голосов: 65 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Впечатления футболистов о испании

Впечатления футболистов о испании

В Испанию на футбол (). Честно говоря, Испания в мои планы не входила. Но надо было обязательно вывезти на море. По самой игре впечатления остались двоякие. Испания как обычно хорошо держала мяч. Но Россия Новости. ЧМ по футболу Станислав Рынкевич составляет идеальную сборную Испании.

Содержание статьи:  

Саленко: "От матча Испания - Россия остались двоякие впечатления"

Желаю им всего самого наилучшего, фурроров и побед!!!! Тренировки достойные внимания и отправь моему ребенку на пользу, на последующие тренировки мы непременно приедем. Дмитрий Впечатлрния февральских выходных Барса осасуна матч кубка испании с детками мастер-класс от Детской Испанской Академии футбола Spain-football в сети спортивных комплексов "Спорт Всегда" на ул. Хотелось бы выразить гигантскую благодарность организаторам и тренерам академии за проф подход к данному Воспоминания футболистов о испании, и внимательное отношение к нашим детям!

Впечатления футболистов о испании
Впечатления футболистов о испании
Впечатления футболистов о испании
Впечатления футболистов о испании
Впечатления футболистов о испании

Моему сыну 15 лет и с 8 лет он занимается футболом. Недавно в интернете он нашел информацию о просмотрах в Испанскую Академию футбола и захотел попробовать свои силы. Он прошел все туры и на сегоднешний день он зачислен в Академию с постоянным проживанием, так как мы с другого региона. Ему очень нравиться. С удовольствие занимается на футбольных тренировках и у него сразу заметно улучшилась техника игры, т. Света Моя тетя Елена и я под высоким впечатлением от мастер-класса!!!

Мне очень все понравилось, а самое главное моём ребенку, он теперь только об этом и говорит, благодаря усилиям тренеров, высокому профессионализму и личным качествам, Лева еще больше заинтересовался футболом!

Испанская академия футбола - SFA Russia

Выражаю огромную благодарность за их труд, умение воспитывать спортивный характер, доброту, которые были проявлены к каждому ребенку!!! Желаю им всего самого наилучшего, успехов и побед!!!! Спасибо большое и вам Елена, что организовали мастер класс для наших детишек!!!! Будем ждать еще таких мастер-классов а особенно Диего Ренат Спасибо огромное, всё было супер, куча положительных эмоций Сын в восторге Когда следующий мастер-класс?

Дмитрий На февральских выходных посетили с детьми мастер-класс от Детской Испанской Академии футбола Spain-football в сети спортивных комплексов "Спорт Всегда" на ул. Островитянова Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам и тренерам академии за профессиональный подход к данному мероприятию, и внимательное отношение к нашим детям!

Впечатления футболистов о испании

Футбол - это ведь командный вид спорта , который развивает у детей чувство коллективизма, дисциплину, ответственность, командный дух Дети остались, очень довольны и за эти 2 дня узнали много нового, получили дополнительные знания по теории и потом старались отработать все это на практике! Спасибо за чудесные выходные! Дети до сих пор под впечатлением! Сергей Хочу сказать слова благодарности людям, которые вкладывают в развитие футбола всю свою душу и профессионализм!!!

На выходных 18 и 19 февраля проходил мастер класс от испанской академии футбола Spain-footbal в Коньково! Дети и взрослые под незабываемым впечатлением. Грамотная передача футбольного мастерства на поле и тактический разбор ситуаций в раздевалке на высшем уровне, с переводом не было проблем так как человек, помогавший ребятам повышать футбольное мастерство, сам очень компетентен как в футболе так и в знании языка!!!

Спасибо и так держать!!! С уважением Сергей Дьяченко!!!! Люба На февральских выходных посетили с детьми мастер-класс от Детской Испанской Академии футбола Spain-football в сети спортивных комплексов "Спорт Всегда" на Ул. Островитянова, Футбол - это ведь командный вид спорта, который развивает у детей чувство коллективизма, дисциплину, ответственность, командный дух Мой сын просто обожает футбол и мечтает стать известным футболистом, мне захотелось отправить его в этот лагерь, так как он один раз был в лагере Реал Мадрид, и ему там очень понравилось, а у этих двух лагерях один и тот же организатор.

Впечатления футболистов о испании

Также мне понравилось, что кроме футбольных тренировок, здесь будут разные развлекательные мероприятия. Подобные занятия на самом деле стоят денег. По результату. Екатерина Отправляла прошлым летом свое чадо, как он обожает футбол в летний футбольный лагерь Реал Мадрида в Бронницах. Ребенку очень там понравилось за две недели, проведенные в лагере. А в этом году хочу Костика отправить в Футбольную Академию Испании в России, которая открывается летом.

Очень хорошо, что у этих двух лагерей один организатор и тренера будут те же самые, что и в прошлом году. Как Костик рассказывал с восхищением про испанского тренера.

Мои впечатления от России после Испании. Как долетела. Жизнь в Испании (Часть 1)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*