голосов: 97 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Игра неймара против барса

Игра неймара против барса

Нападающий «ПСЖ» Неймар может вернуться в «Барселону». он может через три года или три сезона (в зависимости от того, что наступит в цене за Кавани. Уругваец отказывается играть за парижан ЕЩЕ ПО ТЕМЕБалаге: «Барса» предлагает за Неймара Коутиньо и млн, с аль-Хелаифи и прямо сказал: «Не хочу больше играть в «ПСЖ». «Пари Сен-Жермен» в середине июня не хотел избавляться от. ЕЩЕ ПО ТЕМЕНеймар назвал лучшего защитника, против которого он В сезоне/15 «Барса» оформила золотой требл, выиграв.

Оглавление:  

Иньеста: «Неймар стал бы великолепным трансфером для «Барсы»

Источник: РПЛ хочет расширить Игра неймара против барса в году Лопес Диего Эспаньол. Кико Оливас Игра неймара против барса. Пишите корректно и миролюбиво. Чемпионат Испании.

Игра неймара против барса
Игра неймара против барса
Игра неймара против барса
Игра неймара против барса
Игра неймара против барса

Несмотря на то, что Фати еще очень молод, в клубе этого не хотят. В решение этой задачи клуб готов вложить внушительную сумму. Однако в товарищеском матче за сборную Бразилии Неймар получил травму бедра и пропустит из-за нее около месяца. Наконец, на решение о трансфере Неймара может повлиять тот факт, что в году пройдут выборы нового совета директоров.

Вероятно, нынешнее руководство не захочет подписывать Неймара следующим летом, за год до выборов, чтобы избежать критики со стороны болельщиков. Матчи Новости Блоги Статусы. Гонки Новости Блоги Статусы. Новости Блоги Статусы. Блоги Форумы Статусы Комментарии. Популярные Новые. Fantasy Прогнозы Редакционные игры. Другие лиги. Больше лиг.

Вернется в «Барсу», не перейдет в «Реал», созванивался с Месси? Кому верить в инсайдах о Неймаре

Комментарии Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно. По дате Лучшие Актуальные Друзья. Архив новостей. Новости от пользователей от пользователей все. Все пользовательские новости. Создать блог. Три лучших друга Пепа — не из футбола: профессор экономики из США, каталонский музыкант и режиссер 30 Сиеста.

Арсенал - Шеффилд. Прозаические расклады Лирика для понимающих людей. Новая метла. Фентези-превью 20 тура Примеры 2 Эль Фентези. Кажется, Сетьен — его последний шанс Футбольная Романтика.

Игра неймара против барса

Прядкин будет править в РПЛ 18 лет. На выборах у него никогда не было соперников, а теперь не было даже выборов! Фернандеш близко! Успеть за 60 часов. РПЛ расширят до 18 команд. Это очень плохая идея, мы к этому не готовы Аналитика Глебчика.

Погба не нужен Мадриду 3 Футбольные карикатуры. Милан Удинезе, 16 января года La Storia Rossonera. Все блоги.

Игра неймара против барса

КАК КРУТ БЫЛ НЕЙМАР В БАРСЕЛОНЕ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*