голосов: 183 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Online транслЯцыЯ матча ювентус чезена

Online транслЯцыЯ матча ювентус чезена

Онлайн-трансляция матча Ювентус - Чезена (LIVE), 4 декабря года, , Италия. Серия А, стадион "Альянц Стэдиум", Турин, Футбол. Ювентус - Чезена онлайн трансляция футбольного матча. Чемпионат Италии, 1-й круг / й тур, Матч Чезена - Ювентус. Серия А, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки.

Оглавление:  

Обзор 19-го тура чемпионата Италии

Никто не ждал настолько сурового сопротивления от команды Доменико Ди Карло, а тем наиболее полностью удачной игры в атаке Поездка на матч ювентус протяжении практически всех девяноста минут матча. Быстро пропущенный гол вынудил активизироваться туринцев. До гола Online транслЯцыЯ матча ювентус чезена на й минутки встречи наставник Ювентус так и не сподобился на какие-то подмены либо конфигурации тактического рисунка игры. Также Online транслЯцыЯ матча ювентус чезена отыскать видеоматериалы, а также разные анонсы из самых фаворитных спортивных амтча мира.

Online транслЯцыЯ матча ювентус чезена
Online транслЯцыЯ матча ювентус чезена
Online транслЯцыЯ матча ювентус чезена
Online транслЯцыЯ матча ювентус чезена
Online транслЯцыЯ матча ювентус чезена

Ювентус теряет очки в Чезене г. Здешняя команда звезд с неба не хватает, а в последний раз обыгрывала туринцев в далеком году. Не смущало черно-белых и вынужденное отсутствие по причине дисквалификации лидера команды Карлоса Тевеса. Быть может, где-то этот момент и сыграл злую шутку со Старой Синьорой. Никто не ожидал столь серьезного сопротивления от команды Доменико Ди Карло, а тем более вполне успешной игры в атаке на протяжении фактически всех девяноста минут матча.

Следует признать, что репетиция в преддверии скорого старта в плей-офф Лиги Чемпионов вышла для туринцев непростой. С первых минут матча продемонстрировали свои высокие амбиции хозяева поля. Весьма высоко располагались хозяева, проводили грамотные позиционные атаки. Тогда как гости, напротив, позволили себе вальяжный и расслабленный футбол.

Триестина Кальчо - Чезена смотреть онлайн

Достаточно отметить, что активно в прессинге никто из туринцев и не собирался играть. Расчет был на ошибки со стороны самих футболистов Чезены. Сразу такая ставка себя совсем не оправдала. Даже больше — позволила отпраздновать успех команде Ди Карло уже на семнадцатой минуте матча. С обрезки Андреа Пирло началась голевая атака хозяев. Дефрель отпасовал низом на левый край чужой штрафной на Джурича, а тот умело пробил мимо Буффона в сетку ворот.

Быстро пропущенный гол вынудил активизироваться туринцев. Весьма быстро им удалось перевернуть игру в свою сторону. Где-то может и сами Морские Коньки не ожидали такой от себя прыти. Спустя почти десять полных оборотов секундной стрелки Поль Погба исполнил классную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Мората ударом головой переправил мяч в сетку.

Online транслЯцыЯ матча ювентус чезена

Спустя еще пять минут Ювентус вовсе вышел вперед. Мората на сей раз в роли ассистента головой сбросил мяч во вратарскую, где Маркизио ударом с близкой дистанции шансов Леали не оставил. Не сказать, что сумасшедший натиск организовали туринцы во временной промежуток с голами, скорее просто прибавили в активности.

Во втором тайме вновь активнее заиграла Чезена, что явно осталось без должного внимания со стороны Массимилиано Аллегри. До гола Бриенцы на й минуты встречи наставник Ювентус так и не сподобился на какие-то замены или изменения тактического рисунка игры. Хотя атакующий футбол явно не получался у туринцев, моменты у ворот Леали исчезли как класс. Можно сказать, что вполне заслуженно хозяева сравняли счет.

После навеса с левого фланга атаки в штрафную Юве выиграл борьбу у Бонуччи Милан Джурич, после чего головой здорово сбросил мяч под удар Бриенце. Франко выстрелом в касание точно в угол ворот шансов Буффону не оставил. Отлично проявивший себя в отчетной встрече Джурич мог и вовсе выводить свою команду вперед, но из убойной позиции удар откровенно не получился у нападающего, а мяч был послан в руки Буффону. Ответ Ювентуса был разящим и почти результативным.

Online транслЯцыЯ матча ювентус чезена

За игру рукой Луккини после удара Льоренте через себя поставил пенальти арбитр. Но не сумел воплотить наказание в гол Видаль, отправив мяч с точки мимо цели. Такой промах стал окончательной вехой зрелищного ничейного матча. Вполне заслуженно Чезена добилась значимого для себя положительного результата с чемпионами Италии. Ювентусу не удалось воспользоваться осечкой Ромы, дабы еще больше оторваться от ближайших преследователей.

🔥 Ювентус - Интер 1-1 (4-3) - Обзор Матча Международный Кубок Чемпионов 24/07/2019 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*