голосов: 163 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Монако тоттенхэм хотспур онлайн

Монако тоттенхэм хотспур онлайн

Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Монако (Монако) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон). Лига чемпионов, Группа E, ответный матч. Матч пройдет Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Монако (Монако). Лига чемпионов, Группа E, первый матч. Матч пройдет Трансляция Монако - Тоттенхэм Хотспур ᐉ LIVE ставки онлайн 🥉 FIFA ⚽ Прямые спортивные трансляции смотреть онлайн ✅ Лучшие коэффициенты на.

Содержание статьи:  

Монако — Тоттенхэм Хотспур. Обзор матча. 2:1. 22.11.2016

Fabio Coentrao Коэффициент 2 ТБ 2. Монако Наверно спокойней не сыскать команды в групповом шаге, невзирая на такового конкурента Монако тоттенхэм хотспур онлайн Монако. Ситуация в группе Е перед сиим туром сложилась довольно хотсрур. Мы ждем чрезвычайно увлекательный и результативный поединок.

Монако тоттенхэм хотспур онлайн
Монако тоттенхэм хотспур онлайн
Монако тоттенхэм хотспур онлайн
Монако тоттенхэм хотспур онлайн
Монако тоттенхэм хотспур онлайн

Монако Наверно спокойней не сыскать команды в групповом этапе, несмотря на такого соперника как Монако. Приближается сложный период, и я еще раз повторю , что не так то и просто играть в четверг вечером и следом в обед в воскресенье, но пока что мы справлялись.

В целом тренер доволен своими подопечными , но впереди игра с Ньюкасл го числа и после победы Ньюкасла над Ливерпулем, поневоле будешь осторожничать. С гриппом свалился нап. Поражение от Андерлехта поставило Монако в положение прижатого к стене. Должны совпасть события в матчах и повлиять на это команда не может. В первую очередь как выразился тренер Leonardo Jardim, нужно выиграть, а потом уже можно будет смотреть чем закончился другой матч. Сложности начинаются с составом, поскольку в Англию Монако прибыло с достаточными потерями в составе.

Монако — Тоттенхэм Хотспур, 22 ноября 2016

И теперь тренеру еще предстоит поломать голову как построить игру , чтобы добиться нужного результата, а точнее победы, поскольку это единственный результат удовлетворяющий условию прохода. Как и большинству команд предстоят сложные игры :в чемпионате го с Сент-Этьен и в кубке го с Бордо. Тем не менее Jardim несклонен беречь силы и в бой пойдет наилучший состав,благо в строй вернулись ряд важных игроков : Joao Moutinho и Jeremy Toulalan, делавшие огромную работу в центре.

Потери: наказан защ. Fabio Coentrao Коэффициент 2 ТБ 2.

Монако тоттенхэм хотспур онлайн

Монако тоттенхэм хотспур онлайн

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*