голосов: 144 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Наполи ювентус прогноз 30 03 14

Смотрите прогнозы экспертов, игра Наполи фолы - Ювентус фолы. Наполи фолы. 03 марта. Ювентус фолы. Добрый вечер. Прогноз на «Наполи» — «Ювентус» Будет ли первое поражение «Юве» в ) на матч 26 тура итальянской Серии А 3 марта года Игра начнется в по московскому времени. покинул каталонский клуб, несмотря на лидерство в Примере 14/01/ в Все о матче Наполи - Ювентус: статистика для ставок, прогнозы экспертов, отборные коэффициенты в беттинг-центре 3 марта , (МСК) 16, 3. Аркадиуш Милик. нап. 22, Хосе Кальехон. нап. 22, 1.

Содержание статьи:  

Прогноз Наполи — Ювентус (3 марта 2019), ставки и коэффициенты

Ну и стоит отметить, Наполт на данный момент с туринцам очевидно что-то случилось, ведь команда забила всего 1 гол за крайние 2 поединка. Такое чувство, что туринцы выкладываются на столько, как нужно для получения Наполи ювентус прогноз 30 03 14 очков. Естественно, коллектив СборнаЯ по футболу ювентус барселона не так давно растерял Гамшика. Все дело в том, что подопечные Аллегри успели заработать 69 баллов за 25 матчей, то есть 22 раза одолели и три раза сыграли вничью.

Это по истине битва лидеров Серии A, однако на расположение команды в турнирной таблице никак не повлияет. Так что просто следует ожидать красивой и волевой игры… Домашняя команда На данный момент Наполи спокойно занимает 2-ю строчку в чемпионате Италии, и вряд ли команда утратит эту позицию. К Ювентусу неаполитанцам не достать, ну а конкуренты не догонят, ведь у них расстояние в 11 баллов. Всего же в нынешнем чемпионате подопечные Карло Анчелотти допустили только 8 осечек — 5 ничьих и 3 поражения.

К тому же, сейчас клуб почти не пропускает, зато при своих фанатах стабильно и много забивает. Что-то не так В то же время Ювентус без проблем осел на первой строчке чемпионата Италии, опередив Наполи уже на 13 пунктов. Все дело в том, что подопечные Аллегри успели заработать 69 баллов за 25 матчей, то есть 22 раза победили и трижды сыграли вничью. Ну и стоит отметить, что сейчас с туринцам явно что-то случилось, ведь команда забила всего 1 гол за последние 2 поединка. Прогноз Ювентус в целом мощнее Наполи, если судить по турнирной таблице.

Наполи - Ювентус смотреть онлайн

Однако сейчас гости далеко не в лучшей форме, а вот хозяева снова разыгрались. Именно на последний факт мы и предлагаем обратить внимание при выборе ставки на этот топ-поединок. Наш бесплатный прогноз на игру: Индивидуальный тотал Ювентуса меньше 1,5 1.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*