голосов: 191 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол. порто монако финал лиги чемпионов

Футбол. порто монако финал лиги чемпионов

Продолжительность: Лига чемпионов/ Финал "Монако" – "Порту" – () так провожали из футбола только Федора Черенкова. Футболка с той. 26 мая станет известен обладатель главного клубного европейского трофея. В финале Лиги чемпионов встретятся "Монако" и "Порту", чья.

Содержание статьи:  

Финал Лиги чемпионов 2004 года

Лига наций. Ежели вы считаете, что он определится в основное время, то ставьте Футбол. порто монако финал лиги чемпионов этот финал. Лукаку Футбол. порто монако финал лиги чемпионов дом в Милане Каждый футболист реагирует на подобные матчи персонально, но они верят в .

Футбол. порто монако финал лиги чемпионов
Футбол. порто монако финал лиги чемпионов
Футбол. порто монако финал лиги чемпионов
Футбол. порто монако финал лиги чемпионов
Футбол. порто монако финал лиги чемпионов

Итак, "Монако". Действительно, "Монако" выглядел куда скромнее других соперников в Лиге чемпионов. Но руководимый Дидье Дешамом клуб смог буквально поразить всю Европу. Людовик Жюли, Жером Ротен, Дадо Пршо и, конечно же, Фернандо Морьентес — все эти игроки в один момент стали суперзвёздами европейского футбола, обыграв в четвертьфинале мадридский "Реал".

В полуфинальном мтаче Дидье Дешаму удалось пройти грозный "Челси", и теперь для покорения Лиги чемпионов остался лишь один шаг — выиграть у "Порту". Однако тренер португальцев Жозе Моуриньо создал действительно боеспособный, дружный коллектив, который прошёл на пути к финалу "Манчестер Юнайтед", "Лион" и "Депортиво". Сейчас, по словам тренера "Порту" Жозе Моуриньо, его команда готова на все сто процентов.

Финал Лиги чемпионов УЕФА 2004

Кроме того, наставник "Драконов" заявил, что не видит ничего, что могло бы помешать португальцам взять кубок Лиги чемпионов. Его коллега из "Монако" Дидье Дешам наоборот, уверен в своей команде. Что ж, кроме тренерской дуэли 26 мая предстоит увидеть и множество других противостояний.

Смогут ли коварный Фернандо Морьентес и неуловимый Людовик Жюли найти ключи к владениям многоопытного Жоржа Кошты и его верного помощника, талантливого Рикарду Карвалью? Еще одной любопытной дуэлью станет противостояние атакующего правого хавбека "Порту" Паулу Феррейры и стремительного левого полузащитника французов Жерома Ротэна. Кто из них проведет больше времени на половине соперника? Возможно, именно этот фактор сыграет ключевую роль.

Футбол. порто монако финал лиги чемпионов

В то же время монегаскам не стоит забывать о помощниках Феррейры из португальской сборной - Деку и Манише. У португальцев есть некоторое преимущество перед монегасками. Во-первых, Дерлей оправился от тяжелой травмы и рвется в бой, а во-вторых, очередной яркий матч может выдать молодой бразильский форвард Карлос Алберто. Зато монегаски могут похвастать определенным преимуществом психологического плана. Тренер французов Дидье Дешам определился с составом и расстановкой, оставив всего один вопрос открытым - где будет играть его капитан Людовик Жюли.

Если Жюли отойдет на свой излюбленный правый фланг, то в атаке освободится место для Дадо Пршо. Битва в Гельзенкирхене станет для хорватского гренадера последним поединком за "красно-белых" перед переходом в "Рейнджерс". Пересуды о грядущих кадровых перестановках в рядах обеих команд пользуются едва ли не большей популярностью, чем прогнозы на финальный матч. Лучший снайпер этого розыгрыша Морьентес, нацелившийся на четвертый триумф в Лиге чемпионов, Жюли и Карвалью продолжают разбирать ворох предложений от лучших европейских клубов, а Муринью и Дешам прочно освоились в статусе лучших молодых тренеров континента, и их тоже сватают чуть ли не в каждую вторую команду.

Дешам же, претендующий на лавры самого молодого тренера-победителя в престижнейшем еврокубке, заметил следующее: "Я сделаю все что могу, однако куда больше будет зависеть от игроков.

Футбол. порто монако финал лиги чемпионов

Каждый футболист реагирует на подобные матчи индивидуально, но они верят в себя. Я здесь, чтобы помочь, однако им самим выходить на поле и творить историю". На ничью коэффициент составляет 3, Победа "Монако" оценивается в 2, Можно, как всегда, сделать ставки и на другие события.

Допустим, на исход лишь первого тайма. За ничью, что более вероятно, 1, За победу "Драконов" 2, Если вы уверенны, что команды на двоих забьют хотя бы один гол, то смело ставьте.

ЛИВЕРПУЛЬ - МИЛАН 3:3 Легендарный финал 2005 ⚽ Лига Чемпионов 🔥25/05/2005 Liverpool vs AC Milan

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*