голосов: 184 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Челси псж встречи

Статистика встреч. Челси (Лондон), Англия – Пари Сен-Жермен (Париж), Лига Чемпионов УЕФА /16, 1/8 финала. Статистика личных встреч. Кубок Футбольной лиги /93, Пятый раунд. Статистика личных встреч · · Кристал Пэлас, –, Челси, (). Лондон. Selhurst Park. Статистика • ПСЖ (ж) - Челси (ж) • Футбол • Статистика матчей BETCITY является одной из самых больших. У нас вы всегда можете узнать результаты.

Содержание:  

Статистика личных встреч

Челси псж встречи не наименее, тренер уверен, что "ПСЖ" вправе надеяться на топовую судьбу, ежели в стартовой встрече Состав фк псж фото клубами. Сейчас нас ожидает ответный матч, и мы создадим все, чтоб выйти в полуфинал. Англичане вправду предстали встрачи коллективом, но я рад, что мы принудили их попотеть, а также смогли забить 3-ий мяч на крайних минутках. Челси псж встречи период "Реабилитационный период проходил непросто, но я счастлив возвратиться в строй, - поведал ивуарский футболист, который оформил дубль в матче первого тура против "ПСЖ". По плану Муринью, форвард проведет заключительные 30 минут встречи.

У нас большая мотивация, это был только первый из пяти финалов, теперь нужно продолжать в том же духе. Несмотря на последние поражения, с командой все в порядке. По результату матча могло показаться, что все было легко, но второй тайм показал, что это не так.

Результат вполне заслуженный, и мы едем в гости с комфортным преимуществом в три мяча. В прошлом году никто не подумал бы, что Мадрид проиграет со счетом в Дортмунде.

Участники матчей 1/4 финала лиги чемпионов реал боруссия и псж челси прокомментировали итоги встреч

Нам следует и там играть на победу. Наша команда начала играть в высоком темпе и оказывать давление на соперника. Игроки располагались глубоко и широко, но некомпактно. Мы могли забить и пять мячей, но не сделали этого.

Мы много бегали и действительно пытались забить хотя бы один гол, но ничего не получилось. Мы способны на большее. Если покажем хороший футбол, то сможем пройти дальше — игра в атаке показала это. Однако нам следует действовать умнее и уметь пользоваться своими шансами. В итоге мы так и не смогли поразить ворота соперника. А голы хозяев поля были обусловлены их высоким мастерством.

Естественно, перед ответной встречей перед нами стоит очень сложная задача. А так мы должны иметь дело с результатом, который перед ответной игрой большого оптимизма не внушает. Лондонцы действительно предстали мощным коллективом, но я рад, что мы заставили их попотеть, а также смогли забить третий мяч на последних минутах.

Хорошо, что нам удалось прибавить во втором тайме. Мы стали гораздо увереннее чувствовать себя в единоборствах. Разумеется, отмечу Хавьера Пасторе. На его гол можно смотреть часами. Я искренне рад за аргентинца, который в этом сезоне пережил крутые взлеты и падения, но при этом сумел остаться классным футболистом.

Пока не могу сказать точно, каков характер травмы, которую получил Ибрагимович. В ближайшее время мы проведем обследование и все выясним. Но, я думаю, какое-то время ему придется отдохнуть от футбола и подлечиться. Гари Кэхилл назвал его неряшливым, но я скажу, что он нелепый.

Тем не менее мы противостояли отличной команде с отличными игроками, особенно в нападении. Наша задача усложнилась, но не стала невыполнимой. В футболе нет ничего невозможного. Впрочем, у ПСЖ есть футболисты, которые из ничего могут забивать голы, а наша команда не обладает большим количеством талантов, способных заколачивать мячи.

Я изменил тактику при счете , так как полагал, что выход Торреса вместо Шюррле придаст больше глубины нашей игре. Подопечные Моуринью не стали скрывать своего разочарования от итогового результата первого акта противостояния с ПСЖ. Сыграли небрежно в моменте с третьим голом. Это большой удар. Счет был бы более приемлемым, но в итоге получилось еще хуже. У нас есть игроки и характер. Мы немного устали, и соперник почувствовал это.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*