея. Для этой картины он записал саундтрек «Иди, я буду». После этого Лагутенко написал немало саундтреков для ряда других фильмов, в числе которых «Дневной дозор», «Азазель», «Маргоша», «Кунг-фу панда», «Любовь в большом городе» и др.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*